Кучинская Наталья Владимировна
Омск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Кучинская Наталья Владимировна, Омск: гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

г. Омск-24, ул. Ильинская, д. 9
Поликлиника диагностического центра

Отзывы о Кучинская Наталья Владимировна

+2.0 Отлично Диагностический центр - ул. Ильинская, 9

Лечилась очень долгое время у другого специалиста, пока в один день после нескольких анализов мне не сказали, что у меня полипы, и надо срочно резать. Я решила сходить к другому врачу. На своё счастье, попала к Наталье Владимировне. Она сказала, что будем лечиться. Лечение было долгим и основательным. Натальей Владимировной были выявлены проблемы не только по гинекологии, но и по гастроэнтерологии. Благодаря ей я здорова, и избежала операции на не существующее новообразование. Она очень грамотный, аккуратный и внимательный специалист.

+2.0 Отлично Диагностический центр - ул. Ильинская, 9

Являюсь пациентом Натальи Владимировны уже больше 10 лет. Очень грамотная, внимательная, доброжелательная, мягкая, что считаю огромным, нужным плюсом в этой профессии. И самое главное, каким бы ни был страшным диагноз, всегда преподнесёт это тактично и легко. Всегда предлагает несколько вариантов лечения на выбор. Несколько лет лечилась у неё от ВПЧ, лечение подобрали не сразу, но итог - 100% выздоровление. Очень много читала про ВПЧ, что очень сложно справиться, и люди даже отчаиваются, но я, лечившись у Натальи Владимировны не помню, чтобы боялась чего-то или опускала руки. Огромное ей спасибо за всё! Очень хочется, чтобы все врачи работали так же, как и она!

+2.0 Отлично Диагностический центр - ул. Ильинская, 9

У Кучинской проходила процедуру ГСГ. Очень боялась боли, начитавшись отзывов об этой процедуре в интернете. Но делать нужно, поэтому шла на эту процедуру, трясясь от страха. Сначала заполнила все согласия, потом поставили укольчик обезболивающего внутримышечно и стала ждать своей очереди. Очередь двигалась очень быстро. В итоге пришла моя очередь заходить в кабинет. Кучинская Наталья Владимировна все подробно объяснила, очень ласково и спокойно разговаривала, что позволило настроиться и расслабиться. Все прошло практически безболезненно, немного тянуло живот, но все терпимо! Через 2 часа снимок был готов. После получения снимков все подробно было рассказано о результатах, ответили на все вопросы. Спасибо огромное Наталье Владимировне за ее золотые руки! Советую проходить ГСГ именно у Кучинской!

Популярные гинекологи

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Белова Екатерина Владимировна, Акушер, Гинеколог - Омск
Белова Е. В.

Баринов Сергей Владимирович, Гинеколог - Омск
от 1900 р.
Баринов С. В.
(3812) 90-61-34

Ковешникова Татьяна Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Омск
Ковешникова Т. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек