Харинова Марина Николаевна, эндоскопист - Омск

Харинова Марина Николаевна
Омск

Харинова Марина Николаевна, Омск: эндоскопист, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

2014-н. в.ООО «МЦ «Академия здоровья»
Врач-эндоскопист

1983 Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
1984 Омская государственная медицинская академия (детская хирургия)
1988 Омская государственная медицинская академия (эндоскопия)
2000 Омская государственная медицинская академия (эндоскопия)
2005 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)
2010 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндоскопия)
2015 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндоскопия)

1989 НИИ «Педиатрии и детской хирургии», г. Москва, – «Эндоскопия в детской хирургии»
1994 Государственный институт усовершенствования врачей, г. Новокузнецк – «Частные вопросы хирургической эндоскопии»

Отзывы о Харинова Марина Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Академия здоровья» - пр. Комарова, д. 14

Была здесь на ФГДС и колоноскопии. Врач Харинова - бпрофессионал, все объяснила, успокоила. Очень ей благодарна! Клинику советую.

14.12.18 09:18
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес нашего специалиста! Нам приятно, что Вы остались довольны его работой. Всего Вам хорошего, будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Академия здоровья» - пр. Комарова, д. 14

У этого врача я проходила процедуру эндоскопии. Сама процедура для меня очень неприятная (кто хоть один раз ее проходил, поймет меня). Доктор хороший, квалифицированный, очень вежливо общается. По моему заболеванию все мне подробно рассказал, на все вопросы ответил. Для назначения лечения направил к гастроэнтерологу. В случае необходимости обращусь к этому врачу еще раз. Могу рекомендовать как хорошего специалиста.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Академия здоровья» - пр. Комарова, д. 14

Прошёл исследование ФГДС у Хариновой Марины Николаевны. Ходил с болями в животе, а тут ещё и ночью начались сильные боли, от которых не мог спать! По совету друзей обратился именно к Марине Николаевне. Очень боялся и переживал! В беседе Марина Николаевна все доходчиво объяснила и сказала, что бояться не нужно (в подробности вдаваться не буду). Во время исследования подбадривала и говорила, как лучше себя вести. Конечно, исследование не из приятных, но и не так все плохо, как рассказывали знакомые. Спасибо вам, Марина Николаевна, за поддержку во время исследования и за качественное заключение, а так же за ваш труд, доброту и понимание! Если на ФГДС, то только к вам! Но, надеюсь, не придётся!

Популярные эндоскописты

Харламова Анна Васильевна, Эндоскопист - Омск