Заводсков Игорь Юрьевич,уролог, андролог - Омск
6.9

Заводсков Игорь Юрьевич
Омск

Заводсков Игорь Юрьевич, Омск: уролог, андролог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 13.12.2019

Медицинские ассоциации

• Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Российское общество урологов

Заводсков Игорь Юрьевич
Понравилось
Человеческое отношение к пациенту.
Не понравилось
Все отлично.
Заводсков Игорь Юрьевич – замечательный профессионал, но в данном отзыве хотелось бы выделить именно человеческие качества. Игорь Юрьевич за то время, пока я у него лечился, показался мне не просто хорошим врачом, но и как человек он тоже очень хороший, в первый раз когда я пришел, я у него спрашивал про болячки, не связанные с его профилем, обычно врачи отправляют в регистратуру или еще что-то подобное, но в этом случае доктор не просто сказал, обратитесь туда, а посоветовал мне конкретного врача и даже позвонил ему, я был приятно удивлен. Вот что я хочу сказать, если вам важен не только профессионализм врача, но и человечность, то этот доктор для Вас.
Заводсков И. Ю.
Спасибо, очень приятно за такую оценку
Клиника «Здоровье на Октябрьской» - ул. Октябрьская, д. 157, офис 3/7
Понравилось
Грамотный, знающий свое дело специалист. Первый раз обратился к нему с простатитом, назначили оптимальное для меня лечение, результатом остался доволен. Спустя несколько лет пришел к Игорю Юрьевичу уже с другой проблемой - "болезнью Пейрони", но и здесь доктор не подвел, назначил проверенное многолетней практикой лечение. Результаты анализов показывают положительную динамику. Бывает излишне строг, но в таких делах не до сантиментов. Советую его своим друзьям.
Медицинский центр «Практик» на 12 Декабря - ул. 12 Декабря, д. 56
Понравилось
Приходил на прием к Заводскову Игорю Юрьевичу по поводу своих урологических проблем. До этого был в клинике по своему месту жительства. То, что мне там назначили, мне не помогло, здесь же, к моему лечению Игорь Юрьевич подошел очень ответственно, назначил мне другое лечение, через 2 недели я уже пошел на поправку. Так же хочу отметить доброжелательность доктора. Всем рекомендую.
Заводсков И. Ю.
Спасибо за отзыв. Рад, что смог Вам помочь.
Клиника «Здоровье на Октябрьской» - ул. Октябрьская, д. 157, офис 3/7
Понравилось
В данную клинику обратился с проблемой возможного простатита. Принимал меня доктор Заводсков Игорь Юрьевич. Сдал УЗИ. Сказали, что все хорошо, но стоит поберечься и прийти на прием через полгода, чтобы посмотреть динамику. Не навязывался, не впаривал и все доходчиво разъяснял. Рекомендую! Вообще постоянно с женой обращаемся в эту клинику. Ни разу не было желания не приходить снова.
Клиника «Здоровье на Октябрьской» - ул. Октябрьская, д. 157, офис 3/7
Понравилось
Мне рекомендовали друзья, которым Игорю Юрьевич неоднократно помогал. Отличный специалист. Поставил диагноз до анализов, анализы его только подтвердили Прошел курс лечения, анализы все в норме. Спасибо, я лично рекомендую. Спокойный, аккуратный, внимательный, а главное, адекватный доктор с огромным опытом.
Заводсков И. Ю.
Спасибо, что оценили мою работу. Здоровья Вам и Вашим друзьям!
Медицинский центр «Практик» на 12 Декабря - ул. 12 Декабря, д. 56
Всем доброго времени суток. К Игорю Юрьевичу обращался уже не первый раз. На мой взгляд, очень хороший специалист. На первом приеме назначены были анализы, на повторном приеме по результатам анализов было назначено эффективное лечение и лекарства. После курса лечения контрольная сдача анализов и, если все нормально, то на этом лечение заканчивается, как в моем случае. Да, я согласен, прием и лечение - все стоит денег, но я считаю, что здоровье ни за какие деньги не купишь потом, если его не станет. Так что лучше вовремя проходить лечение. Один знакомый мне сказал, мол, зачем ты будешь платить такие деньги? Сходи к другому врачу он назначит лекарства, таблетки, уколы, и не надо будет за процедуры платить, сэкономишь. Но опять же, я считаю, что процедурное лечение эффективнее, чем просто глушить болезнь уколами и таблетками. Хотя каждый сам выбирает. Я остался доволен этим врачом. Отдельная благодарность медсестре, все делает очень аккуратно, не причиняя лишней боли.
Заводсков И. Ю.
Спасибо за отзыв. Рад, что помог вам. Берегите свое здоровье!
Медицинский центр «Практик» на Багратиона - ул. Багратиона, д. 6а
Грамотный специалист, отзывчивый, знающий свое дело. Выписывает эффективное лечение. Всем рекомендую!
Заводсков И. Ю.
Спасибо за теплые слова.Здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Практик» на Багратиона - ул. Багратиона, д. 6а
В мае 2016 года обратился в клинику "Практик" к Заводскому Игорю Юрьевичу с подозрением на баланопостит (данный диагноз поставил предварительно себе сам, на основании описания симптомов через интернет). Знакомство и Игорем Юрьевичем началось с того, что он мне поверил на слово. Без всякого осмотра, мне были назначены куча обследований... По результатам которых, мне было назначено лечение антибиотиками и процедуры... В итоге, после всех потраченных усилий, времени и денег, анализы (секрет на бак посев) не улучшились, на что Заводсков только развел руками и сказал, что не знает в чем дело. Наверное что-то с иммунитетом. Сходи к иммунологу... В будущем, пройдя иммунолога ("Ультрамед", Бычкова Е.Ю.) выяснилось, что с иммунитетом все в порядке... Выводы делайте о докторе Заводскове, делайте сами... Лично я не рекомендую...
Медицинский центр «Практик» на Багратиона - ул. Багратиона, д. 6а
Очень хороший профессионал. Индивидуальный подход к пациентам, всё доступно объясняет, не гоняет по лишним анализам, всё по делу. Всегда доступен по важным вопросам по телефону. Хотелось выразить благодарность Игорю Юрьевичу за решение своей проблемы. Очень рекомендую.
Медицинский центр «Практик» на Багратиона - ул. Багратиона, д. 6а
Отличный врач. Помог оперативно вылечить заболевание. Очень компетентен, работает на результат, а не на вытягивание денег, как это часто бывает. Рекомендую!
Заводсков И. Ю.
Спасибо! Был рад Вам помочь. Здоровья Вам!
Пришёл на приём с готовыми анализами, чтобы врач сразу назначил лечение. Потому что дорого приходить повторно. Квалификация врача не вызывает сомнений. Однако, он не нашёлся, что сказать в отношении моей проблемы! Но что больше всего меня поразило, он мне сказал, что не знает, у кого я проходил эти анализы и обследования и поэтому не доверяет этим бумажкам. А пройти я должен обследования у тех, кого он мне назвал! И как я должен после этого к нему относиться? Как не крутись, а приходить второй раз мне придётся? Нет, больше к нему я не пойду!
Заводсков И. Ю.
Уважаемый аноним, для назначения эффективного лечения по проблеме пациента врач должен опираться только на те результаты исследований, которым доверяет. И это в интересах пациента, а не врача.Поэтому, действительно, иногда приходится перепроверять, дополнять или освежать "старые" исследования где-либо еще.Жаль, что мне не удалось донести это до Вас при первом посещении.Далеко не всегда удается назначать сразу лечение на первой консультации, т.к.объем обследования пациента, как правило, неполон
Выражаю благодарность Игорю Юрьевичу! Грамотный специалист и порядочный человек. Обратившись с одной проблемой, в ходе лечения выявили еще одну и эффективно вылечили. Всем рекомендую обращаться в Медицинский центр "Практик" к Заводскову Игорю Юрьевичу.
Заводсков И. Ю.
Спасибо большое за приятные слова. Рад был помочь Вам! Здоровье Вам и Вашей семье
Хотелось бы выразить слова благодарности врачу Заводскову И. Ю. за высокий профессионализм в работе, чуткое и внимательное отношение к пациенту. Для всех, у кого есть проблемы с мужским здоровьем, рекомендую!
Спасибо, что оценили мою работу. Здоровья Вам и Вашей семье!
Добрый день! Хотим поделиться своим положительным опытом обращения в клинику "Практик". Искренне благодарим врача Заводского Игоря Юрьевича за то, что он помог нам справиться с серьезной проблемой мужского здоровья (бесплодие, связанное с низкой активностью сперматозоидов). У мужа была плохая спермограмма и диагностирован простатит. Благодаря качественному, оперативному и квалифицированному лечению удалось справиться с недугом за 2 месяца. Огромное спасибо медсестре Юлии за качественно оказанную помощь (профессионально и деликатно делает массаж простаты, что немаловажно). Очень важно в наше время найти настоящих профессионалов своего дела! Спасибо огромное, всем рекомендуем! Очень приятно, что врач Игорь Юрьевич Заводской становится именно семейным доктором, т. к. очень профессионально и внимательно относится к проблеме. И всегда доступен по важным вопросам по телефону.
Спасибо, что оценили мою работу. Здоровья Вам и Вашей семье!
Профессиональный подход к пациенту. Объясняет проблему, вылечивает простатит. И что самое важное, видит проблему в целом, пробует понять первопричину, а не только формально-локально в одном её конкретном проявлении (следствии). Хороший результат его лечения. Готов рекомендовать его родственникам и знакомым. Спасибо Вам, Игорь Юрьевич.
Спасибо, что оценили мою работу. Здоровья Вам и Вашей семье!
Хороший доктор, рекомендую парням и мужчинам. Отзывчив и всегда поможет в "самых интересных" моментах. Профессионал.
Спасибо, что оценили мою работу. Здоровья Вам и Вашей семье!
Профессиональный подход к пациенту, очень грамотно разъясняет, что да как происходит в организме. И самое главное - это хороший результат от его лечения! Спасибо!