Борисец Максим Викторович, стоматолог - Омск

Борисец Максим Викторович
Омск

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание

Борисец Максим Викторович, Омск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

Стоматолог - бесплатно

Расписание приёма врача

8 мая - среда

10 мая - пятница

12 мая - воскресенье

2001 Омская государственная медицинская академия (стоматология)
2003 Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
2016 Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

2011 Мастер-класс ЦПО «ДентМастер» (г. Новосибирск): «Современная эстетическая стоматология. Техника анатомической стратификации по методике Л.Ванини», г. Омск
2011 Теоретический курс ЦПО «ДентМастер» (г. Новосибирск): «Эндо с технологиями 3D» и «Композиты в стоматологической практике: как совместить хорошие результаты лечения с ожиданиями пациентов», г. Омск
2012 Участник III Конгресса Российского Общества Дентальной Микроскопии «Macro&Micro. Эндодонтия: вооруженный взгляд»
2013 «Практический опыт: использование операционного микроскопа в эндодонтологии» в рамках II Международного стоматологического Симпозиума ЦЕЙСС в Лондоне, Великобритания
2013 Участник II Международного стоматологического Симпозиума ЦЕЙСС в Лондоне, Великобритания
2014 Симпозиум-практикум для инновационно-ориентированных клиник в рамках XXXII Всероссийской научно-практической конференции «Стоматология XXI века», г. Москва
2017 Семинар доктора Артеменко А.В. «Ресурсы компании FKG для современной эндодонтической практики. Личный опыт», г. Омск
2017 Семинар А.Першина и П.Ярошевича «Командный подход в дентальной имплантации. Хирургический и ортопедический взгляд. Анализ ошибок и профилактика осложнений», г. Омск
2017 Семинар Карэна Чавушьяна «Адгезивные керамические реставрации в практике врача-стоматолога», г. Омск
2017 Двухдневный семинар Евгения Рыбалка и Виталия Носова «Проблемы окклюзионных нагрузок на ортопедические компоненты», г. Омск
2018 Курс Гамида Насуева «Факторы выбора ортопедических конструкций».
2018 Двухдневный семинар Евгения Рыбалка «Реорганизующее протезирование при генерализованной стираемости зубов и снижающемся прикусе. Бруксизм" », г. Омск

Отзывы о Борисец Максим Викторович

-2.0 Ужасно Стоматология «Спартамед» на Мира - пр-т Мира, 35

Не советую! Улыбается, вызывает доверие, всё расспрашивает, а потом давит тем, что нужно принимать решение как можно скорее, в идеале "здесь и сейчас", чтобы вы приняли то решение, которое выгодно ему, пугая при этом якобы непоправимыми последствиями для здоровья!

Классный доктор, мне он очень нравится. Два раза уже лечилась у него, больше пока нет необходимости, но знакомым всегда только его советую, все потом благодарят, хвалят, какой чудесный врач, как будто я сама не знаю об этом. Просто хотелось отметить его работу, кропотливую и качественную, а еще прекрасное отношение к клиентам, врач очень обходительный и внимательный, чем еще больше располагает к себе. Максим Викторович, спасибо вам, лечение зубов для меня теперь не пытка, а приятное времяпрепровождение в обществе умного, умелого человека, увлеченного своей работой.

Я была поражена профессионализмом этого доктора. Когда попала к нему на прием в первый раз, не поверила, что такое вообще возможно. Кроме того, что расспросил меня все о зубах, о том, где и как лечили, он еще был предельно вежлив и тактичен. А когда приступил к лечению, то стало понятно, что я в надежных руках, потому что все действия уверенные, отточенные, продуманные. Результат шикарен. Я думаю, что теперь мне не скоро понадобится помощь стоматолога. Огромнейшее спасибо!

Популярные стоматологи

Соболева Юлия Валерьевна, Стоматолог - Омск