Борисец Максим Викторович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Омск
1.2

Борисец Максим Викторович
Омск

Стаж 21 год

Борисец Максим Викторович, Омск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3812) 21-47-03.

Обновлено 09.07.2021
Бесплатно

ул. 22 Апреля, д. 19/1
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
(3812) 21-47-03

• 2001
    Омская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 2003
    Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Теоретический курс ЦПО «ДентМастер» (г. Новосибирск): «Эндо с технологиями 3D» и «Композиты в стоматологической практике: как совместить хорошие результаты лечения с ожиданиями пациентов», г. Омск
    Мастер-класс ЦПО «ДентМастер» (г. Новосибирск): «Современная эстетическая стоматология. Техника анатомической стратификации по методике Л.Ванини», г. Омск
    Участник III Конгресса Российского Общества Дентальной Микроскопии «Macro&Micro. Эндодонтия: вооруженный взгляд»
    «Практический опыт: использование операционного микроскопа в эндодонтологии» в рамках II Международного стоматологического Симпозиума ЦЕЙСС в Лондоне, Великобритания
    Участник II Международного стоматологического Симпозиума ЦЕЙСС в Лондоне, Великобритания
    Симпозиум-практикум для инновационно-ориентированных клиник в рамках XXXII Всероссийской научно-практической конференции «Стоматология XXI века», г. Москва
    Семинар А.Першина и П.Ярошевича «Командный подход в дентальной имплантации. Хирургический и ортопедический взгляд. Анализ ошибок и профилактика осложнений», г. Омск
    Семинар доктора Артеменко А.В. «Ресурсы компании FKG для современной эндодонтической практики. Личный опыт», г. Омск
    Семинар Карэна Чавушьяна «Адгезивные керамические реставрации в практике врача-стоматолога», г. Омск
    Двухдневный семинар Евгения Рыбалка и Виталия Носова «Проблемы окклюзионных нагрузок на ортопедические компоненты», г. Омск
    Двухдневный семинар Евгения Рыбалка «Реорганизующее протезирование при генерализованной стираемости зубов и снижающемся прикусе. Бруксизм" », г. Омск
    Курс Гамида Насуева «Факторы выбора ортопедических конструкций».
    «Протезирование с опорой на зубы и имплантаты в переднем отделе верхней челюсти»
    «Дентальная имплантация и протезирование в эстетической значимой зоне»

Проверено
Посетили врача Июль 2021
Я доверяю лечение своих зубов только Максиму Викторовичу. Это большой профессионал, он качественно делает свою работу, используя при этом микроскоп. У меня на корнях зубов были киста, гранулемы и воспаления. Лечение было долгим, но результат отличный, спасибо доктору!
Стоматология «Спартамед» на 22 Апреля-ул. 22 Апреля, д. 19/1
Проверено
Не советую! Улыбается, вызывает доверие, всё расспрашивает, а потом давит тем, что нужно принимать решение как можно скорее, в идеале "здесь и сейчас", чтобы вы приняли то решение, которое выгодно ему, пугая при этом якобы непоправимыми последствиями для здоровья!
Стоматология «Спартамед» на Мира-пр-т Мира, 35
Классный доктор, мне он очень нравится. Два раза уже лечилась у него, больше пока нет необходимости, но знакомым всегда только его советую, все потом благодарят, хвалят, какой чудесный врач, как будто я сама не знаю об этом. Просто хотелось отметить его работу, кропотливую и качественную, а еще прекрасное отношение к клиентам, врач очень обходительный и внимательный, чем еще больше располагает к себе. Максим Викторович, спасибо вам, лечение зубов для меня теперь не пытка, а приятное времяпрепровождение в обществе умного, умелого человека, увлеченного своей работой.
Я была поражена профессионализмом этого доктора. Когда попала к нему на прием в первый раз, не поверила, что такое вообще возможно. Кроме того, что расспросил меня все о зубах, о том, где и как лечили, он еще был предельно вежлив и тактичен. А когда приступил к лечению, то стало понятно, что я в надежных руках, потому что все действия уверенные, отточенные, продуманные. Результат шикарен. Я думаю, что теперь мне не скоро понадобится помощь стоматолога. Огромнейшее спасибо!