Эккерт Сергей Владимирович, стоматолог - Омск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Эккерт Сергей Владимирович, Омск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

Обновлено 09.07.2019
☎(3812) 21-46-43

Стоматология «Спартамед» на Кордной
Стоматолог - бесплатно

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

22 августа - четверг

23 августа - пятница

2004 Омская государственная медицинская академия (стоматология)
2005 Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

2007 Курс повышения квалификации: «Перелечивание в эндодонтии», Учебный центр «ДентМастер» (г. Новосибирск), г. Омск
2007 Мастер-класс «Эстетическая коррекция в малоинвазивной технике по методике проф. Б. Клайбера», Учебный центр «ДентМастер» (г. Новосибирск), г. Омск
2011 Теоретический курс ЦПО «ДентМастер» (г. Новосибирск): «Эндо с технологиями 3D» и «Композиты в стоматологической практике: как совместить хорошие результаты лечения с ожиданиями пациентов», г. Омск
2011 Мастер-класс ЦПО «ДентМастер» (г. Новосибирск): «Современная эстетическая стоматология. Техника анатомической стратификации по методике Л.Ванини», г. Омск
2014 Симпозиум-практикум для инновационно-ориентированных клиник в рамках XXXII Всероссийской научно-практической конференции «Стоматология XXI века», г. Москва
2015 «Реконструкция улыбки. Протокол современного ортопедического лечения керамическими реставрациями с опорой на естественных зубах и имплантатах», г. Омск
2017 Двухдневный семинар Евгения Рыбалка и Виталия Носова «Проблемы окклюзионных нагрузок на ортопедические компоненты», г. Омск

Отзывы о Эккерт Сергей Владимирович

Стоматология «Спартамед» на Кордной - ул. 5 Кордная, 4-а

В клинике был впервые, мне её посоветовал друг. Я пришёл, меня посадили, осмотрели, решили проблему за пару минут. Все качественно, всё прилично. Доктор всё осмотрел, помог в одном моменте, назначил примерное лечение, но до него ещё далеко. Это был предварительный осмотр и в дальнейшем ещё буду обследоваться. О докторе ничего пока сказать не могу, ещё ничего не понимаю. По цене даже переговоров ещё не было, дальше будет видно.

Стоматология «Спартамед» на Кордной - ул. 5 Кордная, 4-а

На приеме все было нормально. С врачом я была незнакома, обратилась к нему в первый раз, нашла его через интернет, т.к мне нужен был пародонтолог. Эккерт Сергей Владимирович меня осмотрел, озвучил мои проблемы, ответил на все мои вопросы, и подсказал, что мне необходимо делать в дальнейшем. Стоимость лечения он мне рассказал, но это еще приблизительно, далеко еще не точные цифры. Думаю, что я продолжу у него свое лечение. Во всяком случае, он произвел впечатление профессионала своего дела, думаю, я бы оценила его уровень на 5 баллов по пятибалльной шкале.

Rostelecom
Стоматология «Спартамед» на Кордной - ул. 5 Кордная, 4-а

Я все время хожу только к Эккерт Сергею Владимировичу потому, что мне нравится его отношение к пациентам и качество его работы. Я всем своим знакомым про него рассказываю. Думаю, что если бы у доктора было что-то плохо с профессионализмом, то я бы к нему не обращалась. В плане его отношения, меня тоже все устраивает. Он всегда спокоен и внимателен. Всегда все объяснит, если я что-то недопонимаю, что он может не один раз мне все повторить.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные стоматологи