Александров Максим Леонидович,стоматолог-ортопед - Омск
5.2
7.0

Александров Максим Леонидович
Омск

Александров Максим Леонидович, Омск: стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

Обновлено 08.11.2019
Бесплатно

Стоматолог-ортопед — Бесплатно
ул. 5 Кордная, 4-а
(3812) 21-46-43

Омская государственная медицинская академия (стоматология)
    Омская государственная медицинская академия
    Омская государственная медицинская академия (ортопедическая стоматология)

Обучающий курс по имплантационной системе «MIS»: «Ортопедические мероприятия и процедуры до и на этапе хирургического вмешательства. Цена ошибок», г. Омск
    Практический курс по теме: «Ортопедический протокол работы с имплантами Implantium, SuperLine», г. Омск
    «Реконструкция улыбки. Протокол современного ортопедического лечения керамическими реставрациями с опорой на естественных зубах и имплантатах», г. Омск
    Обучающий курс «Адгезивные цельнокерамические реставрации. Путь к достижению идеального эстетического и функционального результата», г. Екатеринбург
    Теоретический и практический курс Nobel Biocare Russia «Концепция и протоколы одномоментной имплантации и немедленной нагрузки», г. Омск
    Семинар Максима Копылова «Имплантация в эстетически значимой зоне. Максимально прогнозируемый результат» , г. Омск
    Двухдневный семинар Евгения Рыбалка и Виталия Носова «Проблемы окклюзионных нагрузок на ортопедические компоненты», г. Омск
    Семинар А.Першина и П.Ярошевича «Командный подход в дентальной имплантации. Хирургический и ортопедический взгляд. Анализ ошибок и профилактика осложнений», г. Омск
    Курс Гамида Насуева «Факторы выбора ортопедических конструкций».

Александров Максим Леонидович
Понравилось
Я считаю, что Максим Леонидович — хороший доктор. С этим специалистом я знакома на протяжении нескольких лет. Когда я попала к доктору Александрову в первый раз, то посчитала, что он качественно выполняет свою работу, поэтому теперь выбираю именно его. Я проходила у него лечение не один раз, манипуляции врача для меня были безболезненными. Если честно, в ходе разговора мне понятно все, что он говорит. Обычно меня принимают вовремя, если я прихожу на консультацию, то на нее уделяется ориентировочно 30 минут. Доктор никуда не торопится и не уходит. В принципе, я могу описать его, как обычного специалиста. Мне кажется, что во время наших встреч он относится ко мне дружелюбно. По моему мнению, Максима Леонидовича можно рекомендовать другим людям. Я бы могла оценить его работу на «5» баллов по пятибалльной шкале.
Стоматология «Спартамед» на Кордной - ул. 5 Кордная, 4-а
Действительно очень внимательный врач. Толковый и образованный доктор. Спасибо вам большое! Не дай бог, чтоб зубы выпадали, но если выпали то вам к Александрову!
Стоматология «Спартамед» на Кордной - ул. 5 Кордная, 4-а
Посетили врачаФевраль 2018
На мой взгляд, профессионализм у Максима Леонидовича на достойном уровне. Обращалась к нему впервые. Он был доброжелателен по отношению ко мне. Уделил достаточно внимания. Без задержек начал консультацию. Провел обследование. Записалась повторно к Максиму Леонидовичу.
Посетили врачаФевраль 2018
Я очень довольна работой Максима Леонидовича. Постоянно к нему хожу. Он вежливый и приятный во всех отношениях. Нравится то, как относится к больному. И лечение назначал мне, и пломбы вставлял. Рекомендую Максима Леонидовича всем своим знакомым. Очень хороший отзыв о нем.
Вставлял зубы у Александрова. Отличный специалист, мастер своего дела, работу выполняет на совесть, аккуратно. Были сомнения сначала, врач незнакомый, не знал еще, как он работает, потом ходил уже спокойно. Зубы, как родные смотрятся, никто и не заподозрит, что они вставные, за это отдельная благодарность. И еще я хотел сказать спасибо за человечность. Сталкивался со многими врачами, но чтоб такое уважение к пациенту было, не видел. Порадовался, что есть такие специалисты.
Александров Максим Леонидович - врач от Бога! Высокий профессионал своего дела, внимательный, добрый. Я в восторге от той работы, которую он сделал! Красиво, качественно, аккуратно! Он просто творит чудеса! Максим Леонидович, творческих успехов Вам, благополучия, оставайтесь таким, какой Вы есть! С уважением, Сербиновская Татьяна Александровна.