Гарбер Ольга Григорьевна, стоматолог - Омск

Омск

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Гарбер Ольга Григорьевна, Омск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 50 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

☎(3812) 21-46-43

Стоматология «Спартамед Премиум»
Стоматолог - бесплатно

Расписание приёма врача

2 апреля - вторник

3 апреля - среда

4 апреля - четверг

1968 Омская государственная медицинская академия (стоматология)
1976 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапевтическая стоматология)
1982 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапевтическая стоматология)
1991 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапевтическая стоматология)

2006 Семинар Американ Дентал Академи «Эстетика улыбки»
2007 Курс д.м.н., профессора Шумского А.В. «Аллергические заболевания в практике врача-стоматолога»
2007 Dentsply «Аллергические заболевания в практике врача-стоматолога»
2007 Maileffer «Современная эндодонтия. Критерии успеха»
2007 Практический семинар Dentsply «Восстановление фронтальных зубов»
2008 Американ Дентал Академи «Прямые и непрямые композитные реставрации»
2011 Теоретический курс ЦПО «ДентМастер» (г. Новосибирск): «Эндо с технологиями 3D» и «Композиты в стоматологической практике: как совместить хорошие результаты лечения с ожиданиями пациентов», г. Омск
2011 Мастер-класс ЦПО «ДентМастер» (г. Новосибирск): «Современная эстетическая стоматология. Техника анатомической стратификации по методике Л.Ванини», г. Омск
2014 Учебный курс по эндодонтии Президента Итальянской ассоциации эндодонтистов профессора Джузеппе Кантаторе (Италия) «Сложные клинические случаи в эндодонтии - простые пути решения» , г. Омск

Отзывы о Гарбер Ольга Григорьевна

+2.0 Отлично «Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед - Ленинградская пл., 6

Меня немного не устроило то, что пришлось ожидать начало приема минут 10, т.к девушка, которая была записана до меня, пришла позже. Меня в этот момент уже посадили в кресло и пришла та девушка, соответственно доктору пришлось выйти. А так, все было замечательно. Мне Гарбер Ольга Григорьевна уделила много времени. Сделала все так, как и положено. Все было довольно быстро, качественно и безболезненно. После лечения никаких осложнений я не заметила, все было в порядке. Рекомендации по дальнейшему уходу, она тоже мне дала. Я считаю, что Ольга Григорьевна довольно квалифицированный специалист. Она оправдала все мои ожидания, я не разочаровалась в приеме.

+2.0 Отлично Стоматология «Спартамед Премиум» - Ленинградская площадь, 6

Ольга Григорьевна - человек с золотыми руками! Впервые попал на прием к ней много лет назад и уже тогда сразу же отметил чуткое, внимательное отношение к пациенту. Все объясняет доброжелательно, дает советы и рекомендации. Поэтому когда необходимость обратиться за помощью возникла снова, у меня не было никаких сомнений в выборе специалиста. Огромное спасибо Вам!

Выбирала врача постарше, не прогадала. Когда пришла на прием, сразу почувствовала многолетний опыт Ольги Григорьевны Для нее не составило труда вылечить мой кариес, да и более сложные манипуляции у нее вряд ли вызовут затруднения. Я думаю, за годы своей практики, она уже много раз справлялась с самыми сложными задачами. Работает быстро, безболезненно, уделяет внимание самочувствию пациента. Очень качественно выполнила лечение, я довольна и премного ей благодарна за мастерство и человеческое отношение.

Популярные стоматологи

Бруцкая Наталья Николаевна, Стоматолог - Омск