Гарбер Ольга Григорьевна, стоматолог - Омск

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 22 человека

Гарбер Ольга Григорьевна, Омск: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 50 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

Обновлено 04.07.2019
☎(3812) 21-46-43

Стоматология «Спартамед Премиум»
Стоматолог - бесплатно

Расписание приёма врача

24 июля - среда

25 июля - четверг

26 июля - пятница

1968 Омская государственная медицинская академия (стоматология)
1976 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапевтическая стоматология)
1982 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапевтическая стоматология)
1991 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапевтическая стоматология)

2006 Семинар Американ Дентал Академи «Эстетика улыбки»
2007 Курс д.м.н., профессора Шумского А.В. «Аллергические заболевания в практике врача-стоматолога»
2007 Dentsply «Аллергические заболевания в практике врача-стоматолога»
2007 Maileffer «Современная эндодонтия. Критерии успеха»
2007 Практический семинар Dentsply «Восстановление фронтальных зубов»
2008 Американ Дентал Академи «Прямые и непрямые композитные реставрации»
2011 Теоретический курс ЦПО «ДентМастер» (г. Новосибирск): «Эндо с технологиями 3D» и «Композиты в стоматологической практике: как совместить хорошие результаты лечения с ожиданиями пациентов», г. Омск
2011 Мастер-класс ЦПО «ДентМастер» (г. Новосибирск): «Современная эстетическая стоматология. Техника анатомической стратификации по методике Л.Ванини», г. Омск
2014 Учебный курс по эндодонтии Президента Итальянской ассоциации эндодонтистов профессора Джузеппе Кантаторе (Италия) «Сложные клинические случаи в эндодонтии - простые пути решения» , г. Омск

Отзывы о Гарбер Ольга Григорьевна

Стоматология «Спартамед Премиум» - Ленинградская площадь, 6

Мне все понравилось. Не могу выделить что-то конкретное в том, как была проведена консультация, но ничего отрицательного отметить не могу. Все внимательно и корректно. Доктор порекомендовала мне сделать снимок, санацию и дальнейшее наблюдение.

Я первый раз была на консультации у Гарбер Ольги Григорьевны. Я записывалась к ней заранее, где-то за пять дней до посещения. Обратилась к доктору по рекомендации. Перед приемом было ожидание в районе двадцати минут. Мне объяснили, что доктор на консультации. Мое посещение продлилось около часа. Минут двадцать продлилась консультация, на снимок ушло пятнадцать-двадцать минут. Я была только на консультации, процедур не проходила. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Впечатление положительное. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Ольге Григорьевне.

Стоматология «Спартамед Премиум» - Ленинградская площадь, 6

Врач очень внимательный! При осмотре на приеме выявила то, что другие врачи не увидели и могли быть очень тяжелые последствия. Спасибо Вам! Вы молодец!

«Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед - Ленинградская пл., 6

Меня немного не устроило то, что пришлось ожидать начало приема минут 10, т.к девушка, которая была записана до меня, пришла позже. Меня в этот момент уже посадили в кресло и пришла та девушка, соответственно доктору пришлось выйти. А так, все было замечательно. Мне Гарбер Ольга Григорьевна уделила много времени. Сделала все так, как и положено. Все было довольно быстро, качественно и безболезненно. После лечения никаких осложнений я не заметила, все было в порядке. Рекомендации по дальнейшему уходу, она тоже мне дала. Я считаю, что Ольга Григорьевна довольно квалифицированный специалист. Она оправдала все мои ожидания, я не разочаровалась в приеме.

Новый отзыв

Популярные стоматологи