Иванченко Дмитрий Иванович,стоматолог - Омск
6.5

Иванченко Дмитрий Иванович
Омск

Иванченко Дмитрий Иванович, Омск: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-47-03.

Обновлено 08.05.2020
Бесплатно

ул. 5 Кордная, 4-а
Стоматолог — Бесплатно
(3812) 21-47-03
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1994
    Омская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1995
    Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Мастер-класс «Эстетическая коррекция в малоинвазивной технике по методике проф. Б. Клайбера», Учебный центр «ДентМастер» (г. Новосибирск), г. Омск
    Курс повышения квалификации: «Перелечивание в эндодонтии», Учебный центр «ДентМастер» (г. Новосибирск), г. Омск
    Теоретический курс ЦПО «ДентМастер» (г. Новосибирск): «Эндо с технологиями 3D» и «Композиты в стоматологической практике: как совместить хорошие результаты лечения с ожиданиями пациентов», г. Омск
    Мастер-класс ЦПО «ДентМастер» (г. Новосибирск): «Современная эстетическая стоматология. Техника анатомической стратификации по методике Л.Ванини», г. Омск
    Международный семинар «Особенности современной эндодонтии», доктор DDS Юрий Малик (г. Мюнхен, Германия), г. Омск
    Учебный курс по эндодонтии Президента Итальянской ассоциации эндодонтистов профессора Джузеппе Кантаторе (Италия) «Сложные клинические случаи в эндодонтии - простые пути решения» , г. Омск
    Семинар доктора Артеменко А.В. «Ресурсы компании FKG для современной эндодонтической практики. Личный опыт», г. Омск

Иванченко Дмитрий Иванович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Записалась к Дмитрию Ивановичу по рекомендации коллеги и ни разу не пожалела. Спокойный, внимательный врач, внушающий доверие, приятный в общении, всё подробно расскажет и ответит на вопросы, поможет записаться к врачам другого направления, если это необходимо. Лечение абсолютно безболезненно, первый раз мне ставили укол анестезии таким образом, что я этого не чувствовала, просто волшебство. Профессионализм на высшем уровне, теперь только к нему.
Хороший доктор, очень понравился, рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2016
Я первый раз был на приеме у Иванченко Д.И., когда еще работал в крупной компании, медицинская страховка покрывала все стоматологические услуги. Записался на прием по звонку в регистратуру, вполне быстро проверили мой медицинский полис и предложили время на выбор, взял естественно, после работы. Меня приняли в назначенное время. Дмитрий Иванович показался мне адекватным, сдержанным и позитивным человеком. Он подробно рассказал, что с моими зубами. Предложил несколько вариантов развития событий, что можно сделать сейчас, а что можно временно отложить на другое время. Также рассказал, как можно еще улучшить прикус и тому подобное, т.е. привести состояние ротовой полости в идеальное состояние. Подробно осветил возможности моей страховки и за какое время все это можно сделать, так сказать, использовать возможность страховки компании на полную. Записал на консультацию к ортодонту и еще к какому-то специалисту. Уделил мне времени около часа, этого хватило на все - и на лечение, и на короткую лекцию. Во время лечения я чувствовал себя удобно, помощница врача была, похоже, новичком, постоянно что-то делала не так и мне понравилось, как Дмитрий Иванович спокойно с ней разговаривал и объяснял, что нужно сделать именно так и так. Обстановка была дружелюбная и это меня успокаивало, что «накосячить» не смогут, по крайней мере доктор за этим проследит. Насчет результата лечения могу сказать, что все отлично. Возможно, есть и лучше доктора, но лично для меня доктор Иванченко Д.И. остается эталоном пунктуальности, профессионализма, сдержанности и интеллигентности. После полного лечения, проведенного у Дмитрия Ивановича, прошло уже несколько лет, обратившись в другую стоматологическую клинику на профилактический осмотр, стоматолог сказала, что с зубами у меня все в порядке и лечения никакого не требуется.
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз был на приеме у Иванченко Д.И. Увидел врача на сайте и решил записаться на прием. Меня приняли в назначенное время. Дмитрий Иванович показался мне нормальным, позитивным человеком. Он хорошо рассказывал, как и что. Все подробно. Провел обследование и лечение. Уделил мне достаточно времени. Прием продлился минут сорок. Во время лечения я чувствовал себя удобно. Обстановка нормальная. Насчет результата лечения могу сказать, что все хорошо. Я бы порекомендовал другим людям обращаться к этому доктору.
Стоматология «Спартамед» на Кордной - ул. 5 Кордная, 4-а
Самый лучший доктор! Профессионал своего дела! Если лечить зубки, то только у него. Всегда доброжелательный.
Стоматология «Спартамед» на Кордной - ул. 5 Кордная, 4-а
Замечательный стоматолог! Профессионал в своем деле! Являемся его пациентами очень давно и менять на другого доктора не собираемся! Всем рекомендую!
Наш любимый специалист! Добрый и знающий. В его профессиональных качествах уверена на все 100%. И какой человек очень приятный.