Иванченко Дмитрий Иванович,стоматолог - Омск
8.1

Иванченко Дмитрий Иванович
Омск

Иванченко Дмитрий Иванович, Омск: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-47-03.

Обновлено 05.08.2021
Бесплатно

ул. 5 Кордная, 4-а
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(3812) 21-47-03

• 1994
    Омская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1995
    Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Мастер-класс «Эстетическая коррекция в малоинвазивной технике по методике проф. Б. Клайбера», Учебный центр «ДентМастер» (г. Новосибирск), г. Омск
    Курс повышения квалификации: «Перелечивание в эндодонтии», Учебный центр «ДентМастер» (г. Новосибирск), г. Омск
    Мастер-класс ЦПО «ДентМастер» (г. Новосибирск): «Современная эстетическая стоматология. Техника анатомической стратификации по методике Л.Ванини», г. Омск
    Теоретический курс ЦПО «ДентМастер» (г. Новосибирск): «Эндо с технологиями 3D» и «Композиты в стоматологической практике: как совместить хорошие результаты лечения с ожиданиями пациентов», г. Омск
    Международный семинар «Особенности современной эндодонтии», доктор DDS Юрий Малик (г. Мюнхен, Германия), г. Омск
    Учебный курс по эндодонтии Президента Итальянской ассоциации эндодонтистов профессора Джузеппе Кантаторе (Италия) «Сложные клинические случаи в эндодонтии - простые пути решения» , г. Омск
    Семинар доктора Артеменко А.В. «Ресурсы компании FKG для современной эндодонтической практики. Личный опыт», г. Омск

Понравилось
Профессионализм, доброжелательность.
Лечусь у Ивана Дмитриевича уже с 2011 года. За это время не возникало ни одной проблемы по поводу результата лечения. В основном это были пломбы. Очень грамотный специалист, аккуратный. Всегда объясняет пациенту все аспекты конкретного лечения.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Спокойствие и уверенность врача, слаженность команды врач-медсестра, отношение к пациентам.
Не понравилось
Недостатков по работе доктора нет вообще. Есть претензия к работе медрегистратора в регистратуре - при заключении договора не было рассказано об акциях и скидках на лечение (я могла получать 10% скидки "Семейная"). О данной скидке узнала случайно в процессе лечения (мне её оформили, что отлично, но пересчета стоимости уже полученного лечения, конечно, не сделали). Из-за этого я потратила больше, чем могла. :) Потенциальные клиенты клиники, будьте внимательны и сами задавайте все возможные вопросы. А доктора в клинике отличные.
К Дмитрию Ивановичу попала на лечение с использованием микроскопа по рекомендации из другой стоматологической клиники. Зубы подзапустила, и случай был непростой. Врач прям излучает уверенность и спокойствие. Все чётко, грамотно и профессионально. После Иванченко Д. И. мне прям страшно идти к другим врачам. :)
Стоматология «Спартамед» на Кордной
Здравствуйте! Благодарим Вас, что поделились впечатлением от посещения нашей клиники и обратили внимание на уровень профессионализма врача. Обязательно передадим Ваши теплые слова Дмитрию Ивановичу. По поводу дисконтной программы: мы обязательно проработаем данную ситуацию с сотрудниками. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем на профилактических осмотрах.
С уважением, команда стоматологии Спартамед.
Стоматология «Спартамед» на Кордной-ул. 5 Кордная, 4-а
Понравилось
У меня остались самые хорошие впечатления. Дмитрий Иванович меня выслушал внимательно, от него довольно-таки приятной энергией веяло. Врач меня спас от лечения зубов. Другими словами, он сказал, что проблема связана не с самими зубами, а это у меня десны болят. Поэтому Дмитрий Иванович отправил меня к другому врачу, которые должен решить этот вопрос. Сам никаких манипуляций не проводил. Прием длился примерно минут 10-15. По итогу доктор выдал мне советы и назначения. Я считаю, что он замечательный человек, добрый. простой и внимательный. Я читал отзывы в интернете прежде чем к нему записаться, долго искал подходящего врача на "ПроДокторов" и решил к нему прийти. В итоге, считаю, что абсолютно не прогадал. Обязательно всем его буду советовать. Думаю, что Иванченко Дмитрий Иванович - профессионал самой высочайшей квалификации.
Единственное, само здание медицинского центра далеко расположено и само по себе старое, но это такие, производственные моменты.
Стоматология «Спартамед» на Кордной
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашим впечатлением о посещении нашей клиники. Дмитрий Иванович, действительно, очень внимательный, отзывчивый и понимающий доктор. Иногда ситуация требует комплексного подхода. В наших клиниках есть специалисты смежных направлений, чтобы рассмотреть проблему со всех сторон и составить грамотный план лечения для получения эффективного результата.
Будем рады видеть Вас снова на продолжении лечения. Обязательно передадим Дмитрию Ивановичу Вашу благодарность.
С уважением, команда клиник Спартамед!
Стоматология «Спартамед» на Кордной-ул. 5 Кордная, 4-а
Понравилось
На приеме у доктора Иванченко я была в первый раз. Пошла именно к этому врачу потому, что прочитала о нем отзывы. К Дмитрию Ивановичу я приходила на профилактический осмотр, а также надо было вылечить кариес. В результате доктор сразу же провел мне лечение и его работу я могу оценить на 5/5, так как все было сделано быстро и без боли. Работа уже закончена, во время этого процесса использовалась анестезия. В общем-то, после нее я чувствовала себя отлично, действие продержалось еще приблизительно 2 часа и прошло. Врач принял меня вовремя и проявил ко мне хорошее отношение. В целом, у меня нет никаких нареканий, он ответил на мои вопросы. В случае необходимости я бы пошла к этому специалисту и думаю, что его можно советовать другим людям.
Единственное, сама клиника, в которой работает доктор, показалась мне немного непонятной. Дело в том, что регистратура находится на 3 этаже, было непонятно, куда надо идти и где находится гардероб. Регистратура немного напоминает банк, где люди сидят за столиком. Я привыкла, что обычно в других клиниках находится стойка регистрации, а тут слегка иначе. В принципе, врач нормальный, этот вопрос не к нему, а непосредственно к клинике.
Стоматология «Спартамед» на Кордной
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Дмитрий Иванович - замечательный специалист с богатым опытом, спокойный и располагающий, о работе которого действительно огромное количество положительных отзывов. Рады, что и в Вашем случае всё прошло легко и быстро.
Мы обязательно учтём Ваши пожелания насчёт навигации в клинике на 5-й Кордной. Спасибо за обратную связь!

С уважением, Ваш Спартамед.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Лечу зубы у этого доктора почти 8 лет. За это время ни одна поставленная пломба не вылетела. Профессионал своего дела. Спокойный и уверенный. Советую всем, в том числе тем, кто боится зубных врачей. Никакой боли я не чувствую.
Отлично работает в паре с медсестрой: чётко, без заминок. Понимают друг друга с полуслова. Спасибо Дмитрию Ивановичу и медсестре!
Стоматология «Спартамед» на Кордной
Здравствуйте! Благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе Дмитрия Ивановича! 8 лет - это немалый срок, являющийся показателем качественно сделанной работы. Мы глубоко признательны Вам, что всё это время Вы остаётесь пациентом нашей клиники. Вы правы, Дмитрий Иванович всегда действует чётко, уверенно и профессионально. Спасибо, что отметили!

Ваш "СпартаМед".
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Записалась к Дмитрию Ивановичу по рекомендации коллеги и ни разу не пожалела. Спокойный, внимательный врач, внушающий доверие, приятный в общении, всё подробно расскажет и ответит на вопросы, поможет записаться к врачам другого направления, если это необходимо. Лечение абсолютно безболезненно, первый раз мне ставили укол анестезии таким образом, что я этого не чувствовала, просто волшебство. Профессионализм на высшем уровне, теперь только к нему. :)
Хороший доктор, очень понравился, рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2016
Я первый раз был на приеме у Иванченко Д.И., когда еще работал в крупной компании, медицинская страховка покрывала все стоматологические услуги. Записался на прием по звонку в регистратуру, вполне быстро проверили мой медицинский полис и предложили время на выбор, взял естественно, после работы. Меня приняли в назначенное время. Дмитрий Иванович показался мне адекватным, сдержанным и позитивным человеком. Он подробно рассказал, что с моими зубами. Предложил несколько вариантов развития событий, что можно сделать сейчас, а что можно временно отложить на другое время. Также рассказал, как можно еще улучшить прикус и тому подобное, т.е. привести состояние ротовой полости в идеальное состояние. Подробно осветил возможности моей страховки и за какое время все это можно сделать, так сказать, использовать возможность страховки компании на полную. Записал на консультацию к ортодонту и еще к какому-то специалисту. Уделил мне времени около часа, этого хватило на все - и на лечение, и на короткую лекцию. Во время лечения я чувствовал себя удобно, помощница врача была, похоже, новичком, постоянно что-то делала не так и мне понравилось, как Дмитрий Иванович спокойно с ней разговаривал и объяснял, что нужно сделать именно так и так. Обстановка была дружелюбная и это меня успокаивало, что «накосячить» не смогут, по крайней мере доктор за этим проследит. Насчет результата лечения могу сказать, что все отлично. Возможно, есть и лучше доктора, но лично для меня доктор Иванченко Д.И. остается эталоном пунктуальности, профессионализма, сдержанности и интеллигентности. После полного лечения, проведенного у Дмитрия Ивановича, прошло уже несколько лет, обратившись в другую стоматологическую клинику на профилактический осмотр, стоматолог сказала, что с зубами у меня все в порядке и лечения никакого не требуется.
Посетили врача Май 2019
Я первый раз был на приеме у Иванченко Д.И. Увидел врача на сайте и решил записаться на прием. Меня приняли в назначенное время. Дмитрий Иванович показался мне нормальным, позитивным человеком. Он хорошо рассказывал, как и что. Все подробно. Провел обследование и лечение. Уделил мне достаточно времени. Прием продлился минут сорок. Во время лечения я чувствовал себя удобно. Обстановка нормальная. Насчет результата лечения могу сказать, что все хорошо. Я бы порекомендовал другим людям обращаться к этому доктору.
Стоматология «Спартамед» на Кордной-ул. 5 Кордная, 4-а
Самый лучший доктор! Профессионал своего дела! Если лечить зубки, то только у него. Всегда доброжелательный.
Стоматология «Спартамед» на Кордной-ул. 5 Кордная, 4-а
Замечательный стоматолог! Профессионал в своем деле! Являемся его пациентами очень давно и менять на другого доктора не собираемся! Всем рекомендую!
Наш любимый специалист! Добрый и знающий. В его профессиональных качествах уверена на все 100%. И какой человек очень приятный.