Иванченко Дмитрий Иванович, стоматолог - Омск

Омск

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание

Иванченко Дмитрий Иванович, Омск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

Обновлено 01.07.2019

Расписание приёма врача

25 августа - воскресенье

26 августа - понедельник

27 августа - вторник

1994 Омская государственная медицинская академия (стоматология)
1995 Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

2007 Мастер-класс «Эстетическая коррекция в малоинвазивной технике по методике проф. Б. Клайбера», Учебный центр «ДентМастер» (г. Новосибирск), г. Омск
2007 Курс повышения квалификации: «Перелечивание в эндодонтии», Учебный центр «ДентМастер» (г. Новосибирск), г. Омск
2011 Теоретический курс ЦПО «ДентМастер» (г. Новосибирск): «Эндо с технологиями 3D» и «Композиты в стоматологической практике: как совместить хорошие результаты лечения с ожиданиями пациентов», г. Омск
2011 Мастер-класс ЦПО «ДентМастер» (г. Новосибирск): «Современная эстетическая стоматология. Техника анатомической стратификации по методике Л.Ванини», г. Омск
2012 Международный семинар «Особенности современной эндодонтии», доктор DDS Юрий Малик (г. Мюнхен, Германия), г. Омск
2014 Учебный курс по эндодонтии Президента Итальянской ассоциации эндодонтистов профессора Джузеппе Кантаторе (Италия) «Сложные клинические случаи в эндодонтии - простые пути решения» , г. Омск
2017 Семинар доктора Артеменко А.В. «Ресурсы компании FKG для современной эндодонтической практики. Личный опыт», г. Омск

Отзывы о Иванченко Дмитрий Иванович

Стоматология «Спартамед» на Кордной - ул. 5 Кордная, 4-а

Я первый раз был на приеме у Иванченко Д.И., когда еще работал в крупной компании, медицинская страховка покрывала все стоматологические услуги. Записался на прием по звонку в регистратуру, вполне быстро проверили мой медицинский полис и предложили время на выбор, взял естественно, после работы. Меня приняли в назначенное время. Дмитрий Иванович показался мне адекватным, сдержанным и позитивным человеком. Он подробно рассказал, что с моими зубами. Предложил несколько вариантов развития событий, что можно сделать сейчас, а что можно временно отложить на другое время. Также рассказал, как можно еще улучшить прикус и тому подобное, т.е. привести состояние ротовой полости в идеальное состояние. Подробно осветил возможности моей страховки и за какое время все это можно сделать, так сказать, использовать возможность страховки компании на полную. Записал на консультацию к ортодонту и еще к какому-то специалисту. Уделил мне времени около часа, этого хватило на все - и на лечение, и на короткую лекцию. Во время лечения я чувствовал себя удобно, помощница врача была, похоже, новичком, постоянно что-то делала не так и мне понравилось, как Дмитрий Иванович спокойно с ней разговаривал и объяснял, что нужно сделать именно так и так. Обстановка была дружелюбная и это меня успокаивало, что «накосячить» не смогут, по крайней мере доктор за этим проследит. Насчет результата лечения могу сказать, что все отлично. Возможно, есть и лучше доктора, но лично для меня доктор Иванченко Д.И. остается эталоном пунктуальности, профессионализма, сдержанности и интеллигентности. После полного лечения, проведенного у Дмитрия Ивановича, прошло уже несколько лет, обратившись в другую стоматологическую клинику на профилактический осмотр, стоматолог сказала, что с зубами у меня все в порядке и лечения никакого не требуется.

Стоматология «Спартамед» на Кордной - ул. 5 Кордная, 4-а

Я первый раз был на приеме у Иванченко Д.И. Увидел врача на сайте и решил записаться на прием. Меня приняли в назначенное время. Дмитрий Иванович показался мне нормальным, позитивным человеком. Он хорошо рассказывал, как и что. Все подробно. Провел обследование и лечение. Уделил мне достаточно времени. Прием продлился минут сорок. Во время лечения я чувствовал себя удобно. Обстановка нормальная. Насчет результата лечения могу сказать, что все хорошо. Я бы порекомендовал другим людям обращаться к этому доктору.

Стоматология «Спартамед» на Кордной - ул. 5 Кордная, 4-а

Самый лучший доктор! Профессионал своего дела! Если лечить зубки, то только у него. Всегда доброжелательный.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные стоматологи