Игумнов Александр Игоревич, стоматолог-ортопед - Омск

Игумнов Александр Игоревич
Омск

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание

Игумнов Александр Игоревич, Омск: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

Стоматолог-ортопед - бесплатно

5 марта - вторник

7 марта - четверг

12 марта - вторник

Высшее образование

2009 Омская государственная медицинская академия (стоматология)
2010 Омская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
2013 Омская государственная медицинская академия (ортодонтия)

2015 «Реконструкция улыбки. Протокол современного ортопедического лечения керамическими реставрациями с опорой на естественных зубах и имплантатах», г. Омск
2015 Семинар «Xive Day»: «Имплантаты Xive в различных клинических ситуациях. Протезирование на имплантатах», г. Омск
2015 Международный конгресс «MicroVision для всего мира. Минимально-инвазивные концепции в эстетической стоматологии»., г. Прага, Чехия
2016 Теоретический и практический курс «Протокол ортопедического лечения с применением аналоговых и цифровых технологий», г. Санкт-Петербург
2017 Курс профессора Джеффри Окезона (США) «Окклюзия. Височно-нижнечелюстные расстройства и челюстно-лицевая боль. Факты и фантазии. Что должен знать каждый стоматолог», г. Тбилиси (Грузия)
2017 Семинар доктора Кристиана Кочмана (Бразилия) «Дизайн улыбки, междисциплинарная работа в цифровом формате и эмоциональная стоматология», г. Санкт-Петербург
2017 Семинар А.В. Акуловича «Современные методы устранения дисколоритов зубов», г. Омск
2017 Семинар Максима Копылова «Имплантация в эстетически значимой зоне. Максимально прогнозируемый результат» , г. Омск
2017 Семинар А.Першина и П.Ярошевича «Командный подход в дентальной имплантации. Хирургический и ортопедический взгляд. Анализ ошибок и профилактика осложнений», г. Омск
2017 Двухдневный семинар Евгения Рыбалка и Виталия Носова «Проблемы окклюзионных нагрузок на ортопедические компоненты», г. Омск
2017 Семинар Карэна Чавушьяна «Адгезивные керамические реставрации в практике врача-стоматолога», г. Омск
2018 Двухдневный семинар Евгения Рыбалка «Реорганизующее протезирование при генерализованной стираемости зубов и снижающемся прикусе. Бруксизм" », г. Омск
2018 Курс Гамида Насуева «Факторы выбора ортопедических конструкций».

Отзывы о Игумнов Александр Игоревич

+2.0 Отлично «Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед - Ленинградская пл., 6

Игумнова Александра Игоревича я знаю уже на протяжении семи лет. Врач очень хороший! Могу оценивать его работу только на "отлично". Если кто-то из моих знакомых интересуется хорошим специалистом, то рекомендую только его. Врач очень внимательный, всегда с пониманием относится к проблеме пациента. На последнем приеме врач осмотрел меня, поставил диагноз и дал много рекомендаций. Могу с уверенностью сказать, что Александр Игоревич - мастер в своем деле!

Врач Александр Игоревич Игумнов чудесный специалист! Мне нужна была конструкция на 3 единицы, в прошлом был печальный опыт, когда мост не продержался и месяца. На импланты пока не могу раскошелиться. Но вот как я довольна, уже больше 2 месяцев прошло – всё в порядке! Аккуратная работа, профессионал! Спасибо.

Делал частичный съемный протез у Игумнова А. И. – внимательный, высококвалифицированный специалист. Добился того, чтобы протез был идеально моим, сел как влитой. Профессионал одним словом.

Популярные стоматологи-ортопеды

Селиков Александр Александрович, Стоматолог-ортопед - Омск