Белякова (Канакова) Елена Валерьевна,стоматолог-гигиенист - Омск
Стоматолог-гигиенист
4.0

Белякова (Канакова) Елена Валерьевна
Омск

Белякова Елена Валерьевна, Омск: стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3812) 21-47-16.

Обновлено 04.10.2019

ул. 5 Кордная, 4-а
Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — Бесплатно
(3812) 21-47-03

• 1999
    Медицинский колледж Омской области (гигиенист стоматологический)
    Медицинский колледж Омской области (стоматология профилактическая)
    Медицинский колледж Омской области (стоматология профилактическая)

Участие в конференции «Лечение зубов под микроскопом»
    Обучение по образовательной европейской программе iTOP- Individually Trained Oral Prophylaxis (Индивидуальное обучение гигиене полости рта), 1 уровень, г. Новосибирск

Проверено
Посетили врача Июнь 2019
Доктору я ставлю пятерку! Канакова Елена Валерьевна как врач мне понравилась. Врач мне помогла, провела гигиеническую чистку зубов. Все прошло достаточно безболезненно, врач была очень внимательна. Манера общения у нее такая вежливая, внимательная, участливая, она относится с сопереживанием к каждому пациенту. Непосредственно после всех ее манипуляций тоже все было хорошо, без каких-либо осложнений или побочных действия. Я довольна. Елена Валерьевна безусловно профессионал в своем деле! Изначально у меня не было цели попасть на прием именно к ней, просто когда я записывалась, то мне ее предложили в качестве стоматолога, я согласилась и, в итоге, нисколько не пожалела об этом. Все прошло очень хорошо.
Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, 13/3
Проверено
Посетили врача Июль 2018
Все прекрасно: обслуживание, качество, общение. Доброжелательный доктор. Я очень давно знаю Елену Валерьевну. Лечение не проходила у нее, делаю чистку зубов. Результатами работы доктора довольна. Если кому-то понадобится специалист, я порекомендую Елену Валерьевну.
Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, 13/3
Подруга у меня всегда следит за своей красотой и я у неё спросила насчёт её зубов. Она мне рассказала много хорошего о специалисте Канаковой и я тоже решила попробовать профессиональную чистку и отбеливание. Когда попала на приём, сразу прониклась доверием к Елене Валерьевне, ведь она была ко мне добра и внимательна. Процедура прошла отлично, я чувствовала себя комфортно, а результат мне так понравился, что я уже снова планирую идти к специалисту, чтобы сохранить улыбку такой красивой. Всем советую смело обращаться!