Коваль Анна Борисовна,стоматолог - Омск
8.8
7.8

Коваль Анна Борисовна
Омск

Коваль Анна Борисовна, Омск: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

Обновлено 25.12.2019

Стоматолог — от 400₽
Ленинградская площадь, 6
(3812) 21-46-43

Омская государственная медицинская академия (стоматология)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Практический семинар «Новый уровень в современной эндодонтии с помощью технологий компании Sybron Endo», г. Санкт-Петербург
    Лекционный курс «Аллергические заболевания в практике врача-стоматолога», г. Омск
    Учебный курс Президента Итальянской ассоциации эндодонтистов, профессора Джузеппе Кантаторе (Италия) «Сложные клинические случаи в эндодонтии - простые пути решения» , г. Омск
    Семинар «Эстетическая реставрация фронтального зуба методикой анатомической стратификации L.Vanini материалом Enamel Plus. Форма и цвет», г. Омск
    Семинар доктора Артеменко А.В. «Ресурсы компании FKG для современной эндодонтической практики. Личный опыт», г. Омск
    Конференция Кондратьевой В.С. "Создаем улыбки. Часть 2. Прямые композитные реставрации - простые рецепты на каждый день. Концепция StyleItaliano"

Коваль Анна Борисовна
Понравилось
Все прошло отлично, я осталась очень довольна, все хорошо. Мне провели консультацию, доктор назначила мне чистку зубов, я прошла процедуру у другого специалиста. Пойду повторно к Коваль А.Б. на лечение. Доктор провела осмотр, все рассказала и объяснила. Это очень внимательный врач, я думаю, что она понимает и знает свою работу, доходчиво объясняет, какие есть проблемы. Я посоветую этого специалиста.
Мне знакомые порекомендовали этого врача, которые ходили к ней. Я решила обратиться к стоматологу из-за проблем с зубами.
Стоматология «Спартамед Премиум» - Ленинградская площадь, 6
Понравилось
На протяжении года к Анне Борисовне ходит мой муж. А порекомендовала ему доктора я. Я всем советую Коваль А.Б. Ничего критичного у нас не было, в основном лечили у нее только кариес. Пломбы врач ставила, они держатся нормально. Мужу нравится у нее и лечение, и отношение к пациенту. Нас все устраивает у врача. Мы ходим только к ней. Время выбираем в зависимости от нашей занятости. Коваль А.Б. положительная женщина. Она доступно все объясняет. Я ничего плохого о ней сказать не могу. Приемы занимают около часа. Туда входят и осмотр, и само лечение непосредственно. Я не помню, чтобы когда-то были задержки. Все всегда вовремя.
Стоматология «Спартамед Премиум» - Ленинградская площадь, 6
Анна Борисовна - потрясающий врач! Огромное спасибо Вам! Очень-очень боялась лечить зубы, но Вы помогли справиться с моей фобией.
Посетили врачаДекабрь 2018
У меня лейкоплакия на губе, и я был уже в двух больницах: в областной и в онкологии. Мне сказали, что нужно удалять все лазером, и посоветовали «Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед. Так я попал на прием к Коваль Анне Борисовне. Она молодец. Врач мне понравилась. Она разбирается в своем деле. Чувствуется, что человек все понимает. У меня была консультация. Я рассказал доктору, что меня беспокоит. Она меня осмотрела и предложила разные варианты. Сказала мне выбрать тот, который больше нравится. Я определился и мы договорились, что в январе, 17 числа, я пойду к ней на лечение. Анна Борисовна объяснила, что может провести процедуру и лазером, но лучше она сделает все скальпелем. Я с ней согласился. Потом мы отправим материал на гистологию. Она стоящий врач. Отнеслась ко мне с уважением. Разговаривала в нормальном тоне.
«Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед - Ленинградская пл., 6
Хороший специалист Анна Борисовна Коваль. «Спартамед» недалеко от моего дома, пришел в принципе из-за этого. Но остался очень доволен – доброжелательно отношение, внимательный персонал и хороший врач. Все лечение прошло без боли! Благодарю!
Стоматология «Спартамед Премиум» - Ленинградская площадь, 6
Хочу поблагодарить Коваль Анну Борисовну – пролечила у нее зубы и сделала чистку зубов. Врач очень хороший! Рекомендую тем, кто боится стоматологов: она очень располагает к себе, страх проходит. После чистки – улыбка голливудская, спасибо!
Стоматология «Спартамед Премиум» - Ленинградская площадь, 6
Лечила у Коваль Анны Борисовны 2 зуба. Очень боюсь стоматологов, но на консультации Анна Борисовна так подробно мне объяснила план лечения, что страшно практически не было, спокойствие доктора передалось и мне. Спасибо огромное! Действительно, профессионал!
Стоматология «Спартамед Премиум» - Ленинградская площадь, 6
Спасибо огромное доктору А. Б. Коваль. Сегодня лечил пульпит ранее леченного зуба. Даже не понял, что что-то делали. Ничего кроме комфорта и спокойствия я не чувствовал. Отдельное спасибо анестезиологу Ю. В. Кошевой. Вы - команда настоящих профессионалов!
Очень понравилось на приёме у Анны Борисовны. Врач грамотная и профессиональная. Лечение провела очень аккуратно и грамотно, я совсем ничего не почувствовала, а ведь ситуация была непростая. Хочу сказать ей спасибо за внимание и доброе отношение. Я никогда раньше не чувствовала себя так спокойно и комфортно в кресле у врача. Обязательно обращусь снова и посоветую друзьям. Такого отличного зубного врача. Большое спасибо Коваль за добросовестный труд!