Коваль Анна Борисовна, стоматолог - Омск

Коваль Анна Борисовна
Омск

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание

Коваль Анна Борисовна, Омск: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

Обновлено 10.04.2019
☎(3812) 21-46-43

Стоматология «Спартамед Премиум»
Стоматолог - бесплатно

Расписание приёма врача

26 сентября - четверг

27 сентября - пятница

2 октября - среда

2006 Омская государственная медицинская академия (стоматология)
2008 Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

2007 Практический семинар «Новый уровень в современной эндодонтии с помощью технологий компании Sybron Endo», г. Санкт-Петербург
2007 Лекционный курс «Аллергические заболевания в практике врача-стоматолога», г. Омск
2014 Учебный курс Президента Итальянской ассоциации эндодонтистов, профессора Джузеппе Кантаторе (Италия) «Сложные клинические случаи в эндодонтии - простые пути решения» , г. Омск
2017 Семинар «Эстетическая реставрация фронтального зуба методикой анатомической стратификации L.Vanini материалом Enamel Plus. Форма и цвет», г. Омск
2017 Семинар доктора Артеменко А.В. «Ресурсы компании FKG для современной эндодонтической практики. Личный опыт», г. Омск
2017 Конференция Кондратьевой В.С. "Создаем улыбки. Часть 2. Прямые композитные реставрации - простые рецепты на каждый день. Концепция StyleItaliano"

Отзывы о Коваль Анна Борисовна

Стоматология «Спартамед Премиум» - Ленинградская площадь, 6

Анна Борисовна - потрясающий врач! Огромное спасибо Вам! Очень-очень боялась лечить зубы, но Вы помогли справиться с моей фобией.

«Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед - Ленинградская пл., 6

У меня лейкоплакия на губе, и я был уже в двух больницах: в областной и в онкологии. Мне сказали, что нужно удалять все лазером, и посоветовали «Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед. Так я попал на прием к Коваль Анне Борисовне. Она молодец. Врач мне понравилась. Она разбирается в своем деле. Чувствуется, что человек все понимает. У меня была консультация. Я рассказал доктору, что меня беспокоит. Она меня осмотрела и предложила разные варианты. Сказала мне выбрать тот, который больше нравится. Я определился и мы договорились, что в январе, 17 числа, я пойду к ней на лечение. Анна Борисовна объяснила, что может провести процедуру и лазером, но лучше она сделает все скальпелем. Я с ней согласился. Потом мы отправим материал на гистологию. Она стоящий врач. Отнеслась ко мне с уважением. Разговаривала в нормальном тоне.

Стоматология «Спартамед Премиум» - Ленинградская площадь, 6

Хороший специалист Анна Борисовна Коваль. «Спартамед» недалеко от моего дома, пришел в принципе из-за этого. Но остался очень доволен – доброжелательно отношение, внимательный персонал и хороший врач. Все лечение прошло без боли! Благодарю!

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные стоматологи