Бушева Светлана Юрьевна,стоматолог - Омск
5.2
5.9

Бушева Светлана Юрьевна
Омск

Бушева Светлана Юрьевна, Омск: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

Обновлено 21.01.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. 10 лет Октября, д. 113
(3812) 21-46-43

Читинская государственная медицинская академия (стоматология)
    Читинская государственная медицинская академия

Мастер-класс ЦПО «ДентМастер» (г. Новосибирск): «Современная эстетическая стоматология. Техника анатомической стратификации по методике Л.Ванини», г. Омск
    Теоретический курс ЦПО «ДентМастер» (г. Новосибирск): «Эндо с технологиями 3D» и «Композиты в стоматологической практике: как совместить хорошие результаты лечения с ожиданиями пациентов», г. Омск
    «Прямая реставрация зубов. Алгоритм восстановления фронтальной группы зубов. Повышение качества эстетических реставраций с применением современных технологий и материалов», г. Омск
    Семинар Учебного центра «СтомПром» (г. Москва): «Эндодонтия по правилам I. Начало пути», «Эндодонтия по правилам II. Становление», г. Новосибирск
    Учебный курс по эндодонтии Президента Итальянской ассоциации эндодонтистов профессора Джузеппе Кантаторе (Италия) «Сложные клинические случаи в эндодонтии - простые пути решения» , г. Омск

Бушева Светлана Юрьевна
Светлана - большой молодец. Спасла меня два года назад, когда многие просто отвернулись, лишних кариесов не ищет, работу свою делает на совесть и просто хороший человек!
Центр цифровой стоматологии «Спартамед» - ул. 10 лет Октября, д. 113
Была на приеме у доктора в клинике 15 ноября, сейчас появилось время, чтобы оставить отзыв. Хороший высокопрофессиональный доктор, знающий свое дело, объясняет свои манипуляции по шагам. Спасибо доктору и клинике за хорошее качество работы и ответственное отношение к здоровью пациентов. В будущем в случае необходимости вернусь к Вам.
Центр цифровой стоматологии «Спартамед» - ул. 10 лет Октября, д. 113
Понравилось
Светлана Юрьевна Бушева - самый лучший врач-стоматолог! Очень довольна лечением, все на высшем уровне.
Клиника замечательная, администраторы вежливо относятся к пациентам, предложат чай, кофе. В клинике чистота идеальная, оборудование все новой технологии. Бушева С.Ю. аккуратно и добросовестно относится к своей работе, у неё просто золотые руки. Лечила верхние 8 зубов, реставрация, я просто в восторге, все качественно и красиво. Спасибо огромное вам за красивую улыбку!
Центр цифровой стоматологии «Спартамед» - ул. 10 лет Октября, д. 113
Отзыв о враче Бушева С.Ю. (Омск). Светлана Юрьевна - прекрасный врач-стоматолог, очень внимательно относится к своей работе, у неё золотые руки. Я два года назад лечила у неё зубы и очень довольна, и благодарна!
Неплохой врач. Один раз я у нее лечилась, кариес был на одном зубе. Я так посмотрела, работает быстро, аккуратно, больно не было, пока она там сверлила. Характер у нее хороший, к пациентам с уважением относится. Я осталась довольна, если надо будет снова что-то отремонтировать, то к ней уже не страшно будет идти. Спасибо Светлане Юрьевне среди стоматологов, у которых раньше лечилась, она выделяется своим мастерством.
Лично для меня самый лучший стоматолог. Я всю жизнь боялась лечить зубы. В этот раз, когда заставила себя пойти к стоматологу, то решила далеко не ходить, выбрала клинику поближе к дому. Попала на прием к Бушевой. И знаете, что я скажу, она развеяла все мои страхи, связанные с лечением. Во-первых, я еще не видела более внимательного отношения, она меня успокаивала! Во-вторых, профессионализм чувствовался в каждом движении. Мягко, бережно, профессионально она решила все мои проблемы с зубами, а их оказалось не так уж мало. Справилась просто на отлично. Я безмерно ее благодарю за старания и кропотливую работу.