Кузьмичёв Артем Александрович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Омск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 24 человека

Кузьмичёв Артем Александрович, Омск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

☎(3812) 21-46-43

Расписание приёма врача

28 мая - вторник

30 мая - четверг

1 июня - суббота

2009 Омская государственная медицинская академия (стоматология)
2010 Омская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
2011 Омская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

2014 Практический и теоретический курс профессора Стефана Идэ (Швейцария) «Имплантация без аугментации», г. Омск
2015 Практический курс «Достижение эстетического результата при устранении рецессии десны — сравнительный анализ хирургических методов» (доктор Февралева А.Ю. (Москва), г. Омск
2015 Семинар «Xive Day»: «Имплантация и протезирование на имплантах Xive», г. Омск
2017 Семинар А.Першина и П.Ярошевича «Командный подход в дентальной имплантации. Хирургический и ортопедический взгляд. Анализ ошибок и профилактика осложнений», г. Омск
2017 Семинар Максима Копылова «Имплантация в эстетически значимой зоне. Максимально прогнозируемый результат» , г. Омск

Отзывы о Кузьмичёв Артем Александрович

+2.0 Отлично Стоматология «Спартамед» на Гашека - ул. Я. Гашека, 16/1

Мне все понравилось. Я обратился в первый раз к данному специалисту и Артем Александрович мне очень помог, провел удаление зуба. Все прошло совершенно безболезненно, пока никаких осложнений или побочных действий я не заметил, но вскоре мне предстоит придти повторно на контроль. Все прошло очень быстро, отношение у врача ко мне как к пациенту было просто идеальным. Хочется отметить, что удаление зуба у меня было впервые, но врач меня успокаивал и поддерживал. Никаких нареканий у меня нет. Я считаю, что он разбирается в своем деле, Кузьмичев Артем Александрович - профессионал. Обязательно всем теперь буду советовать этого стоматолога.

+2.0 Отлично «Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед - Ленинградская пл., 6

Артема Александровича я нашла через интернет, по отзывам. Мне понравилось, как прошел мой прием у этого доктора. Было видно, что он знает свое дело, что он хороший, грамотный специалист. Я обратилась к нему за консультацией, просто хотела знать, что со мной происходит, что за опухоль образовалась у меня на десне. Он меня осмотрел, подробно проконсультировал по моему вопросу. Я была практически уверена, что у меня киста, которую нужно срочно удалять. Поэтому и записалась к стоматологу-хирургу. А Артем Александрович объяснил мне, что это не киста, а свищ. И мне нужно обратиться с этим к специалисту по лечению зубов. Этот доктор мне понравился. Я могла бы рекомендовать его друзьям, знакомым. А поскольку он занимается протезированием зубов, я уже сказала доктору, что планирую обратиться к нему по этому вопросу. Но сначала мне нужно вылечить свищ.

+2.0 Отлично Стоматология «Спартамед» на Гашека - ул. Я. Гашека, 16/1

Мы сына лечим в клинике, и я решила мужа туда отправить. Позвонили в регистратуру и нас записали к Артему Александровичу. Врача мы не выбирали. В сравнении с другими клиниками, мужу понравилось, как все прошло. Ему удаляли зуб. После процедуры он отлично себя чувствует и сегодня идет к доктору на проверку. Врач вежливый, отнесся к супругу хорошо. Мы не пожалели, что работу выполнял именно этот доктор.

Популярные стоматологи-имплантологи

Локонов Николай Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Локонов Н. В.

Матвеев Юрий Игоревич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Омск
Матвеев Ю. И.
ул. 5 Кордная, 4-а
(3812) 21-46-43

Пономарев Александр Михайлович, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Пономарев А. М.
(3812) 21-46-43

Нахшкарян Ашот Артушевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Нахшкарян А. А.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Демянчук Анна Борисовна, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Демянчук А. Б.
(3812) 21-46-43

Демянчук Александр Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Демянчук А. Н.
ул. 10 лет Октября, д. 113