Кузьмичёв Артем Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Омск
3.6
7.6

Кузьмичёв Артем Александрович
Омск

Кузьмичёв Артем Александрович, Омск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

Всего записалось 34 человека
Обновлено 08.08.2019
Бесплатно

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Я. Гашека, 16/1
(3812) 21-46-43

Омская государственная медицинская академия (стоматология)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

Практический и теоретический курс профессора Стефана Идэ (Швейцария) «Имплантация без аугментации», г. Омск
    Практический курс «Достижение эстетического результата при устранении рецессии десны — сравнительный анализ хирургических методов» (доктор Февралева А.Ю. (Москва), г. Омск
    Семинар «Xive Day»: «Имплантация и протезирование на имплантах Xive», г. Омск
    Семинар А.Першина и П.Ярошевича «Командный подход в дентальной имплантации. Хирургический и ортопедический взгляд. Анализ ошибок и профилактика осложнений», г. Омск
    Семинар Максима Копылова «Имплантация в эстетически значимой зоне. Максимально прогнозируемый результат» , г. Омск

Кузьмичёв Артем Александрович
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Замечательный доктор в прямом смысле слова! Все объяснил и успокоил. До посещения сильно волновалась. Не понятно, почему отображаются три звезды. Пятёрка с плюсом! Удаление прошло на раз-два! Всё безболезненно и быстро. Работу свою выполняет чётко и аккуратно. Доктор проводил одномоментную имплантацию.
Посетили врачаМай 2019
Мне все понравилось. Я обратился в первый раз к данному специалисту и Артем Александрович мне очень помог, провел удаление зуба. Все прошло совершенно безболезненно, пока никаких осложнений или побочных действий я не заметил, но вскоре мне предстоит придти повторно на контроль. Все прошло очень быстро, отношение у врача ко мне как к пациенту было просто идеальным. Хочется отметить, что удаление зуба у меня было впервые, но врач меня успокаивал и поддерживал. Никаких нареканий у меня нет. Я считаю, что он разбирается в своем деле, Кузьмичев Артем Александрович - профессионал. Обязательно всем теперь буду советовать этого стоматолога.
Посетили врачаФевраль 2019
Артема Александровича я нашла через интернет, по отзывам. Мне понравилось, как прошел мой прием у этого доктора. Было видно, что он знает свое дело, что он хороший, грамотный специалист. Я обратилась к нему за консультацией, просто хотела знать, что со мной происходит, что за опухоль образовалась у меня на десне. Он меня осмотрел, подробно проконсультировал по моему вопросу. Я была практически уверена, что у меня киста, которую нужно срочно удалять. Поэтому и записалась к стоматологу-хирургу. А Артем Александрович объяснил мне, что это не киста, а свищ. И мне нужно обратиться с этим к специалисту по лечению зубов. Этот доктор мне понравился. Я могла бы рекомендовать его друзьям, знакомым. А поскольку он занимается протезированием зубов, я уже сказала доктору, что планирую обратиться к нему по этому вопросу. Но сначала мне нужно вылечить свищ.
«Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед - Ленинградская пл., 6
Посетили врачаНоябрь 2018
Мы сына лечим в клинике, и я решила мужа туда отправить. Позвонили в регистратуру и нас записали к Артему Александровичу. Врача мы не выбирали. В сравнении с другими клиниками, мужу понравилось, как все прошло. Ему удаляли зуб. После процедуры он отлично себя чувствует и сегодня идет к доктору на проверку. Врач вежливый, отнесся к супругу хорошо. Мы не пожалели, что работу выполнял именно этот доктор.
Стоматология «Спартамед» на Гашека - ул. Я. Гашека, 16/1
Хочу выразить свою благодарность Кузьмичёву Артёму Александровичу. Удалял мне зуб, я даже не заметила, очень быстро и качественно. Буду всем рекомендовать эту клинику.
Посетили врачаНоябрь 2017
Кузьмичёв Артем Александрович очень доброжелательный и внимательный доктор. Я пришла к нему исключительно по отзывам в интернете. Очень боялась удаления, но все прошло на 5+. Доктор также дал мне рекомендации и назначил лечение. Считаю, что он профессионал. В случае чего приду к нему снова. По крайней мере, муж мой точно придет, я ему уже доктора порекомендовала.
Посетили врачаАвгуст 2017
Кузьмичёв Артем Александрович мне очень понравился. Удалял мне зуб. Отлично проделал работу. Безболезненно и качественно. Я очень доволен остался. Очень хорошее и доброжелательное отношение к пациенту. Благодарен за хорошо проделанную работу.
Приятный доктор. Противоположность многим представлениям о врачах-хирургах. После проведённого лечения сама могу рассказать об удалении, имплантации, десневой пластике и коронках. Не больно, доступно, понятно, функционально! Для особо трусливых: можно всё сделать под седацией с маской. И правда, расслабляет. Вы лучшие. Спасибо
Спасибо большое Артёму Александровичу! Удалил шикарно, имплант поставил отлично и даже пластику десны сделали... Жую и радуюсь.
Когда я обратилась к врачу, состояние уже было крайне плачевное. Десна опухла, а от зуба остался один пенёк. Мне сказали, что нужно удалять и я попала на приём к Артёму Александровичу. Врач смог меня успокоить, осмотрел и заверил, что всё будет в порядке. Не прошло и часа, а зуб уже убрали и даже десну зашили! Я не думала, что удаление может пройти настольно безболезненно. Спасибо огромное Кузьмичеву за помощь, хорошее отношение, профессионализм в работе и, конечно, золотые руки!