Матвеев Юрий Игоревич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Омск

Матвеев Юрий Игоревич
Омск

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание

Матвеев Юрий Игоревич, Омск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

☎(3812) 21-46-43

Стоматология «Спартамед» на Кордной
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

Расписание приёма врача

21 мая - вторник

22 мая - среда

23 мая - четверг

1993 Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
1998 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургическая стоматология)
2003 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (стоматология хирургическая)
2007 Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

2010 Тематический семинар «Общие вопросы имплантологии», Учебный центр «ДентМастер», г. Новосибирск
2012 Обучающий курс по имплантационной системе «MIS»: «Ортопедические мероприятия и процедуры до и на этапе хирургического вмешательства. Цена ошибок», г. Омск
2013 Углубленный теоретический курс «Методики проведения костной пластики, расщепление гребня и система имплантации «AnyRidge». Ортопедические протоколы, клинические и лабораторные этапы», г. Омск
2013 Курс лекций и практические занятия по теме: «Ортопедический протокол работы с имплантатами Implantium, SuperLine», г. Омск
2014 Практический и теоретический курс профессора Стефана Идэ (Швейцария) «Имплантация без аугментации», г. Омск
2015 Теоретический и практический курс Nobel Biocare Russia «Концепция и протоколы одномоментной имплантации и немедленной нагрузки», г. Омск
2015 Семинар «Xive Day»: «Имплантаты Xive в различных клинических ситуациях. Протезирование на имплантатах», г. Омск
2015 Практический курс «Достижение эстетического результата при устранении рецессии десны — сравнительный анализ хирургических методов» (доктор Февралева А.Ю. (Москва), г. Омск
2016 Курс Энрико Альярди (Италия) «Реабилитация пациентов при полной адентии: концепция лечения All-on-4», г. Новосибирск
2017 Семинар Максима Копылова «Имплантация в эстетически значимой зоне. Максимально прогнозируемый результат» , г. Омск
2017 Семинар А.Першина и П.Ярошевича «Командный подход в дентальной имплантации. Хирургический и ортопедический взгляд. Анализ ошибок и профилактика осложнений», г. Омск

Отзывы о Матвеев Юрий Игоревич

Матвеев Юрий Игоревич отличный профессионал своего дела. Не один раз обращалась к нему. Качеством работы я очень довольна. Внимательный и замечательный доктор. Все подробно объясняет и отвечает на все вопросы. Побольше бы таких специалистов.

Могу сказать только самые хорошие слова об этом специалисте! Когда я обратился к нему, зубы были у меня в самом плохом состоянии. Я решился их заменить на искуственные и не пожалел. Повезло, что ещё попал к такому замечательному врачу. Он провёл удаление и имплантацию на высшем профессиональном уровне! Я совсем не чувствовал боли, а результат оказался просто невероятным! Юрий Игоревич сделал мою улыбку прямо как в молодости. Спасибо ему огромное за золотые руки и доброе отношение ко мне. Буду всем рекомендовать его.

Популярные стоматологи-имплантологи

Локонов Николай Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Локонов Н. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Фелькер Вячеслав Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Омск
Фелькер В. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Пономарев Александр Михайлович, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Пономарев А. М.

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Нахшкарян Ашот Артушевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Нахшкарян А. А.
ул. Я. Гашека, 16/1

Демянчук Анна Борисовна, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Демянчук А. Б.

Кузьмичёв Артем Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Омск
Кузьмичёв А. А.
ул. Я. Гашека, 16/1

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Демянчук Александр Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Демянчук А. Н.
ул. 10 лет Октября, д. 113