Мораш Татьяна Сергеевна, стоматолог - Омск

Омск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Мораш Татьяна Сергеевна, Омск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

☎(3812) 21-46-43

Стоматология «Спартамед Премиум»
Стоматолог - бесплатно

Расписание приёма врача

25 апреля - четверг

28 апреля - воскресенье

29 апреля - понедельник

2002 Омская государственная медицинская академия (стоматология)
2005 Омская государственная медицинская академия (стоматология детского возраста)
2011 Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

2007 Мастер-класс «Эстетическая коррекция в малоинвазивной технике по методике проф. Б. Клайбера», Учебный центр «ДентМастер» (г. Новосибирск), г. Омск
2007 Курс повышения квалификации: «Перелечивание в эндодонтии», Учебный центр «ДентМастер» (г. Новосибирск), г. Омск
2011 Мастер-класс профессора Лоренцо Ванини (Италия): «Композитная реставрация: поэтапное восстановление фронтальных зубов», г. Новосибирск
2011 Теоретический курс ЦПО «ДентМастер» (г. Новосибирск): «Эндо с технологиями 3D» и «Композиты в стоматологической практике: как совместить хорошие результаты лечения с ожиданиями пациентов», г. Омск
2011 Мастер-класс ЦПО «ДентМастер» (г. Новосибирск): «Современная эстетическая стоматология. Техника анатомической стратификации по методике Л.Ванини», г. Омск
2017 Конференция Кондратьевой В.С. "Создаем улыбки. Часть 2. Прямые композитные реставрации - простые рецепты на каждый день. Концепция StyleItaliano"

Отзывы о Мораш Татьяна Сергеевна

+2.0 Отлично «Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед - Ленинградская пл., 6

Очень хороший прием. Мораш Татьяна Сергеевна показалась мне доброжелательным, квалифицированным врачом. Моя консультация прошла просто замечательно. Доктор полностью проконсультировала меня по всем моим симптомам и вопросам, по итогу назначила мне лечение. В общей сложности мы общались наверное минут тридцать, может даже больше, т.к у нее на приеме я еще дополнительно с хирургом консультировался. В целом мне было уделено достаточное количество времени. Я очень доволен. В дальнейшем хотелось бы и дальше продолжать наблюдаться в данной клинике. Врач оставила о себе хорошее впечатление, теперь всем ее буду советовать.

Мораш Татьяна Сергеевна мне очень понравилась. Прием прошел плодотворно. Проконсультировала по всем вопросам, объяснила все подробно. Полечила мне зуб. Все прошло на высшем уровне. Достаточно времени врач уделила на все. Профессиональный специалист. Очень доброжелательная. Я врачем довольна. Такого доктора я буду рекомендовать своим знакомым.

Я приходила, когда меня замучила зубная боль. Татьяна Сергеевна сразу взялась за дело и провела лечение за пару часов! Я была сильно удивлена, так как всё выполнено очень качественно и здорово, при этом в кресле я чуть ли не засыпала, ведь мне было совсем не больно. Хочу сказать большое спасибо чудесному стоматологу с золотыми руками за мою красивую улыбку. Я обязательно приду лечить и другие зубы только к ней, ведь уверена, что она высокопрофессиональный зубной специалист.

Популярные стоматологи

Болейко Ольга Леонидовна, Стоматолог - Омск