Мораш Татьяна Сергеевна,стоматолог - Омск
7.4

Мораш Татьяна Сергеевна
Омск

Мораш Татьяна Сергеевна, Омск: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

Обновлено 19.01.2021
Бесплатно

Ленинградская площадь, 6
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(3812) 21-46-43

• 2002
    Омская государственная медицинская академия (стоматология)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология детского возраста)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Мастер-класс «Эстетическая коррекция в малоинвазивной технике по методике проф. Б. Клайбера», Учебный центр «ДентМастер» (г. Новосибирск), г. Омск
    Курс повышения квалификации: «Перелечивание в эндодонтии», Учебный центр «ДентМастер» (г. Новосибирск), г. Омск
    Мастер-класс ЦПО «ДентМастер» (г. Новосибирск): «Современная эстетическая стоматология. Техника анатомической стратификации по методике Л.Ванини», г. Омск
    Мастер-класс профессора Лоренцо Ванини (Италия): «Композитная реставрация: поэтапное восстановление фронтальных зубов», г. Новосибирск
    Теоретический курс ЦПО «ДентМастер» (г. Новосибирск): «Эндо с технологиями 3D» и «Композиты в стоматологической практике: как совместить хорошие результаты лечения с ожиданиями пациентов», г. Омск
    Конференция Кондратьевой В.С. «Создаем улыбки. Часть 2. Прямые композитные реставрации - простые рецепты на каждый день. Концепция StyleItaliano»

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
К доктору у меня претензий нет. На мой взгляд, Татьяна Сергеевна замечательный специалист. Во время визита у меня была консультация и осмотр. Так получилось, что сам прием занял всего минут 5. Доктор меня осмотрела и составила план лечения. Я считаю, что объясняла врач все достаточно понятно и доступно, сложную научную терминологию она не использовала. Мне кажется, что она ответила на все интересующие меня вопросы и даже сориентировала по ценам. Я думаю, что доктор Мораш очень добрая, вежливая и отзывчивая. Тот, кто боится идти к стоматологу, однозначно могут обратиться именно к ней. Стоит отметить, что осматривала она меня очень аккуратно, неприятных ощущений у меня не было. Сам прием начался вовремя, без задержек.
У данного специалиста я была первый раз. Единственное, когда я записывалась в клинику, мне никто не объяснил, что у меня будет просто консультация. Получилось так, что я отпросилась с работы и потратила свое время, только для того, чтобы договориться о последующих манипуляциях. Естественно я удивилась почему именно так, на что мне объяснили, что нет времени. Просто если бы меня предупредили, я бы перенесла прием и приехала в другой день. Меня спросили нужен ли мне просто осмотр или лечение, но может администратор меня немного не так поняла. Если возникнет необходимость, то я конечно же обращусь к этому врачу повторно и порекомендую ее своим знакомым.
Стоматология «Спартамед Премиум»
Здравствуйте! Мы рады, что первая встреча с врачом прошла настолько замечательно. Татьяна Сергеевна - опытный врач, сразу располагающий к себе пациентов, что, согласитесь, очень важно при работе с людьми! Рядом с ней улетучиваются малейшие страхи перед лечением зубов.
Приносим свои извинения за небольшое недопонимание при записи Вас на приём и благодарим Вас за отзыв!

Ваш "СпартаМед".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу посоветовать доктора, которой не только грамотно и профессионально подходит к своей работе, с душой, вниманием и добрым отношение к пациентам, но еще и исправляет ошибки других докторов, после, которых, зуб уже невозможно сохранить. А Мораш Татьяна Сергеевна спасает залеченный зуб. Так случилось с моей маленькой дочерью, когда после неграмотного лечения другого доктора мы попали на прием к Татьяне Сергеевне. После этого прошло уже много времени. Моя дочь стала взрослой, окончила высшее заведение, работает, но зубы лечит только у нашего (я могу так сказать) дорогого и уважаемого доктора, потому - что профессионализм Татьяны Сергеевны проверен временем! Здоровья Вам, Татьяна Сергеевна, и Вашей семье.
Стоматология «Спартамед Премиум»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились этой историей! Как здорово, что Татьяна Сергеевна спасла зубик Вашей тогда ещё маленькой дочки. Невероятно приятно читать такие искренние отзывы от постоянных пациентов! Татьяна Сергеевна - высококлассный специалист, к такому хочется возвращаться спустя годы. Её можно даже назвать Вашим семейным доктором. Благодарим за тёплые слова в адрес нашего врача и взаимно желаем Вам здоровья и благополучия!

Ваш "СпартаМед".
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Доктора Мораш Татьяну Сергеевну я посетила один раз и записалась к ней еще на прием, необходима будет еще одна замена. Я осталась всем очень довольна и могу оценить ее прям на все 5/5! Мне понравилась ее компетентность, четкость и быстрота действий, вежливость доктора, высокий уровень обслуживания клиента! И самое главное - это качество работы! Мне понравилась пломба, которую она мне поставила, все было быстро, никаких болезненных ощущений и даже анестезию врач поставила безболезненно! И мне кажется, что она установила пломбу надежно, потому что Татьяна Сергеевна создает впечатление профессионала, который действует на все 100! Обратилась я к специалисту в связи с тем, что у меня было потемнение старой пломбы и я хотела, чтобы ее заменили. Также доктор нашла у меня еще проблему, которая заключается уже в зубах мудрости, посоветовала их удалить. Специалист меня визуально осмотрела, она увидела, в чем у меня заключается проблема. снимков она у меня еще не просила. Татьяна Сергеевна все абсолютно доступно и понятно объясняла, у меня к врачу вопросов не осталось. И после проведенной процедуры меня абсолютно ничего не беспокоит! У меня раньше бывало, что что-то тревожит, но вот после посещения Татьяны Сергеевны у меня нет никаких нареканий!
Прием начался вовремя и пробыла я у доктора целый час, как и следовало, сам прием и лечение. Я считаю, что я могу ее рекомендовать к посещению! Специалисту мне бы хотелось пожелать побольше довольных клиентов!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Мораш Татьяны Сергеевны было все в порядке. Прием начался даже чуть раньше назначенного времени и продлился он минут 15-10. Мне понравилась консультация, что доктор мне провела. Также она провела мне осмотр и указала на сопутствующие проблемы, подсказала что нужно делать. На все мои вопросы ответила, все мне объяснила. Стоимость предстоящего лечения тоже мне озвучила. Я считаю, что Татьяна Сергеевна профессионал своего дела, я вполне мог бы ее порекомендовать. Никаких нареканий у меня нет, все было хорошо.
«Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед-Ленинградская пл., 6
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хотя у доктора я был только 1 раз, но смело могу ей поставить "5". У меня заболел зуб и я хотел попасть сначала к другому специалисту. Мне сообщили, что та девушка проводит только консультации. Мне предложили пойти к Татьяне Сергеевне и мне уже было без разницы к кому обратиться. Мораш Т.С. приняла меня вовремя. Я пробыл у нее на приеме точно 1 час времени. Первая помощь мне была оказана. Она занималась с зубом, который меня беспокоил и завтра, а также в субботу, я еще к ней приду на лечение. Помимо этого основного зуба доктор нашла проблемы и с другими зубами. Мое лечение у нее будет долгим. Отнеслась доктор ко мне нормально. Она деликатная, грамотная, но немножко серьезная. Я сам не люблю когда лебезят, но хотелось бы, чтобы врач была немножко поприветливей. Как профессионал она меня вполне устроила. И она, и медсестра - хорошие специалисты.
Посетили врача Январь 2019
Очень хороший прием. Мораш Татьяна Сергеевна показалась мне доброжелательным, квалифицированным врачом. Моя консультация прошла просто замечательно. Доктор полностью проконсультировала меня по всем моим симптомам и вопросам, по итогу назначила мне лечение. В общей сложности мы общались наверное минут тридцать, может даже больше, т.к у нее на приеме я еще дополнительно с хирургом консультировался. В целом мне было уделено достаточное количество времени. Я очень доволен. В дальнейшем хотелось бы и дальше продолжать наблюдаться в данной клинике. Врач оставила о себе хорошее впечатление, теперь всем ее буду советовать.
«Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед-Ленинградская пл., 6
Посетили врача Август 2017
Мораш Татьяна Сергеевна мне очень понравилась. Прием прошел плодотворно. Проконсультировала по всем вопросам, объяснила все подробно. Полечила мне зуб. Все прошло на высшем уровне. Достаточно времени врач уделила на все. Профессиональный специалист. Очень доброжелательная. Я врачем довольна. Такого доктора я буду рекомендовать своим знакомым.
Я приходила, когда меня замучила зубная боль. Татьяна Сергеевна сразу взялась за дело и провела лечение за пару часов! Я была сильно удивлена, так как всё выполнено очень качественно и здорово, при этом в кресле я чуть ли не засыпала, ведь мне было совсем не больно. Хочу сказать большое спасибо чудесному стоматологу с золотыми руками за мою красивую улыбку. Я обязательно приду лечить и другие зубы только к ней, ведь уверена, что она высокопрофессиональный зубной специалист.