Сакс (Прыжикова) Ирина Анатольевна,стоматолог - Омск
6.2

Сакс (Прыжикова) Ирина Анатольевна
Омск

Стоматолог6 отзывов

Сакс Ирина Анатольевна, Омск: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 24.07.2021

Профиль лечения

• 44%
    Кариес
  • 44%
    Пульпит зуба
  • 11%
    Гиперестезия зубов

Омская государственная медицинская академия (стоматология)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Учебный курс по эндодонтии Президента Итальянской ассоциации эндодонтистов профессора Джузеппе Кантаторе (Италия) «Сложные клинические случаи в эндодонтии - простые пути решения» , г. Омск
    «Реконструкция улыбки. Протокол современного ортопедического лечения керамическими реставрациями с опорой на естественных зубах и имплантатах», г. Омск
    Семинар доктора Артеменко А.В. «Ресурсы компании FKG для современной эндодонтической практики. Личный опыт», г. Омск
    Семинар «Эстетическая реставрация фронтального зуба методикой анатомической стратификации L.Vanini материалом Enamel Plus. Форма и цвет», г. Омск
    Семинар Карэна Чавушьяна «Адгезивные керамические реставрации в практике врача-стоматолога», г. Омск

Проверено (1)
Ирина Анатольевна - отличный специалист! Вежливая, компетентная. У меня панический страх любых стоматологических услуг, но с ней лечение 7-го верхнего зуба прошло спокойно и очень успешно! С самыми положительными впечатлениями однозначно могу посоветовать данного специалиста!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Я давно хожу к Ирине Анатольевне, до этого была у многих стоматологов, но после лечения у нее хожу только к ней. Доброжелательное отношение, ласковые руки врача - мне ни разу в кресле не было больно. Ирина Анатольевна всегда спрашивает, не больно ли? И качественное лечение.
Не понравилось
Иногда время приема задерживается, но это не критично.
Стоматология «Спартамед Премиум»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Нам очень приятно, что Вы сделали выбор в пользу нашей стоматологии. Ирина Анатольевна - замечательный врач и чуткая женщина, она действительно всегда очень заботливо относится к самочувствию пациента. Желаем Вам, чтобы после лечения всегда оставались только приятные воспоминания!

Ваш "СпартаМед".
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Ирина Анатольевна, во время приема очень аккуратна, отзывчива. С ее легкой руки я просто перестал дрожать перед видом зубных врачей.
Посетили в октябре 2020
0.0 нормально
Зуб врач вылечила. Только, эмаль моя, от трёхразового одевание на зуб раббердама, не выдержала. Жаль, что за один раз зуб нельзя вылечить и эмаль не могут восстановить.
Проверено (1)
Отличный доктор! Очень вежлива, внимательна и деликатна, мастер своего дела, все очень подробно и доходчиво объясняет. Лечилась у нее еще в клинике на проспекте Мира, теперь посещаю филиал на Ленинградской площади. Всем советую данного специалиста.
Когда пришла пора разбираться с больным зубом, который уже пару дней невыносимо ныл и дергал, я решила сначала узнать через знакомых, в какую клинику надежнее всего будет обратиться, чтобы без проблем потом. Подсказали конкретного врача — стоматолог Прыжикова. Ирина Анатольевна мне понравилась еще на первом приеме. Я уже тогда для себя решила, что раз этот запущенный больной зуб она так хорошо полечила, то и с остальными проблемами тоже к ней запишусь. Доктор составила для меня план лечения, всё подробно объяснила. Я уже точно знала, что нужно сделать и во сколько мне это обойдется. Меня устроили условия. Сейчас прохожу поэтапное лечение, и очень довольна тем, как всё делается. Со мной работает замечательный специалист, и за свои зубы я спокойна. Тем более никакой боли ни во время лечения ни после, не нервничаю совсем.