Рассулин Рустам Аюпович, стоматолог-ортопед - Омск

Омск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Рассулин Рустам Аюпович, Омск: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

Стоматолог-ортопед - бесплатно

Расписание приёма врача

27 февраля - среда

1 марта - пятница

2 марта - суббота

Высшее образование

2005 Омская государственная медицинская академия (стоматология)
2007 Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
2011 Омская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)
2011 Омская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
2012 Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

2007 Семинар по теме: «Особенности эстетической реставрации материалами фирмы «Tokuyama Dental», г. Омск
2012 Семинар по теме: «Функциональная диагностика ВНЧС. Применение артикулятора, лицевой дуги, гнатологической регистрационной системы Arcus Digma», г. Омск
2014 Учебный курс по эндодонтии Президента Итальянской ассоциации эндодонтистов профессора Джузеппе Кантаторе (Италия) «Сложные клинические случаи в эндодонтии - простые пути решения» , г. Омск
2015 Авторский практический курс Александра Будовского «ТРГ — основы, рентгенологическая анатомия, диагностика, способы переноса данных при стоматологическом лечении в артикулятор и на протетику пациента»
2015 Авторский практический курс Александра Будовского «Введение в гнатологию», г. Тюмень
2015 «Реконструкция улыбки. Протокол современного ортопедического лечения керамическими реставрациями с опорой на естественных зубах и имплантатах», г. Омск
2015 Семинар «Xive Day»: «Имплантаты Xive в различных клинических ситуациях. Протезирование на имплантатах», г. Омск
2016 Авторский курс Гаджи Дажаева, президента Евразийской Ассоциации Эстетической Стоматологии: «Планирование и препарирование», г. Санкт-Петербург
2017 Двухдневный семинар Евгения Рыбалка и Виталия Носова «Проблемы окклюзионных нагрузок на ортопедические компоненты», г. Омск
2017 Семинар Максима Копылова «Имплантация в эстетически значимой зоне. Максимально прогнозируемый результат» , г. Омск
2017 Курс Луганского В.А. «Современный междисциплинарный подход в стоматологической реабилитации пациентов в повышенной стираемостью зубов», г. Тюмень
2017 Семинар Карэна Чавушьяна «Адгезивные керамические реставрации в практике врача-стоматолога», г. Омск
2017 Семинар А.Першина и П.Ярошевича «Командный подход в дентальной имплантации. Хирургический и ортопедический взгляд. Анализ ошибок и профилактика осложнений», г. Омск
2017 Семинар доктора Кристиана Кочмана (Бразилия) «Дизайн улыбки, междисциплинарная работа в цифровом формате и эмоциональная стоматология», г. Санкт-Петербург

Отзывы о Рассулин Рустам Аюпович

-1.0 Плохо Стоматология «Спартамед» на Мира - пр-т Мира, 35

Доктор советуется с коллегами, из-за чего возникает ощущение, что он не профессионал в своем деле. Мне он отказал в лечении, так как моя проблема показалась ему сложной. Жаль потраченного времени.

-2.0 Ужасно Стоматология «Спартамед» на Мира - пр-т Мира, 35

Никому не советую! Не считает, что должен читать инструкции к препаратам. После того, как назначенные мне препараты испортили желудок, чего можно было бы избежать, если, согласно инструкции, выписать дополнительную "защиту" для него. На мое возмущение заявил: "Вы ко мне с зубом пришли, зуб я вам вылечил, остальное ваши проблемы!" Т. е. мы должны и деньги платить, и еще и медицинское образование получать, чтобы инструкции за врачами перечитывать, не навредит ли нам то, что они навыписывали!

+2.0 Отлично Стоматология «Спартамед» на Мира - пр-т Мира, 35

Была на консультации у Рустама Аюповича. Очень доброжелательный доктор, спасибо Рустаму Аюповичу, хорошо, когда доктор доступно объясняет наши проблемы.

Популярные стоматологи-ортопеды

Селиков Александр Александрович, Стоматолог-ортопед - Омск