Ярцев Виктор Владимирович, стоматолог-ортопед - Омск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание

Ярцев Виктор Владимирович, Омск: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

☎(3812) 21-46-43

Стоматология «Спартамед» на Кордной
Стоматолог-ортопед - бесплатно

Расписание приёма врача

1 мая - среда

2 мая - четверг

3 мая - пятница

1985 Омская государственная медицинская академия (стоматология)
1991 Омская государственная медицинская академия (ортопедическая стоматология)

2000 «Актуальные вопросы ортопедической стоматологии» на базе представителя IVOCLAR в России «Дина-Медика Новосибирск»
2007 Мастер-класс «Эстетическая коррекция в малоинвазивной технике по методике проф. Б. Клайбера», Учебный центр «ДентМастер» (г. Новосибирск), г. Омск
2007 Курс повышения квалификации: «Перелечивание в эндодонтии», Учебный центр «ДентМастер» (г. Новосибирск), г. Омск
2010 Семинар «Цифровые технологии в ортопедии. Новые возможности с LAVA CAD/CAM», г. Новосибирск
2011 Семинар «Имплантация на основе системы «Cortex Dental implants» («Cortex», Израиль), г. Омск
2012 Обучающий курс по имплантационной системе «MIS»: «Ортопедические мероприятия и процедуры до и на этапе хирургического вмешательства. Цена ошибок», г. Омск
2015 «Реконструкция улыбки. Протокол современного ортопедического лечения керамическими реставрациями с опорой на естественных зубах и имплантатах», г. Омск
2017 Двухдневный семинар Евгения Рыбалка и Виталия Носова «Проблемы окклюзионных нагрузок на ортопедические компоненты», г. Омск

Отзывы о Ярцев Виктор Владимирович

+1.0 Хорошо Стоматология «Спартамед» на Кордной - ул. 5 Кордная, 4-а

Впечатления остались положительные. Владимира Владимировича знаю, лечилась у него. Пять лет назад он ставил мне металлокерамику. Я просила, чтобы записали к самому опытному ортопеду. Могу отметить, что доктор компетентный, достаточно приветливый и с юмором. В этот раз в клинику я обратилась с острой болью. Боялась, что из-за металлокерамики возникли проблемы. На приеме я убедилась, что проблема была не в зубах, а в деснах. Врач отправил меня сделать снимок, там же в клинике. Легче мне не стало после приема. Острую боль я снимала сама, попросила у гардеробщицы воды, чтобы запить таблетки. За сам прием не платила, он бесплатный, только за снимок. Вынуждена ходить именно в эту клинику, так как работаю рядом. Многие жалуются на высокие цены и навязывание услуг. Раньше была довольна работой врача, в этот прием он ничего не посоветовал, ни как снять боль, ни чем полоскать.

+2.0 Отлично Стоматология «Спартамед» на Кордной - ул. 5 Кордная, 4-а

У меня хороший отзыв о Викторе Владимировиче. Я повторно приходил к нему на прием. Виктор Владимирович отлично относится к клиентам и прекрасно выполняет свою работу. Он делал мне протезы, верхние и нижние. Дал советы и рекомендации. Меня все устроило в его работе и я посоветую его другим людям.

-2.0 Ужасно Стоматология «Спартамед» на Кордной - ул. 5 Кордная, 4-а

Не советую. Хамит, не соблюдает гигиену и просто плохо работает. Наверное устал за 32 года то. Постоянно отвлекается на девочек-сотрудников, они "забегают" к нему в кабинет "просто поболтать" и пациенты в кресле при сем при этом ему вовсе не мешают.

Популярные стоматологи-ортопеды

Селиков Александр Александрович, Стоматолог-ортопед - Омск