Скосырских Татьяна Викторовна,детский стоматолог - Омск
Детский стоматолог
1.6

Скосырских Татьяна Викторовна
Омск

Скосырских Татьяна Викторовна, Омск: детский стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3812) 21-46-29.

Обновлено 11.01.2020

пр-т Маркса, 16
Детский стоматолог (от 0 до 18 лет) — от 675₽
(3812) 21-46-29

• 1998
    Омская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1999
    Омская государственная медицинская академия (стоматология детская)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология детская)

участие в семинаре «Современные технологии в стоматологии детского возраста» в Москве
    обучение по курсу: «Эндо с технологиями 3D» и «Композиты в стоматологической практике: как совместить хорошие результаты лечения с ожиданиями пациентов» (ЦПО «ДентМастер», г. Новосибирск) в Омске
    участвовала в мастер-классе «Травма зубов у детей, современные аспекты клиники, диагностики и лечения»
    участие в мастер-классе к.м.н., доцента кафедры детской стоматологии ГБОУ ВПО МГМСУ Ковылиной О.С. «Эндодонтия в детской терапевтической стоматологии» в Москве
    участник I Российского Регионального конгресса Международной ассоциации детской стоматологии (IAPD) в Москве
    обучение у доктора Norbert Kramer (Германия) по курсу «Адгезивные материалы в реставрации постоянных зубов в детском возрасте» в Москве
    участник III Российско-европейского конгресса по детской стоматологии в Москве
    участие в симпозиуме-практикуме для инновационно-ориентированных клиник
    участие в научном семинаре «Современные подходы к профилактике заболеваний полости рта в стоматологической практике», г. Москва
    участник II Российского Регионального конгресса Международной ассоциации детской стоматологии, проводимого в Москве
    участие в V Российско-европейском конгрессе по детской стоматологии в Москве
    семинар Небольсиной Е.В. (г. Москва) «Острая боль» на детском стоматологическом приеме» и «Рентгенология в детской практике», г. Омск
    участие в VI Российско-Европейском конгрессе по детской стоматологии, г. Москва
    обучение по теме «Ресурсы компании FKG для современной эндодонтической практики. Личный опыт», г. Омск

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Добрый день, 30 декабря 2019 г. лечили зубы 4-летнему ребёнку у Татьяны Викторовны под наркозом, все прошло отлично, доктор нам все понятно и спокойно объяснила, лечили 4 зуба и один удалили, всего по времени чуть меньше чем полтора часа, после лечения пока ребёнок выходил из наркоза доктор несколько раз к нам заходила узнать о самочувствии ребёнка. Спасибо большое Вам и всем докторам кто был с нами в этот день, мы очень сильно волновались, но все прошло отлично.
Все понравилось.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Не советую!
Не понравилось
Доброго времени суток, врачами такие люди не должны называться (гл. врач)! Увидели заинтересованность не в оказании помощи, а в получении денег, просто бизнес и ничего более. Абсолютно спокойному, адекватному ребенку на лечение небольшого кариеса давать наркоз, это, я считаю, прикрывание своего непрофессионализма. Уверена, что лечение кариеса, которое обошлось в колоссальную сумму, это показатель не умения врача, а способа обогащения! Никому не посоветую, кто реально понимает, где лечение, а где выкачка денег прикрытая мишурой!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Это было первое обращение к стоматологу, на прием я водила своего ребенка, ему три года. Татьяна Викторовна старалась поладить с ним, но он не особо давал себя посмотреть, с опаской отнесся. Врачу удалось провести осмотр и она мне все рассказала. Доктор сказала что нужно лечить зубы, рекомендовала наркоз. Мне понравился врач, я могу выделить ее профессиональные качества. Планируем обратиться к ней повторно, но попозже. Специалист старалась заинтересовать ребенка, разговаривала с ним, чтобы он пошел на контакт. Объяснения врача были мне понятны, на мои вопросы она отвечала. Это хороший доктор, по моему мнению. Приняла она вовремя, и не спешила, мне даже показалось, что Скосырских Т.В. задержалась. Она ни на что не отвлекалась.
Не понравилось
Не было ничего, чтобы мне не понравилось.
О докторе я узнала из интернета, позвонила в клинику и попросила чтобы меня записали к опытному врачу.
-1.0 плохо
Посетили врача Ноябрь 2018
Этому врачу я поставлю оценку "два". Водила к ней ребенка на удаление молочного зуба. По этой процедуре у меня вопросов нет. Удаление было несложным, прошло хорошо, осложнений нет. Доктор к ребенку отнеслась хорошо. Да и вообще, если оценивать врача с точки зрения отношения к пациентам, нареканий нет. Но я этого врача оценивала с точки зрения знаний в профессиональной области. И мне очень жаль, что у нас в медицине, занимая такую должность, врач элементарно не знает состав стоматологических препаратов. Я сама являюсь врачом и в разговоре я понимаю, с кем я говорю. Когда я ей рассказала какой препарат мы принимали, она спросила с какой целью мы это делали и предложила нам другой, идентичный тому, который мы принимали. А врач не знает об этом! Я буду рекомендовать этого доктора, как специалиста по удалению зубов. А как специалиста по лечению - нет, потому что ей не хватает знаний по фармакологии.
Проверено
Никому не посоветуем данного врача. Очень грубая, неприветливая, детей просто ненавидит. Лечить соглашается только под наркозом (ребёнку 1,5 года). Вылечили 4 зуба, через полгода отвалились пломбы, она сказала снова только под наркозом будет делать. Пришли к другому специалисту, вылечили без наркоза, абсолютно спокойно, ещё и оказалось, что под ее пломбами кариес и один кариозной зуб она не заметила. Просто кошмар.
Посетили врача Октябрь 2017
Татьяна Викторовна замечательный и профессиональный врач. Просто изумительно прошел прием. Самое главное, что ребенок не отказывается второй раз к ней идти. Продолжим лечение у нее. Врач понравилась. Она и психолог хорошая.
Посетили врача Август 2017
Замечательный специалист. Очень довольна доктором. Легко расположила к себе ребенка. Полечила зубки. Реабилитационный период прошел без осложнений. Такого врача я рекомендую всем. Татьяне Викторовне очень благодарны. Ребенок очень доволен. Профессионально выполняет свою работу и прекрасно ладит с детками.
Не советую обращаться к Скосырских Т. В. Врач с совковым подходом, невнимательная и безответственная.
Может, как специалист и квалифицированный, но с моим ребёнком разговаривала некорректно, даже грубо. Ребёнок боялся сказать, что ему больно.
Лечила зубы моим обоим детям. Старшей просто обезболивала ультракаином. У ребёнка ни слезинки не упало. Дочка сказала, что даже не заметила, как вылечили. Сыну делала удаление зубов и лечение под седатацией. Очень внимательная, приятная женщина. Ходим только к ней 2 года. У детей нет проблем с зубками.
Ужасный доктор, которая хотела вылечить моему ребёнку 4 здоровых зуба под наркозом, сказав, что у него кариес. Прошло 2,5 года, и у нас все ещё нет кариеса и не лечены зубы. Хорошо, что мы обратились к другому, более квалифицированному специалисту.