Скосырских Татьяна Викторовна, детский стоматолог - Омск

Скосырских Татьяна Викторовна
Омск

Экспресс-запись Расписание

Скосырских Татьяна Викторовна, Омск: детский стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-29.

Детский стоматолог - от 575 р.

Расписание приёма врача

22 февраля - пятница

25 февраля - понедельник

26 февраля - вторник

Высшее образование

1998 Омская государственная медицинская академия (стоматология)
1999 Омская государственная медицинская академия (стоматология детская)
2012 Омская государственная медицинская академия (стоматология детская)

2009 участие в семинаре «Современные технологии в стоматологии детского возраста» в Москве
2011 обучение по курсу: «Эндо с технологиями 3D» и «Композиты в стоматологической практике: как совместить хорошие результаты лечения с ожиданиями пациентов» (ЦПО «ДентМастер», г. Новосибирск) в Омске
2012 участник I Российского Регионального конгресса Международной ассоциации детской стоматологии (IAPD) в Москве
2012 участвовала в мастер-классе «Травма зубов у детей, современные аспекты клиники, диагностики и лечения»
2012 участие в мастер-классе к.м.н., доцента кафедры детской стоматологии ГБОУ ВПО МГМСУ Ковылиной О.С. «Эндодонтия в детской терапевтической стоматологии» в Москве
2013 участник III Российско-европейского конгресса по детской стоматологии в Москве
2013 обучение у доктора Norbert Kramer (Германия) по курсу «Адгезивные материалы в реставрации постоянных зубов в детском возрасте» в Москве
2014 участие в научном семинаре «Современные подходы к профилактике заболеваний полости рта в стоматологической практике», г. Москва
2014 участник II Российского Регионального конгресса Международной ассоциации детской стоматологии, проводимого в Москве
2014 участие в симпозиуме-практикуме для инновационно-ориентированных клиник
2016 участие в V Российско-европейском конгрессе по детской стоматологии в Москве
2017 обучение по теме «Ресурсы компании FKG для современной эндодонтической практики. Личный опыт», г. Омск
2017 участие в VI Российско-Европейском конгрессе по детской стоматологии, г. Москва
2017 семинар Небольсиной Е.В. (г. Москва) «Острая боль» на детском стоматологическом приеме» и «Рентгенология в детской практике», г. Омск

Отзывы о Скосырских Татьяна Викторовна

-1.0 Плохо Детская стоматология «Доктор Добряков» - пр-т Маркса, 16

Этому врачу я поставлю оценку "два". Водила к ней ребенка на удаление молочного зуба. По этой процедуре у меня вопросов нет. Удаление было несложным, прошло хорошо, осложнений нет. Доктор к ребенку отнеслась хорошо. Да и вообще, если оценивать врача с точки зрения отношения к пациентам, нареканий нет. Но я этого врача оценивала с точки зрения знаний в профессиональной области. И мне очень жаль, что у нас в медицине, занимая такую должность, врач элементарно не знает состав стоматологических препаратов. Я сама являюсь врачом и в разговоре я понимаю, с кем я говорю. Когда я ей рассказала какой препарат мы принимали, она спросила с какой целью мы это делали и предложила нам другой, идентичный тому, который мы принимали. А врач не знает об этом! Я буду рекомендовать этого доктора, как специалиста по удалению зубов. А как специалиста по лечению - нет, потому что ей не хватает знаний по фармакологии.

-2.0 Ужасно Детская стоматология «Доктор Добряков» - пр-т Маркса, 16

Никому не посоветуем данного врача. Очень грубая, неприветливая, детей просто ненавидит. Лечить соглашается только под наркозом (ребёнку 1,5 года). Вылечили 4 зуба, через полгода отвалились пломбы, она сказала снова только под наркозом будет делать. Пришли к другому специалисту, вылечили без наркоза, абсолютно спокойно, ещё и оказалось, что под ее пломбами кариес и один кариозной зуб она не заметила. Просто кошмар.

Татьяна Викторовна замечательный и профессиональный врач. Просто изумительно прошел прием. Самое главное, что ребенок не отказывается второй раз к ней идти. Продолжим лечение у нее. Врач понравилась. Она и психолог хорошая.

Популярные детские стоматологи

Кудош Лариса Васильевна, Детский стоматолог - Омск