Бабкина Виктория Игоревна,детский стоматолог - Омск
4.4
8.4

Бабкина Виктория Игоревна
Омск

Бабкина Виктория Игоревна, Омск: детский стоматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-29.

Обновлено 09.04.2022

пр-т Маркса, 16
Детский стоматолог (от 0 до 18 лет) — от 800₽
(3812) 21-46-29

Омская государственная медицинская академия (стоматология)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология детская)

участник III Российско-Европейского конгресса по детской стоматологии (IAPD), г. Москва
    обучение у доктора Jack Toumba (Великобритания) по курсу: «Взаимосвязь между кариесом и питанием. Роль данного фактора в клинических исследованиях», г. Москва
    участие во II Российско-Европейском конгрессе по детской стоматологии (IAPD), г. Москва
    участие в семинаре «Современные подходы к профилактике заболеваний полости рта в стоматологической практике», г. Москва

Проверено (2)
Неоднократно лечили ребёнку зубы у Бабкиной Виктории Игоревны, отличный врач! Очень чуткая, внимательная, ребёнок с удовольствием идёт на процедуры лечения к ней. Всем рекомендую Викторию Игоревну!
Детская стоматология «Доктор Добряков»
Здравствуйте!
Благодарим Вас за теплые слова! Виктория Игоревна - очень добрый, внимательный и отзывчивый доктор, настоящая Зубная Фея. Она всегда знает, что нужно сделать для того, чтобы маленьким пациентам было комфортно и они с удовольствием возвращались на прием.
Обязательно передадим специалисту Ваши слова благодарности, ей будет очень приятно.
С удовольствием будем ждать новых встреч с Вами на профилактических приемах.
С уважением, команда стоматологии «Доктор Добряков»
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приём к врачу Бабкиной записала свою дочь, ей 7 лет. Этого доктора увидела у знакомых в социальных сетях, потом посмотрела отзывы о ней. Впечатления остались замечательные. Виктория Игоревна настоящий профессионал, всё объяснила, по полочкам разложила, за некоторые моменты даже поругала нас. Ранее мой ребёнок боялся врачей, но специалист смогла убедить её так, что всё прошло спокойно и без истерик. Доктор не озвучила дочери, что именно она будет делать, сказала, что нужно посмотреть состояние её зубиков, показала в игровой форме как это будет и как бороться с микробами, не называя при этом вещи своими именами. Она придумала другие названия медицинским приборам и уколам. Длительность нашего визита составила примерно час. За это время доктор пообщалась с нами, успела настроить мою дочь, вылечить ей один зуб и рентген сделать. Виктория Игоревна дала нам необходимые рекомендации, провела консультацию и мне, и ребёнку. Дочь уже даже сама стала делать всё, что нужно. После приёма она сказала, что будет ходить только к этому доктору. Мы только начали лечить зубы, но самый главный результат, что мы смогли преодолеть страх. Доктор очень приятная в общении, говорила по-простому, нашла подход к ребёнку. Уровень профессионализма специалиста могу оценить на 10 баллов из 10. Для продолжения лечения нам нужно подождать пару недель, а после уже записываться на повторный приём. Мы не пожалели, что обратились за помощью к доктору Бабкиной, рекомендую данного специалиста.
Детская стоматология «Доктор Добряков»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашим впечатлением от посещения приема в нашей клинике. Нам очень приятно, когда маленькие пациенты выходят от стоматолога с искренней улыбкой на лице. Действительно, стоматологическое лечение у детей - непростая задача. Для преодоления страха Виктория Игоревна применяет маленькие хитрости - проводит лечение в игровой форме, сделав прием максимально интересным, комфортным и безопасным. Обязательно передадим Ваши теплые слова нашему детскому доктору. Ждем Вас на продолжении лечения и на профилактических осмотрах.
С уважением, команда детской стоматологии Доктор Добряков
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Виктория Игоревна прекрасный доктор! Доча сама выбрала на сайте, и после первого визита, где смогли вылечить один зуб, который болел, суперпрофессионально, превратив лечение в игру так, что доча (4 года), на удивление, высидела в кресле и всё вытерпев, сказала, что пойдёт ещё и только к Виктории Игоревне! Ситуация оказалась очень запущенной, и нужно было лечить ещё много зубов, зная, что дочь очень впечатлительная и совсем не факт, что второй, третий и последующие разы также будет сидеть, мы решили лечить под наркозом. Всё прошло хорошо, Виктория Игоревна вылечила всё, что только можно было. Огромное спасибо за профессионализм и прекрасное отношение к ребенку и своей профессии!
Не понравилось
Нет такого.
Посетили в июле 2020
Проверено (2)
Понравилось
Бабкина Виктория Игоревна хорошо провела, прием мы обсудили все нюансы предстоящего лечения. У меня был консультативный прием. Общалась вежливо и, в целом, прекрасно. К моему ребенку тоже хорошо относилась. Сам прием прошел очень быстро. Мы пока не начали лечиться, однако меня все устроило. По всем параметрам ставлю доктору "5" баллов по пятибалльной шкале. Я всем довольна.
Посетили в июне 2020
Проверено (2)
Понравилось
У Виктории Игоревны мы были уже не раз и еще пойдем, потому что мой ребенок, которому 7 лет, хочет ходить только к ней. Поэтому мы идем целенаправленно к этому специалисту. Обращались к Бабкиной В.И. по разным вопросам и она нам во всем помогла. Она замечательный врач, я бы всем ее очень рекомендовала. Принимает она всегда вовремя, никогда не спешит. Времени, уделенного ею, хватает, все хорошо.
Посетили в марте 2020
Проверено (2)
Понравилось
Понравился подход к ребенку. На данный момент мы уже вылечили у Виктории Игоревны четыре зуба (за один раз по два зуба) и еще пойдем к ней на прием. Ребенок готов прийти к этому доктору снова. В общении с ребенком врач внимательна и целенаправленна. Если пришли лечить зуб, она это сделает. Придумает, как для нашего возраста объяснить ребенку. Снимки делаются во время приема, через пять минут после начала. Досрочно снимки врач не делает. Она рассказывает, какие зубы нужно лечить, как будет проходить лечение. На приеме мы были сорок пять минут. Этого времени было вполне достаточно. Мы успели сделать все, что нужно. Вчера мы опоздали, но нас все равно приняли.
Мы два раза были на приеме у Бабкиной В.И. Мы - многодетная семья и пациентом был средний ребенок, которому пять лет. Младшему два года, старшему - четырнадцать лет. Все дети были заняты делом. Условия в клинике комфортные. Насчет эффективности лечения сложно сказать, потому что ребенок малоразговорчивый. Сначала мы обращались по поводу дефекта эмали, но врач выявила пульпит и поставила пломбу. Первые сутки ребенок отходил от укола, но сейчас ведет себя спокойно. Досконально ничего не обследовали, так как основную информацию несет снимок и опыт врача. Нас все устраивает, я бы оценила работу врача на 5/5. Единственное, хотелось бы, чтобы пересмотрели ценовую политику. Например, чтобы были скидки для многодетных семей. В плане стоимости, на мой взгляд, дороговато. В воскресенье врач рассказывала о стоимости до проведения лечения, а вчера сказала, что стоимость будет той же самой. Однозначно, порекомендую обращаться к Виктории Игоревне тем, у кого есть финансовая возможность.
Посетили в июне 2019
Проверено (2)
О Бабкиной Виктории Игоревне мне на работе рассказали коллеги, которые водили к ней на лечение зубов своих детей. Мы у нее на приеме были в первый раз, я обращалась с четырехлетним ребенком. Наш прием прошел отлично, все было хорошо, врач нам понравилась. Я не знаю, как у Виктории Игоревны это получилось, но она как-то смогла убедить моего абсолютно несговорчивого ребенка на лечение. По сравнению с нашими прошлыми попыткам лечить зубы в этот раз он вел себя более или менее нормально. Может, она смогла завлечь его чем-то новым, но мне очень понравилось, как она себя вела: по-доброму, как и полагается с детьми, расположила к себе. Со мной она общалась хорошо, ответила на все мои вопросы, подробно рассказала о том, как будет лечить ребенку зубы и какие препараты будет использовать. Судя по тому, насколько спокойно мой ребенок перенес визит к стоматологу, думаю, что мы запишемся к этому доктору еще на один прием.
Посетили в апреле 2019
Проверено (1)
Знаем Викторию Игоревну давно. С 3-х лет лечим зубы только у неё. Нам порекомендовали ее знакомые, как настоящего профессионала своего дела. Быстро нашла общий язык с ребёнком, успокоила. А он у нас ещё тот трусишка! Добрая, улыбчивая, общительная. Качественно выполнила свою работу. У нас теперь здоровые, красивые зубы. Спасибо, что Вы есть!
Проверено (1)
Удивительно доктор Бабкина уговорила мою дочь (а нам 2,5 года) на лечение! Мы лечили глубокий кариес без слез и боли. Я в восторге - это чудо врач. За месяц до этого мы на осмотре даже зубы показать не смогли в обычной стоматологии. Будем теперь ходить только к Виктории Игоревне и рекомендовать ее своим знакомым!
Проверено (1)
Замечательный доктор! Добрая, весёлая. Помогла моему ребёнку побороть страх перед посещением стоматолога и качественно вылечила зуб! Мы с мужем безумно рады, что у нашего ребёнка такой первый стоматологический опыт.
Проверено (2)
Викторию Игоревну нам посоветовали наши знакомые и я осталась довольна доктором. Мне понравился ее правильный подход к ребенку, он рядом с ней чувствовал себя спокойно и уверенно. Просидел спокойно целый час, пока она ему лечила зубки. Доктору я полностью доверяю. На мой взгляд, она сделала все так, как нужно. Отнеслась к моему ребенку так, как к своему. Мы планируем и дальше ее посещать.
Посетили в январе 2018
Проверено (2)
Ходили и будем ходить только к ней. Мы от врача в восторге. Самое лучшее отношение к пациенту. Отлично находит подход. Работу делает качественно. Подробно все объясняет всегда. Виктория Игоревна отличный врач и очень приятный человек.
Посетили в августе 2017
Проверено (2)
Самое главное, что ребенок был доволен! Бабкина Виктория Игоревна очень хорошо и подробно проконсультировала, нашла подход к ребенку (10 лет). Не боялся ее. Очень понравилось отношение доктора и сама обстановка. Есть с кем сравнить. Побольше бы таких докторов!
Посетили в августе 2017
Проверено (1)
Замечательный врач! Спасибо большое Виктории Бабкиной. Лечили под наркозом 8 зубов, из них 3 удалили. Сейчас всё замечательно! Будем и дальше наблюдаться у этого врача.
Проверено (1)
Были с ребенком у детского врача Виктории Бабкиной. Замечательный специалист, действительно умеющая найти подход к ребенку. Нам очень понравилась как первая консультация, так и лечение. Вылечили 3 зубика и почистили по акции. Будем и дальше наблюдаться у этого врача. Объяснила все понятно и доступно. Впечатления от посещения клиники и от доктора остались самые приятные.