Кудош Лариса Васильевна, детский стоматолог - Омск

Кудош Лариса Васильевна
Омск

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Кудош Лариса Васильевна, Омск: детский стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-29.

Обновлено 05.06.2019
Детский стоматолог - от 615 р.

Расписание приёма врача

19 сентября - четверг

22 сентября - воскресенье

23 сентября - понедельник

1990 Омская государственная медицинская академия (стоматология)
1992 Омская государственная медицинская академия (стоматология детская)
2009 Омская государственная медицинская академия (стоматология детская)
2015 Омская государственная медицинская академия (стоматология детская)

2011 участие в теоретическом курсе «Эндо с технологиями 3D» и «Композиты в стоматологической практике: как совместить хорошие результаты лечения с ожиданиями пациентов»
2013 участие в семинаре доктора Эсти Давидович - D.M.D., M.Sc., дипломированного специалиста по детской стоматологии (Израиль): «Клинические аспекты стоматологии детского возраста», г. Москва
2017 участие в VI Российско-Европейском конгрессе по детской стоматологии, г. Москва
2017 посетила семинар Небольсиной Е.В. (г. Москва) «Острая боль» на детском стоматологическом приеме» и «Рентгенология в детской практике», г. Омск

Отзывы о Кудош Лариса Васильевна

Детская стоматология «Доктор Добряков» - пр-т Маркса, 16

Большое спасибо Ларисе Васильевне за внимательное и доброжелательное отношение к нашему ребенку! Сыну 6 лет, зубки очень сильно начали портиться в 3 года после перенесенной инфекции. Был очень негативный опыт лечения зубов в районной поликлинике! В первое посещение был только осмотр и снимок, у сына текли слезы от страха, доктор успокоила, всё объяснила ребёнку в игровой форме, и ему очень понравилось, что не было больно, можно было смотреть мультфильмы, выбрать игрушку на память и поиграть в игровой комнате. На следующий приём ребенок шёл уже с желанием и без слёз. Он поиграл в игровой до и после приёма. Зубик удалили безболезненно во время просмотра мультфильма, и при этом слово "удалить" не произносилось, зубик пришлось "растворить", так как микробики его очень сильно испортили. А ещё одна подаренная игрушка окончательно покорила сына. Теперь у нас ребёнок не боится ходить к стоматологу, согласен лечить остальные зубки, и мы будем обращаться ещё в эту клинику и к Ларисе Васильевне!

Детская стоматология «Доктор Добряков» - пр-т Маркса, 16

В апреле для проф. осмотра в сад пришли на прием к Ларисе Васильевне. После осмотра оказалось, что нужно лечить один зуб. На лечение мы пришли в другой день, так как тогда были не настроены на лечение. При повторном посещении клиники доктор нас приняла как старых знакомых, вылечила зубик и показала ребенку как ухаживать за зубами. Дочурке не особо понравилась процедура (она не умеет у меня сидеть на одном месте больше 10 минут), но истерик и плача не было. Спасибо.

Детская стоматология «Доктор Добряков» - пр-т Маркса, 16

На прием к Кудош Ларисе Васильевне ходил мой муж с ребенком. Я сама там не была, но могу сказать, что им все очень понравилось, поэтому оцениваю работу доктора на 5 баллов. У нас зуб был сломанный, нам его восстановили. Все было хорошо, никаких болевых ощущений. Я, конечно, не знаю как доктор взаимодействовала с ребенком, но она осталась просто в восторге. Ей очень понравилось то внимание, которое ей уделили и те, сюрпризы, которые ей преподнесли. В целом, мы остались довольны. Думаю, что Лариса Васильевна хороший специалист, всё-таки люди врать не будут, а нам ее многие советовали. В дальнейшем, если понадобится, тоже планируем обращаться к ней.

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Популярные детские стоматологи