Кудош Лариса Васильевна, детский стоматолог - Омск

Кудош Лариса Васильевна
Омск

Всего записалось 24 человека

Кудош Лариса Васильевна, Омск: детский стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-29.

Детский стоматолог - от 575 р.

Высшее образование

1990 Омская государственная медицинская академия (стоматология)
1992 Омская государственная медицинская академия (стоматология детская)
2009 Омская государственная медицинская академия (стоматология детская)
2015 Омская государственная медицинская академия (стоматология детская)

2011 участие в теоретическом курсе «Эндо с технологиями 3D» и «Композиты в стоматологической практике: как совместить хорошие результаты лечения с ожиданиями пациентов»
2013 участие в семинаре доктора Эсти Давидович - D.M.D., M.Sc., дипломированного специалиста по детской стоматологии (Израиль): «Клинические аспекты стоматологии детского возраста», г. Москва
2017 участие в VI Российско-Европейском конгрессе по детской стоматологии, г. Москва
2017 посетила семинар Небольсиной Е.В. (г. Москва) «Острая боль» на детском стоматологическом приеме» и «Рентгенология в детской практике», г. Омск

Отзывы о Кудош Лариса Васильевна

+2.0 Отлично Детская стоматология «Доктор Добряков» - пр-т Маркса, 16

В апреле для проф. осмотра в сад пришли на прием к Ларисе Васильевне. После осмотра оказалось, что нужно лечить один зуб. На лечение мы пришли в другой день, так как тогда были не настроены на лечение. При повторном посещении клиники доктор нас приняла как старых знакомых, вылечила зубик и показала ребенку как ухаживать за зубами. Дочурке не особо понравилась процедура (она не умеет у меня сидеть на одном месте больше 10 минут), но истерик и плача не было. Спасибо.

+2.0 Отлично Детская стоматология «Доктор Добряков» - пр-т Маркса, 16

На прием к Кудош Ларисе Васильевне ходил мой муж с ребенком. Я сама там не была, но могу сказать, что им все очень понравилось, поэтому оцениваю работу доктора на 5 баллов. У нас зуб был сломанный, нам его восстановили. Все было хорошо, никаких болевых ощущений. Я, конечно, не знаю как доктор взаимодействовала с ребенком, но она осталась просто в восторге. Ей очень понравилось то внимание, которое ей уделили и те, сюрпризы, которые ей преподнесли. В целом, мы остались довольны. Думаю, что Лариса Васильевна хороший специалист, всё-таки люди врать не будут, а нам ее многие советовали. В дальнейшем, если понадобится, тоже планируем обращаться к ней.

+2.0 Отлично Детская стоматология «Доктор Добряков» - пр-т Маркса, 16

Мы попали к Ларисе Васильевне практически случайно - я была в стоматологии "Доктор Добряков" и решила записаться к ней. Профессиональный доктор. Знает свое дело. Может найти общий язык с ребенком. Очень тактичная в общении. Это тот человек, который знает меру в общении и больше времени уделяет работе. Прием начинается в назначенное время. Первый раз мы были на консультации и второй раз на удалении. У нас было достаточно сложное удаление зуба и в процессе работы доктор определяет стоимость, а потом оплачивается у администраторов. Все устроило. Хочу еще раз отметить грамотность врача. Она и выслушает внимательно, и подскажет, и даст дельные советы. Прием проходит в приятной атмосфере, как дома. Порекомендую обращаться к Ларисе Васильевне и для лечения, и для удаления зубов.

Популярные детские стоматологи

Никонова Оксана Викторовна, Детский стоматолог - Омск