Кудош Лариса Васильевна,детский стоматолог - Омск
Детский стоматолог
7.3

Кудош Лариса Васильевна
Омск

Кудош Лариса Васильевна, Омск: детский стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-29.

Обновлено 26.02.2020

пр-т Маркса, 16
Детский стоматолог (от 0 до 18 лет) — от 675₽
(3812) 21-46-29

• 1990
    Омская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1992
    Омская государственная медицинская академия (стоматология детская)

участие в теоретическом курсе «Эндо с технологиями 3D» и «Композиты в стоматологической практике: как совместить хорошие результаты лечения с ожиданиями пациентов»
    участие в семинаре доктора Эсти Давидович - D.M.D., M.Sc., дипломированного специалиста по детской стоматологии (Израиль): «Клинические аспекты стоматологии детского возраста», г. Москва
    посетила семинар Небольсиной Е.В. (г. Москва) «Острая боль» на детском стоматологическом приеме» и «Рентгенология в детской практике», г. Омск
    участие в VI Российско-Европейском конгрессе по детской стоматологии, г. Москва

0.0 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Лариса Васильевна очень вежливо относилась к ребенку. Прием продлился 25-30 минут, так как проводили осмотр и делали снимок. Доктор не торопилась, уделила достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Не понравилось
Показалось, что клиника "заточена" на зарабатывание денег и все доктора следуют этому правилу. Мы просили провести лечение без анестезии, но врач отказалась и направила нас в ту клинику, в которой это делают. Я бы не сказала, что она посоветовала нам определенное учреждение, это было больше похоже на хамство. Доктор была настроена на проведение лечения под наркозом (под газом) и никаких других вариантов не предложила. Может быть, за пределами клиники она по-другому ведет прием. В целом, о медицинском центре ничего хорошего сказать не могу. Лариса Васильевна выявила в 3 раза больше кариеса, чем врач в другом центре. Она рассказала нам про 1 зуб, снимок которого был сделан, а потом, когда осмотр был закончен, нам выставили счет, в котором указано, что нужно лечить 12 зубов. Также после посещения нам перезванивал администратор и уговаривал прийти на лечение, говоря о том, что скоро заканчивается скидка на седацию. Нам рассказывали только о положительных сторонах седации, но не говорили о побочных эффектах. Мы узнали о них только после того, как сами прочитали информацию. После консультации у Ларисы Васильевны мы обратились в другую клинику, прошли необходимое лечение и остались довольны. Все прошло спокойно, ребенок не был расстроен.
Мы первый раз были на консультации у Кудош Ларисы Васильевны. Выбрали специалиста по лестным отзывам на ПроДокторов. У нас сложилось негативное впечатление. Мы никогда в жизни больше не обратимся и не будем проходить лечение у этого специалиста, а также своим знакомым не порекомендуем клинику и доктора.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В принципе, мне все понравилось. Ребенку было не больно во время манипуляций доктора. Также отношение Ларисы Васильевны, да и наша встреча в целом - меня все удовлетворило. По времени прием длился минут 20-30, больше было подготовки, то есть пока поговорили, пока все объяснили, пока ребенку зубы заговаривали, после этого нам удалили 2 молочных зуба. В принципе, у меня ребенок очень боится стоматологов, а здесь все прошло очень гладко, врач смогла расположить его к себе. Я думаю, что Кудош Лариса Васильевна сделала все профессионально в следующий раз мы обязательно пойдем к ней. А также по мере необходимости будем всем ее советовать. В целом, врач располагает к себе, качеством оказанных услуг мы полностью довольны. Лариса Васильевна все объяснила, все показала, снимок на месте сделала, то есть все как и полагается.
Не понравилось
Стоимость услуг в детской стоматологии «Доктор Добряков», конечно, дороговата. Я даже себе зубы подешевле лечила.
Единственное, нам почему-то не отдали зубик, мы обычно их для зубной феи забираем. Нам сказали, что не положено, хотя в других клиниках нам спокойно его отдавали.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все было замечательно, сдержанно и выдержанно. Лариса Васильевна грамотный специалист, она быстро нашла подход к ребенку. Ее профессиональную сторону могу оценить на "5+". Она и прием хорошо провела, и лечение. Мы будем продолжать ходить к Кудош Л.В. Врача мы выбрали по свободной записи и по отзывам.
Проверено
Понравилось
Большое спасибо Ларисе Васильевне за внимательное и доброжелательное отношение к нашему ребенку! Сыну 6 лет, зубки очень сильно начали портиться в 3 года после перенесенной инфекции. Был очень негативный опыт лечения зубов в районной поликлинике! В первое посещение был только осмотр и снимок, у сына текли слезы от страха, доктор успокоила, всё объяснила ребёнку в игровой форме, и ему очень понравилось, что не было больно, можно было смотреть мультфильмы, выбрать игрушку на память и поиграть в игровой комнате. На следующий приём ребенок шёл уже с желанием и без слёз. Он поиграл в игровой до и после приёма. Зубик удалили безболезненно во время просмотра мультфильма, и при этом слово "удалить" не произносилось, зубик пришлось "растворить", так как микробики его очень сильно испортили. А ещё одна подаренная игрушка окончательно покорила сына. Теперь у нас ребёнок не боится ходить к стоматологу, согласен лечить остальные зубки, и мы будем обращаться ещё в эту клинику и к Ларисе Васильевне!
Проверено
В апреле для проф. осмотра в сад пришли на прием к Ларисе Васильевне. После осмотра оказалось, что нужно лечить один зуб. На лечение мы пришли в другой день, так как тогда были не настроены на лечение. При повторном посещении клиники доктор нас приняла как старых знакомых, вылечила зубик и показала ребенку как ухаживать за зубами. Дочурке не особо понравилась процедура (она не умеет у меня сидеть на одном месте больше 10 минут), :) но истерик и плача не было. Спасибо.
Посетили врача Декабрь 2018
На прием к Кудош Ларисе Васильевне ходил мой муж с ребенком. Я сама там не была, но могу сказать, что им все очень понравилось, поэтому оцениваю работу доктора на 5 баллов. У нас зуб был сломанный, нам его восстановили. Все было хорошо, никаких болевых ощущений. Я, конечно, не знаю как доктор взаимодействовала с ребенком, но она осталась просто в восторге. Ей очень понравилось то внимание, которое ей уделили и те, сюрпризы, которые ей преподнесли. В целом, мы остались довольны. Думаю, что Лариса Васильевна хороший специалист, всё-таки люди врать не будут, а нам ее многие советовали. В дальнейшем, если понадобится, тоже планируем обращаться к ней.
Посетили врача Декабрь 2018
Мы попали к Ларисе Васильевне практически случайно - я была в стоматологии "Доктор Добряков" и решила записаться к ней. Профессиональный доктор. Знает свое дело. Может найти общий язык с ребенком. Очень тактичная в общении. Это тот человек, который знает меру в общении и больше времени уделяет работе. Прием начинается в назначенное время. Первый раз мы были на консультации и второй раз на удалении. У нас было достаточно сложное удаление зуба и в процессе работы доктор определяет стоимость, а потом оплачивается у администраторов. Все устроило. Хочу еще раз отметить грамотность врача. Она и выслушает внимательно, и подскажет, и даст дельные советы. Прием проходит в приятной атмосфере, как дома. Порекомендую обращаться к Ларисе Васильевне и для лечения, и для удаления зубов.
Проверено
Приехал с ребёнком к стоматологу, думаю - всё, сейчас будут крики, рыдания. Но всё обошлось. Даже не знаю, как вас отблагодарить, Лариса Васильевна. Не имею предположений, как Вы это сделали, но Ваня даже не пискнул во время лечения, плюс к этому работа оказалась очень качественной. В честь этого решил написать отзыв, что делаю достаточно редко. Теперь будем ходить только к Вам.
Посетили врача Июль 2018
Консультация у Ларисы Васильевны оставила у меня приятное впечатление. Чувствуется, что у доктора есть опыт работы с детьми. Она умеет находить подход и общаться с ними. Отреагировала, когда ребенок показал ей игрушку, и стала разговаривать с ним, а не только выполняла свою работу. У нас был профосмотр и лечение не требовалось. У ребенка были жалобы, но Лариса Васильевна не нашла никаких патологий по своей специальности. Она предложила сделать рентгеновский снимок по желанию, но мы отказались. Отвечала на все вопросы, не уходила от разговора. Дала советы и рекомендации по поводу зубов. Насчет лечения не могу сказать, так как не проходили, но консультация понравилась, я порекомендовала бы врача.
Посетили врача Июнь 2018
В целом, мне все понравилось, начиная от ресепшена до отношения доктора и я думаю, что буду рекомендовать всем эту клинику. Доктор провела ребенку лечение и консультацию. Мы с ней разобрали все мои вопросы, даже специалист был другой приглашен для нашей консультации. В итоге нам дали рекомендации. Думаю, что Лариса Васильевна профессиональный специалист. Мы продолжим у нее наблюдаться.
Посетили врача Май 2018
Консультация доктора меня полностью устроила, все было хорошо. Я узнала от нее все то, что меня интересовало. Она дала нам рекомендации. Мне кажется, что она довольно профессиональный специалист. Если будет нужно, то еще к ней придем. Я буду советовать ее всем своим знакомым.
Посетили врача Май 2018
Все хорошо: и обслуживание, и консультация, и рекомендации. Обратилась к этому доктору впервые. Отношение к нам было нормальным. Я приходила с двумя детьми. Нет никаких претензий по поводу врача. Она хорошо поладила с детьми, давала им игрушки, наложила специальный материал и порекомендовала наблюдаться. Я удовлетворена оказанной медицинской помощью. Молодец.
Сердечная благодарность в адрес доктора Кудош. Она просто чудо! Ребенку надо было удалить зубик, я просто места себе не находила, боялась, что доченьке будет больно, это самое ужасное, когда не можешь помочь своему ребенку. К счастью, все переживания оказались напрасными. Лариса Васильевна уже имеет опыт общения с детьми, она смогла с дочкой поладить, но самое главное, что она без боли провела удаление. Я просто счастлива, что мы к ней попали, конечно, теперь будем обращаться при необходимости. К другим специалистам уже и не хочется ребенка вести. Спасибо большое за безупречную работу и за доброту!
Спасибо Ларисе Васильевне от меня и моей дочери. Нам ещё нет и пяти лет, но у дочки появилось много кариеса на зубах. По советам знакомых обратились в клинику и попали на приём к Кудош. Врач мне сильно понравилась тем, что сразу хорошо отнеслась к нам, была добра и вежлива, а главное — вылечила всё так отлично, что дочка и не пискнула в кресле! Я сама видела, что доктор работала очень аккуратно и грамотно. Результат мне понравился, а малышка перестала жаловаться на зубную боль. Обязательно снова придём к этому детскому специалисту!