Лопатина Ирина Алексеевна,детский стоматолог - Омск
4.8
6.8

Лопатина Ирина Алексеевна
Омск

Лопатина Ирина Алексеевна, Омск: детский стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-29.

Обновлено 29.11.2021

пр-т Маркса, 16
Детский стоматолог (от 0 до 18 лет) — от 675₽
(3812) 21-46-29

Омская государственная медицинская академия (стоматология)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология детская)

Участник V Российско-европейского конгресса по детской стоматологии, г. Москва
    Конференция Кондратьевой В.С. «Создаем улыбки. Часть 2. Прямые композитные реставрации - простые рецепты на каждый день. Концепция StyleItaliano»
    Семинар Небольсиной Е.В. (г. Москва) «Острая боль» на детском стоматологическом приеме» и «Рентгенология в детской практике», г. Омск

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Подход к детям на высшем уровне.
Обратились к врачу Лопатиной Ирине Алексеевной. Очень хороший врач, ребёнок боялся стоматологов, но врач и медсестра нашли подход к ребёнку. В дальнейшем ещё 2 зуба лечить только к этому врачу.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я не буду все тут расписывать подробно, только скажу, что все было на высшем уровне. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Был проведен осмотр, сделан снимок, а также вырывали зуб. Доктор все объяснила и рассказала нам, а также дала рекомендации на будущее. Прием продлился недолго. Посещение проходило в спокойной обстановке без спешки.
Мы первый раз были на консультации у Ирины Алексеевны и собираемся обратиться еще раз. Записались к этому специалисту из-за того, что все врачи были заняты и свободное время было только у Лопатиной. Консультация началась в назначенное время. Пациентом был ребенок, которому семь лет. В кабинете, в котором принимает врач, удобно находиться. Если бы нам что-то не понравилось, мы бы не записались повторно.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Лопатина Ирина Алексеевна как врач нам понравилась. Я с ребенком обратилась к ней впервые, она нас хорошо встретила. С дочерью она общалась вполне доброжелательно и приветливо. Ребенок нисколько не боялась, совершенно спокойно дала себя осмотреть. По времени прием был вполне стандартным, никакой спешки не было. Определенные советы мы получили. Также нам было рекомендовано обратиться к ней повторно через полгода. Я думаю, что она вполне компетентный, профессиональный врач, никаких нареканий в этом плане у меня к ней нет. Она объяснила как правильно ухаживать за зубками, сказала о том, что мы все правильно делаем. В целом, я довольна, рекомендовать доктора к посещению я буду.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я к стоматологу водила дочку, ей четыре с половиной года, стоматолога она не испугалась. Все прошло просто замечательно. Ирина Алексеевна сразу нашла подход к ребенку, девочка не кричала и не пищала, открыла рот, ей "заморозили" все и она сидела. Стоматолог лечила нам зубы, был кариес. Качеством работы остались более чем довольны! Прием начался вовремя! Могу отметить профессионализм врача, все было замечательно, быстро и безболезненно. Ребенку понравилось тоже, она была у врача первый раз и не испугалась. Доктор общалась с ребенком, после приема дали подарочек и дочка ушла оттуда довольной, сказала что придет еще раз именно к этому врачу! До этого лечили зуб в простой поликлинике и оттуда у нее негативные впечатления, она кричала и плакала, а тут все чудно несмотря на прошлый опыт. Когда шли к доктору ребенок переживала, но я сказала ей что мы идем к другому врачу. Доктор поговорила с ней, мультики включали, врач разговаривала всю процедуру. Все довольны, рекомендации она дала как чистить зуб, фторировать их. Все было отлично, просто на высшем уровне! Буду рекомендовать врача, нас уже начали спрашивать!
Нас встретили, пока мы заполняли документы, ребенок играла в детской комнате, там сидит с детьми женщина. Все отлично просто!
Посетили врача Апрель 2019
На приеме у Лопатиной Ирины Алексеевны мы были в первый раз. Получилось так, что моя коллега по работе порекомендовала мне именно эту детскую стоматологию и дала мне номер телефона. Я сразу позвонила, нас записали к Ирине Алексеевне. Я к ней водила своего девятилетнего ребенка. Наш визит прошел хорошо, доктор просто замечательная! Мы лечили у нее зубы, процедура состоялась, все было нормально. Хотя мой ребенок немного боялся, потому что страх перед стоматологом он еще не преодолел, мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с Ириной Алексеевной. Зубы она нам вылечила, нужные рекомендации по уходу за полостью рта дала, хорошо с нами общалась, все объясняла, была очень внимательная. А самое главное, что мой ребенок сказал, что ему было совсем не больно (а я об этом сразу же его спросила, как только мы вышли от доктора).
Посетили врача Сентябрь 2017
Ирина Алексеевна очень доброжелательная, очень внимательная. Мы были у нее в первый раз. Удаляли зубик. Врач профессионально все сделала, прекрасно относится к пациенту. Нам доктор очень понравилась. Теперь только к ней и будем обращаться.
Для деток врач просто замечательный. Я сама была очень рада, что мы нашли ее. Ирина Алексеевна сразу поладила с ребенком, так по-доброму общалась, смогла настроить на лечение, во время манипуляций тоже разговаривала отвлекала от неприятных процедур. У нее все было в виде игры и совсем не испугало ребенка. Просто чудо какое-то. Раньше целой проблемой было найти врача для дочки, сейчас даже вопроса не встает, куда идти. Единственный врач, который не пугает ребенка это Ирина Алексеевна Лопатина. Качество лечения у нее так же не вызывает никаких нареканий.
Очень хороший врач. Мой сыночек очень боится врачей, поэтому мы долгое время не могли найти хорошего стомтаолога, чтобы вылечить зубки. Ирина Алексеевна оказалась очень хорошим специалистом. Она сразу уделила малышу много внимания, наладила контакт, а потом уговорила осмотреть зубки. Никогда не видела, чтобы мой сын был таким спокойным в кабинете доктора. Лечение, на удивление, тоже прошло тихо и спокойно. Большое спасибо высококлассному детскому зубному врачу Лопатиной за грамотную помощь и компетентность в работе!