Никонова Оксана Викторовна,детский стоматолог - Омск
Детский стоматолог
5.9

Никонова Оксана Викторовна
Омск

Никонова Оксана Викторовна, Омск: детский стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-29.

Обновлено 01.08.2019

пр-т Маркса, 16
Детский стоматолог (от 0 до 18 лет) — от 675₽
(3812) 21-46-29

• 1995
    Омская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1996
  • 1999
    Омская государственная медицинская академия (стоматология детская)

«Эндо с технологиями 3D» и «Композиты в стоматологической практике: как совместить хорошие результаты лечения с ожиданиями пациентов», г. Омск
    участник семинара доктора Эсти Давидович - D.M.D., M.Sc., дипломированного специалиста по детской стоматологии (Израиль): «Клинические аспекты стоматологии детского возраста», г. Москва
    участие в V Российско-европейском конгрессе по детской стоматологии в Москве

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Сегодня были у Оксаны Викторовны и сказать, что остались очень довольны, это ничего не сказать... Мой ребенок очень боится врачей всех врачей, стоматолога в особенности, хотя раньше никогда у него не был. Нам 6 лет, и вылез коренной зубик рядом с еще не выпавшим молочным. В общем, нужно было удалять. Боялись все... Родители, бабушки и т. д. Но! Этот волшебный доктор сделала все так чудесно, что мой трусливый сынуля сказал, что вообще не боится теперь стоматологов и придет в эту клинику еще. Без страха! Вся процедура длилась порядка 15-20 минут. Ребенок спокойно сидел в кресле и смотрел мульты. Поставили укол... Удалили... И все без слез и истерик! Спасибо большое Оксане Викторовне и клинике "Доктор Добряков"!
Посетили врача Июнь 2019
Доктора Никонову Оксану Викторовну мы выбрали случайным образом, уже в самой детской стоматологии. Я записывала к специалисту на консультацию, а потом сразу и на лечение свою дочь, ей 13 лет. Они смогли найти общий язык, ребёнок не боялась. По качествам у врача пока не могу ничего выделить, так как особо с неё не общались. Доктор пока вынесла рекомендации ребёнку, которым она следует. Времени было достаточно уделено на приёме. По итогу мы пока остались довольны, идём к ней снова на повторный приём для продолжения процедур. Я думаю, что смогу советовать к посещению Оксану Викторовну как к специалисту.
Посетили врача Сентябрь 2018
В принципе, нам все понравилось. Никонова Оксана Викторовна пыталась расположить к себе моего ребенка, хорошо с ним общалась, но он так и не дался ей на лечение. Теперь нам предстоит дальнейшее лечение у нее же, только теперь под наркозом. Меня доктор полностью проконсультировала, думаю, что она профессионал.
Посетили врача Июль 2018
Мы первый раз были у Оксаны Викторовны. Пока что не было никакого лечения, была консультация. Доктор хорошо относилась к ребенку. Доченька вышла радостной, не боялась. Сделали снимки. Оксана Викторовна объяснила все по поводу лечения, и сама сумма была подсчитана, чтобы я сориентировалась по цене. Я беспокоилась по поводу нашей ситуации, но доктор в полной мере ответила на вопросы. Мы завтра придем повторно к Оксане Викторовне.
Посетили врача Июль 2018
Никонова Оксана Викторовна внимательный, вежливый, доброжелательный профессионал. Несмотря на то, что ребёнок боялся и плакал, Оксана Викторовна быстро нашла к нему подход. Была заинтересована в помощи ребёнку. Зуб вылечили быстро, что очень понравилось. Ответила на все дополнительные вопросы. Очень хороший и общительный человек. В следующий раз пойдём только к ней. Рекомендую Никонову Оксану Викторовну как специалиста.
Проверено
На плановом осмотре Никонова обнаружила у ребенка кариес, посчитала стоимость лечения с седацией и инъекционной анестезией. На мои возражения делать укол, сказала, что ей лучше знать, что пульпа рядом. Я сама - врач и работаю в поликлинике. Отвела ребенка к своему стоматологу и оказалось, что кариеса там вообще нет. Как можно наживаться на здоровье детей и лечить несуществующие кариеса. Стыдно за таких врачей это же ведь дети.
Посетили врача Апрель 2018
Оксана Викторовна очень внимательная. Прислушивается к пожеланиям ребенка. Насильно ничего не делает. Находит с ребенком общий язык. Это был наш первый визит к стоматологу. Сделали снимки, доктор проконсультировала нас и сразу провела лечение. На мой взгляд, лечение проведено очень качественно. Большое спасибо за ее отношение к детишкам. Рекомендую доктора.
Проверено
Прекрасный врач, детский по призванию. Уважение и любовь к ребенку - все очень просто. Огромное спасибо ей за работу с моей крошечкой. Ужасно боялась травмировать психику 2-х летнего ребенка негативным опытом посещения стоматолога, долго и тщательно выбирала врача и ничуть не ошиблась.
Посетили врача Ноябрь 2017
Никонова Оксана Викторовна - замечательный стоматолог. Она добрая, отзывчивая. В общем, производит впечатление хорошего человека. Смогла найти особенный подход к моему ребенку 3, 5 лет - объясняла все так, что ребенок ни разу не заплакал. Мультики, подарочки, доброе отношение. Мы в восторге. Оксана Викторовна поставила 2 пломбы. Через 3 месяца снова обращусь к ней. Рекомендую.
Очень добрый, отзывчивый доктор, который со всей душой относится к своим маленьким пациентам. Мы лечились уже у нее, самые приятные впечатления остались, никакого негатива, ничего настораживающего не заметила. Лечение было проведено аккуратно, по качеству сложно судить, но ребенок за зубки не жалуется и пока что все держится довольно надежно. В общем, в следующий раз уже не буду гадать, куда идти. Оксана Викторовна полностью меня устраивает, и ребенку она понравилась.
От всей души благодарю Оксану Викторовну за то, что провела лечение зубов у моего сына без слёз и истерик. У моего малыша большие проблемы с зубами, да к тому же повышенная чувствительность. Обошли множество специалистов, поэтому он начал бояться стоматологов, но когда мы попали на приём к Никоновой, он проникся к ней и даже не плакал. Специалист просто золото! Всё сделала очень аккуратно и грамотно. За столько лет впервые вижу зубы своего сыночка в таком хорошем виде. Мы теперь только к ней и ходим, а также советуем знакомым.