Сахарова Л. Ю. - фотография

Сахарова Людмила Юрьевна
Омск

нет данных о стаже

Сахарова Людмила Юрьевна, Омск: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

ул. Малунцева, д. 13
«Моя клиника»

Отзывы о Сахарова Людмила Юрьевна

Ужасное отношение к пациентке! Первый раз я с ней познакомилась, когда вставала на учёт. Упрашивала ее, унижалась, чтобы она меня взяла. С горем пополам она взяла. Через три года после родов хотела попасть к ней на приём, позвонила в середине мая - уже не попасть, до конца мая все занято. Решила напроситься к ней напрямую. Мне сказали, что она уже троих приняла и до ночи сидеть не собирается. Если "окно" будет, возможно, она после всех примет. А если не успеет до 20:00 всех принять, то и меня не примет. А пришла к 17:00. Сидеть, как пёс Хатико, ждать три часа - и не факт, что меня примут. В общем, ушла я со слезами на глазах от такого отношения. А если я к ней в платную пришла и деньги бы заплатила, конечно, бы она меня приняла безоговорочно. Спасибо нашей бесплатной медицине за такое отношение к людям. Очень жаль.

Хороший врач. Наблюдалась во время беременности, пока мой врач, не менее хороший, Попова О. была на обучении. Все четко, хорошо и спокойно. Принимает быстро, но качественно. Она и УЗИ делала, тоже нормально.

Замечательный доктор! Принимала роды, очень внимательная, спокойная, доброжелательная, объясняла все шаги. У меня было ощущение, что рожаю по договорённости, а не просто у дежурного врача! Очень благодарна Людмиле Юрьевне за такое отношение! Здоровья Вам и благополучия!

Популярные акушеры

Марьенко А. С.