Сахарова Людмила Юрьевна, акушер, врач узи, гинеколог - Омск

Сахарова Людмила Юрьевна
Омск

нет данных о стаже

Сахарова Людмила Юрьевна, Омск: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

ул. Малунцева, д. 13
«Моя клиника»

Отзывы о Сахарова Людмила Юрьевна

-2.0 Ужасно Женская консультация №1 роддома №2 - ул. Энергетиков, 15

Ничего положительного нет, высокомерная ***, а говорят когда-то была человеком!

Всё.

С гинекологами в этой ЖК вообще беда, населения много, врачей мало для такого количества, но тем не менее по нулевым талонам могут принять. Могут, но не Сахарова! А ситуации бывают разные, планировать болезнь невозможно, но человечней-то можно быть. Кстати, повышение зарплат у врачей и обусловлено увеличением нагрузки, только об этом почему-то не все врачи помнят, перечитайте "майские указы", Сахарова!

-2.0 Ужасно Женская консультация №1 роддома №2 - ул. Энергетиков, 15

Не ожидала такого отвратительного и высокомерного отношения, поскольку буквально пару лет назад слышала о ней только положительные отзывы! Я обратилась с распространённой женской проблемой - рецидивирующей молочницей, меня отправили в КДЛ сдавать самые различные анализы и сказали вернуться с результатом без талона. В итоге, когда я пришла, она начала исподлобья мне говорить, что не собирается принимать без талона, чтоб я шла к врачу по участку (хотя я имею право выбирать врача и направление давала именно она, зачем бы я шла к другому). В регистратуре мне сказали, можно попасть к ней только в конце августа...

Ужасное отношение к пациентке! Первый раз я с ней познакомилась, когда вставала на учёт. Упрашивала ее, унижалась, чтобы она меня взяла. С горем пополам она взяла. Через три года после родов хотела попасть к ней на приём, позвонила в середине мая - уже не попасть, до конца мая все занято. Решила напроситься к ней напрямую. Мне сказали, что она уже троих приняла и до ночи сидеть не собирается. Если "окно" будет, возможно, она после всех примет. А если не успеет до 20:00 всех принять, то и меня не примет. А пришла к 17:00. Сидеть, как пёс Хатико, ждать три часа - и не факт, что меня примут. В общем, ушла я со слезами на глазах от такого отношения. А если я к ней в платную пришла и деньги бы заплатила, конечно, бы она меня приняла безоговорочно. Спасибо нашей бесплатной медицине за такое отношение к людям. Очень жаль.

Популярные акушеры

Дорошенко А. П.

Мамонтова Елена Александровна, Акушер, Гинеколог - Омск
Мамонтова Е. А.

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Воронцова Мария Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Онколог, Репродуктолог - Омск
Воронцова М. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек