Латынцева Н. П. - фотография

Латынцева Надежда Петровна
Омск

категория неизвестна

Латынцева Надежда Петровна, Омск: маммолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 43 лет, запись на приём.

Информация о враче

Высшее образование

1974 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело )
2015 Омская государственная медицинская академия ( онколог-маммолог, онкология)

Отзывы о Латынцева Надежда Петровна

У Надежды Петровны лечилась 2 года назад, сейчас периодически наблюдаюсь. Замечание только одно: всегда полный приём, записываться надо заранее, но к хорошим врачам так всегда. На все вопросы детальный ответ. Можно проконсультироваться по любому вопросу даже из смежной области. Всегда поддержит и подбодрит. Очень надеюсь, что доктор будет работать ещё долго, не представляю, от кого ещё можно получить такое внимание и профессиональный подход.

Буду и дальше с удовольствием обращаться и только к Надежде Петровне!

13.09.17 08:45
Добрый день, Анна! ! Спасибо Вам большое, за то, что уделили немного своего времени и поделились впечатлениями о лечении в нашем Центре. Мы очень рады были оправдать Ваше доверие. Благодарим Вас, что оценили профессионализм и внимательный подход Надежды Петровны. Для нас это очень ценно! Всего Вам хорошего, будьте здоровы! Будем рады новым встречам!

Очень противоречивое отношение к доктору. Много говорит, на вопросы прямого ответа не даёт. Возможно, как человек, она хороший, а как специалист - не советовала бы обращаться к ней.

14.08.17 12:04
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Если у Вас возникли вопросы к работе наших специалистов, пожалуйста, оставьте отзыв на нашем сайте, используя форму обратной связи:
Мы готовы разобраться и принять необходимые меры для улучшения медицинского процесса. Будьте здоровы!

Была на приеме у этого доктора в "УльтраМеде". Такого доктора я встретила впервые. После платного приема я вышла просто подавленной и с массой вопросов по лечению и обследованию, ответы на которые я от доктора так и не получила.

Популярные маммологи

Саламахин М. П.