Латынцева Н. П. - фотография

Латынцева Надежда Петровна
Омск

категория неизвестна
стаж 44 года

Латынцева Надежда Петровна, Омск: маммолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 44 года, запись на приём.

Информация о враче

1977-н. в.Омский областной клинический онкологический диспансер
Хирург
2006-2006ЦСМ "Доктор САШ"
Врач онколог-маммолог
2008-н. в.ООО «МЦСМ «Евромед»
Врач онколог-маммолог

Высшее образование

1974 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело )
2015 Омская государственная медицинская академия ( онколог-маммолог, онкология)

Отзывы о Латынцева Надежда Петровна

+2.0 Отлично Клиника «Доктор САШ» на Булатова - ул. Булатова, 100

Врач отличный и грамотный! Мне нравится. Ходила к ней еще в "Ультрамед". Но сейчас она там не работает. Очень приятный человек. Всегда посочувствует!

23.05.18 10:44
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о работе Надежды Петровны. Обязательно передадим ей Ваши добрые слова, приятно, что Вы по достоинству оценили её профессионализм. Желаем Вам здоровья и прекрасного настроения!

Хорошо произвела осмотр.

Редко пишу отзывы, но тут просто невозможно промолчать! Врач на своей волне, на вопросы не отвечает, я пришла не только для того, чтобы она меня посмотрела на данный момент, но и дала рекомендации на будущее, а также обговорила со мной интересующие меня проблемы. В итоге я ничего не добилась, все вопросы остались без ответов. За что я заплатила почти 1000 рублей? Придётся с теми же самыми вопросами идти к другому врачу, надеюсь, с ним повезёт больше.

17.01.18 12:33
Здравствуйте, Юлия! Мы искренне сожалеем, что у Вас остались нерешенные вопросы после посещения нашего специалиста. Наша цель – предоставить каждому пациенту медицинское обслуживание самого высокого уровня. Просим Вас продублировать Ваш отзыв, уточнив ваши контактные данные (ФИО, даты и время приёма) руководству клиники, используя форму "Обратная связь" официального сайта МСЦМ "Евромед" (в левой части окна).
+2.0 Отлично Клиника «Доктор САШ» на Булатова - ул. Булатова, 100

У Надежды Петровны лечилась 2 года назад, сейчас периодически наблюдаюсь. Замечание только одно: всегда полный приём, записываться надо заранее, но к хорошим врачам так всегда. На все вопросы детальный ответ. Можно проконсультироваться по любому вопросу даже из смежной области. Всегда поддержит и подбодрит. Очень надеюсь, что доктор будет работать ещё долго, не представляю, от кого ещё можно получить такое внимание и профессиональный подход.

Буду и дальше с удовольствием обращаться и только к Надежде Петровне!

13.09.17 08:45
Добрый день, Анна! ! Спасибо Вам большое, за то, что уделили немного своего времени и поделились впечатлениями о лечении в нашем Центре. Мы очень рады были оправдать Ваше доверие. Благодарим Вас, что оценили профессионализм и внимательный подход Надежды Петровны. Для нас это очень ценно! Всего Вам хорошего, будьте здоровы! Будем рады новым встречам!

Популярные маммологи

Пархоменко С. Б.