Бикбавова Р. К. - фотография

Бикбавова Руфсида Касымовна
Омск

Бикбавова Руфсида Касымовна, Омск: гастроэнтеролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём.

Отзывы о Бикбавова Руфсида Касымовна

Это единственный врач, которая все мне в подробностях объяснила, назначила нужное обследование и грамотное, эффективное лечение!

Очень грамотный и знающий врач. Сколько гастроэнтерологов обошла, только она мне все разъяснила и назначила правильное лечение. Очень ей благодарна. Врач незаинтересованный в выкачивании денег, а действительно в вылечивании пациента. Огромное ей спасибо.

Была на приеме всего один раз и больше не пойду. В своих ответах доктор резка. На мой вопрос, почему назначены именно эти препараты, ответила любимой многими врачами фразой: "Лечитесь сами, если не устраивает". Хотя мне всего лишь хотелось понять стратегию лечения и что от чего будет помогать. А потом добавила: "Не рассчитывайте избавиться от болезни целиком, это у вас пожизненно. Смиритесь". Спасибо за "добрые слова и надежду", доктор.

10.01.18 09:19
Очень жаль, думаю, что Вам нужно было попытаться все-таки объяснить это Руфсиде Касымовне, что хотели бы узнать стратегию лечения подробнее. Она, действительно, не слишком "гладит" пациентов в надежде побольше денег забрать. Доброе слово - это прекрасно, но, к сожалению, лучше знать правду: придется переходить на плановое лечение. У нас, в "Доктор САШ" или в другой клинике, но обязательно надо следить за своим здоровьем. Предлагаем Вам созвониться с нами, подойдем к ней еще раз вместе. Бесплатно.Созвонитесь с администрацией, телефон клиники вы знаете. И не расстраивайтесь. Она заслуженный врач России, в профессии давно, знает о чем говорит, хотя, возможно, говорит мало, но по делу.

Популярные гастроэнтерологи

Погуляева Е. В.