Зубарева Елена Юрьевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Омск
5.8

Зубарева Елена Юрьевна
Омск

Зубарева Елена Юрьевна, Омск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 04.06.2019

• 2002
    Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Зубарева Елена Юрьевна
Были у Елены Юрьевны с ребенком. Она консультировала нас в связи с аллергией. Внимательный, вежливый доктор. Получили назначения, она подробно расписала схему, объяснила порядок лечения. Чувствуется, очень хороший специалист. Спасибо ей огромное!
Медицинский центр «Мифра-Мед» - ул. Яковлева, 16
Не могу понять, почему так мало отзывов об этом замечательном враче. Наблюдалась у Елены Юрьевны в 2014 году. Пришла с серьезным обострением после длительного применения на лице гормональной мази. Сложно описать словами, что творилась на моем лице и в какой панике я была. Елена Юрьевна все грамотно объяснила и успокоила. Мало того, дала свой телефон, чтобы контролировать процесс выздоровления. А такое, согласитесь, сейчас почти не встретишь. Огромное спасибо доктору за мое восстановившееся довольно быстро лицо (а для девушки это очень важно)!
Елена Юрьевна - замечательный косметолог. Я ходила к ней и на чистку лица, и на пилинги различные. Она очень грамотный специалист. А еще у меня бывает аллергия, и она мне прописала лечение. Мне понравилось, как она все грамотно назначила. Ведь я ходила на косметические процедуры, а она прониклась проблемой аллергии и совершенно бесплатно помогла с лечением. И даже когда я закончила курс пилингов, я ей звонила, и она консультировала меня. Она рассказала, какую косметику использовать для моей кожи (она не предлагает какие-то свои баночки, а те, что продаются в аптеке). Да еще подскажет, где можно купить дешевле. Очень хороший косметолог.
Медицинский центр «Мифра-Мед» - ул. Яковлева, 16
Елена Юрьевна - отличный специалист, мастер своего дела! И ещё добрый, отзывчивый, щедрый, умный, идущий в ногу со времени человек! Дай Бог, чтобы таких врачей было больше.
Медицинский центр «Мифра-Мед» - ул. Яковлева, 16
Врач - супер, очень внимательный, грамотный специалист. Объясняет всем в доступной форме, в соответствии с уровнем интеллекта пациента.