Зубарева Елена Юрьевна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Омск

Зубарева Елена Юрьевна
Омск

кандидат наук

Зубарева Елена Юрьевна, Омск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

2002 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о Зубарева Елена Юрьевна

Не могу понять, почему так мало отзывов об этом замечательном враче. Наблюдалась у Елены Юрьевны в 2014 году. Пришла с серьезным обострением после длительного применения на лице гормональной мази. Сложно описать словами, что творилась на моем лице и в какой панике я была. Елена Юрьевна все грамотно объяснила и успокоила. Мало того, дала свой телефон, чтобы контролировать процесс выздоровления. А такое, согласитесь, сейчас почти не встретишь. Огромное спасибо доктору за мое восстановившееся довольно быстро лицо (а для девушки это очень важно)!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Мифра-Мед» - ул. Яковлева, 16

Елена Юрьевна - замечательный косметолог. Я ходила к ней и на чистку лица, и на пилинги различные. Она очень грамотный специалист. А еще у меня бывает аллергия, и она мне прописала лечение. Мне понравилось, как она все грамотно назначила. Ведь я ходила на косметические процедуры, а она прониклась проблемой аллергии и совершенно бесплатно помогла с лечением. И даже когда я закончила курс пилингов, я ей звонила, и она консультировала меня. Она рассказала, какую косметику использовать для моей кожи (она не предлагает какие-то свои баночки, а те, что продаются в аптеке). Да еще подскажет, где можно купить дешевле. Очень хороший косметолог.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Мифра-Мед» - ул. Яковлева, 16

Елена Юрьевна - отличный специалист, мастер своего дела! И ещё добрый, отзывчивый, щедрый, умный, идущий в ногу со времени человек! Дай Бог, чтобы таких врачей было больше.

Популярные венерологи

Чернышенко Альбина Юмовна, Венеролог, Дерматолог - Омск