Дмитриева Наталья Владимировна, детский невролог, невролог, эпилептолог - Омск

Дмитриева Наталья Владимировна
Омск

без степени
без категории

Дмитриева Наталья Владимировна, Омск: детский невролог, невролог, эпилептолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Специализация

71%Эпилепсия
28%Задержка речевого развития

2006-2017Областная детская больница
2010-2014ДГБ №4
Невролог-эпилептолог
2011-н. в.Клинико-Диагностический Центр "Ультрамед "

Высшее образование

2004 Омская государственная медицинская академия ("педиатрия")
2006 Омская государственная медицинская академия ("неврология")
2006 Омская государственная медицинская академия ("функциональная диагностика заболеваний нервной системы")
2006 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ("клиническая эпилептология")
2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ("клиническая эпилептология")
2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ("диагностика и лечение эпилепсии с основами электроэнцефалографии")
2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ("клиническая ээг с основами видео - ээг мониторинга ")
2011 Омская государственная медицинская академия ("неврология")
2016 Омская государственная медицинская академия ("неврология в детской практике")
2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ("неврология, неврология раннего детского возраста")
2017 Омская государственная медицинская академия ("актуальные вопросы неврологии детского возраста".)

Отзывы о Дмитриева Наталья Владимировна

+2.0 Отлично «Ультрамед» на Комиссаровской - ул. Комиссаровская, д. 18

Попали к Наталье Владимировне после того, как другой врач поставил ребенку серьезный диагноз и назначил серьезный препарат. Наталья Владимировна внимательный, грамотный врач. Наши результаты мониторинга показались ей сомнительными, предложила переделать и ещё раз все проверить. Интересно, почему у другого доктора не возникло вопросов к результатам мониторинга. В итоге с ребенком все в порядке. Слава Богу, что попали к такому замечательному специалисту. Страшно представить, что было, если бы начали принимать тот препарат. Советую этого врача. Человек своего дела. Здоровья Наталье Владимировне и всем детям!

+2.0 Отлично «Ультрамед» на Комиссаровской - ул. Комиссаровская, д. 18

Отличный врач. С нами приём вела час. Все досконально спрашивала, весь наш анамнез, чтобы назначить таблетки против эпилепсии. Очень хороший врач. Приём вела все до мелочей. Для сравнения - в другой платной больнице врач за 15 минут назначила препарат, с чем я была не согласна. Хорошо, что попали на приём в "Ультрамед".

+2.0 Отлично «Ультрамед» на Комиссаровской - ул. Комиссаровская, д. 18

Мы попали к Наталье Владимировне сегодня. Пока под впечатлением, хочу написать отзыв. Дмитриева изучила нашу ситуацию, и в выписанной ею консультации я не увидела просто переписанного диагноза из стационара. Она задала много вопросов, объяснила нам нашу ситуацию, сказала прогнозы. В конце приема еще спросила, есть ли вопросы. Но вопросов у меня не осталось. Я получила всю информацию, которую хотела узнать. Сама попала к ней по рекомендации мамы ребенка с эпилепсией.

Популярные детские неврологи

Едомский Александр Куприянович, Детский невролог - Омск