Московцев Дмитрий Владимирович,флеболог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, хирург - Омск
вторая
6.4
8.8
5.0

Омск

Московцев Дмитрий Владимирович, Омск: флеболог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, хирург, 39 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём от 700 руб.

Обновлено 24.02.2020

ул. 5 Армии, д. 6
Флеболог — от 700₽
Лазерный хирург — от 700₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2008 — 2017
    Больница Скорой Медицинской Помощи №1 (БСМП №1) г. Омск
    Врач-хирург
  • 2009 — 2017
    БУЗОО ГК "БСМП" 1
    Врач-эндоскопист
  • 2017 — 2018
    Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
    Врач-хирург-флеболог
  • 2018 — н. в.
    "ЛазерМед" Клиника лазерной хирургии.
    Врач-Хирург-флеболог

Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить лечащего врача Московцева Дмитрия Владимировича за оказанную мне помощь в лечении варикоза вен. Дмитрий Владимирович чуткий и внимательный к пациентам, знающий своё дело, умеющий всё доступно объяснить. Обратилась с сильными болями в ногах, отёками и синяками на ноге. Диагноз ВРВНК. Клапанная недостаточность левого СФС левой БПВ. Дмитрий Владимирович предложил мне лазерное удаление варикозного ствола. Естественно сразу согласилась, потому что на ногу уже было страшно смотреть. Очень боялась, по итогу ничего страшного в этом нет, все терпимо. Сейчас после операции прошло меньше месяца, синяки практически ушли, что меня очень радует, чувствую себя прекрасно. Наконец-то можно спокойно летом одевать юбку. Никаких осложнений нет. Спасибо всему медицинскому персоналу. Всё на высшем уровне! И конечно отдельное огромное спасибо Дмитрию Владимировичу, врач от бога. Рекомендую!
Клиника «ЛазерМед» - ул. 5 Армии, д. 6
Понравилось
Профессионал своего дела! Самые искренние слова благодарности!
Не понравилось
Минусов нет.
Меня зовут Анара, 38 лет. Приехала в "ЛазерМед" из Астаны специально к Московцеву Д. В. Операция была в октябре. Дмитрий Владимирович, низкий поклон и огромное спасибо за "летящую походку". Уже не осталось никаких следов и перестали беспокоить тяжесть и онемение в ногах. Рекомендую всем знакомым, потому что уверена, что все пройдет на высшем уровне! Как и у меня! Не могла оставить отзыв раньше, так как на мой казахстанский номер телефона не приходит СМС с кодом подтверждения. Выручила племянница из Омска.
Клиника «ЛазерМед» - ул. 5 Армии, д. 6
Понравилось
Доктор, клиника, процедура.
Сама клиника оставляет только приятное впечатление, администраторы очень приветливые, напоминают о приеме, стараются проконсультировать даже по вопросам, которые находятся в компетенции врачей. Записали меня сразу и на консультацию, и на лечение. Мне, как иногородней, это было очень нужно. До этого позвонила в другую клинику, там отказались это делать категорически. Доктор очень понравился, профессионал своего дела, постоянно обучается и повышает квалификацию. Процедура практически безболезненная получилась, прошла за непринуждённой беседой с доктором, даже не ожидала. Доктор тоже вошёл в положение, что я приезжая, "ударно поработал" над моими ногами, почти все сделал, также посоветовал специалиста, у которого лучше наблюдаться в моем городе. Спасибо доктору и клинике! Рекомендую!
Клиника «ЛазерМед»
Здравствуйте! Спасибо за оценку нашей работы, и теплые слова в адрес нашего специалиста. Искренне рады, что смогли быстро Вам помочь. Желаем крепкого здоровья и легкой походки!
Клиника «ЛазерМед» - ул. 5 Армии, д. 6
Понравилось
Хочу поблагодарить лечащего врача Московцева Дмитрия Владимировича за оказанную мне помощь в лечении варикоза вен. Дмитрий Владимирович чуткий и внимательный к пациентам, знающий своё дело, умеющий всё доступно объяснить. Обратилась с сильными болями в ногах, отёками и жжением, Дмитрий Владимирович предложил мне лазерное удаление вен. Сейчас после операции от всего этого избавилась, чувствую себя прекрасно. Никаких осложнений нет. Спасибо всему медицинскому персоналу. Всё на высшем уровне! Пациентка Валентина Николаевна.
Клиника «ЛазерМед»
Здравствуйте! Валентина Николаевна благодарим за добрые слова в адрес нашего специалиста. Рады что Вы избавились от варикоза. Ждем Вас на плановых осмотрах и желаем крепкого здоровья!
Клиника «ЛазерМед» - ул. 5 Армии, д. 6
Хочу поблагодарить, хирурга клиники "ЛазерМед", Московцева Дмитрия Владимировича, за его понимание и высокую квалификацию. Обратилась в клинику с проблемой варикоза. На первом приеме было сделано УЗИ, доктор все подробно объяснил, ответил на вопросы. 07.10.19 была сделана ЭВЛК, все прошло хорошо. Спасибо ему большое. Так же хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники. Успехов Вам и всего наилучшего!
Клиника «ЛазерМед»
Здравствуйте! Спасибо за лаконичный отзыв и пожелание. Мы в свою очередь желаем вам крепкого здоровья и легкой походки!
Клиника «ЛазерМед» - ул. 5 Армии, д. 6
Понравилось
Врач специалист Московцев - человек, который знает свое дело. Можно довериться. Делал операцию по удалению варикоза. Перед операцией и после врач консультировал. Цены ниже, чем в других клиниках и в стоимость операции входят чулки, которые нужно носить после операции. Плюс бесплатные консультации в течении двух лет.
Клиника «ЛазерМед»
Здравствуйте! Благодарим за отличную оценку нашего специалиста. Дмитрий Владимирович профессионал своего дела. Ждем Вас на плановых осмотрах.
Клиника «ЛазерМед» - ул. 5 Армии, д. 6
Понравилось
Понравилось.
От всей нашей семьи хочу выразить огромную благодарность Московцеву Дмитрию Владимировичу за своего отца и мужа. У обоих были большие проблемы с варикозным расширением вен на ногах и оба сейчас как заново родились на свет! Это просто чудо! Отца он оперировал в 2016 году, мужа в августе 2019 г. Дмитрий Владимирович - настоящий профессионал своего дела, очень внимательный, чуткий и отзывчивый человек! Спасибо вам за ваш бесценный труд, здоровья, сил и всего самого доброго вам! Огромная благодарность от всей нашей семьи.
Клиника «ЛазерМед»
Здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв и пожелания. Искренне рады что смогли помочь в решении проблем с венами Вашей семье. Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Клиника «ЛазерМед» - ул. 5 Армии, д. 6
Понравилось
Я знала, что есть проблема с веной, но перспектива операции старым методом заставила откладывать. Обратилась я к Дмитрию Владимировичу Московцеву по совету мамы, лечившейся у него прежде. Пришла именно к нему и не пожалела! На осмотре врач подтвердил существование проблемы и подробно рассказал как и что будет происходить. Я решилась и на следующий день пошла сдавать анализы в "Лазермед". Через 3 дня, удостоверившись, что показатели в норме, мне сделали операцию под местной анестезией. И уколы - это самое неприятное. Боли нет, но неприятно. Терпимо. Я очень волновалась и боялась куда больше, чем следовало. Дмитрий Владимирович и медсестра были внимательны и отвлекали меня разговорами. Все кончилось успешно за 55 мин, мне надели чулок и сказали ходить. Ходить! Это поразительно, но походив по клинике я пошла пешком от клиники до Маяковского! Мне кажется это круто! Посоветовали ходить по магазинам, ехать на дачу и что угодно, кроме бани. Первый день выпила обезболивающее и все, потом нет. Засидишься - было ощущение, что потягивает. Через неделю прошли и эти ощущения. Врач посмотрел меня на след. день после операции, через неделю и еще через неделю, на последнем приеме снял компрессионный трикотаж полностью. Осмотры были всегда с приборам УЗИ. Хороший результат и теперь через полгода на прием. Про ногу теперь и не вспоминаю, то есть через 10 дней после операции как новенькая. В общем я всем довольна, рада, что решилась. Спасибо Дмитрию Владимировичу, замечательный хирург!
Клиника «ЛазерМед»
Спасибо огромное за теплые слова в адрес Дмитрия Владимировича и очень подробный отзыв. Желаем Вам всего самого наилучшего и ждем на плановые осмотры.
Клиника «ЛазерМед» - ул. 5 Армии, д. 6
Понравилось
Хочу поблагодарить своего лечащего доктора Московцева Дмитрия Владимировича. Врача-флеболога от Бога. Огромное Вам спасибо, что помогли так быстро и без боли избавиться от моих комплексов носить юбки. Диагноз варикозное расширение вен нижних конечностей выставлен 2 года назад. И вот буквально в июле 2019 года я забыла об этой проблеме, надеюсь, навсегда!
Клиника «ЛазерМед»
Огромное Вам спасибо за столь теплые слова в адрес Дмитрия Владимировича. Желаем Вам благополучия и успехов. Очень приятно получать подобные отзывы. Будем стараться радовать своих пациентов результатом!!!
Клиника «ЛазерМед» - ул. 5 Армии, д. 6
Понравилось
Добрый день! Хочу поблагодарить моего лечащего врача хирурга-флеболога Московцева Дмитрия Владимировича и всех сотрудников клиники "Лазермед" за внимательное и чуткое отношение к своим пациентам. Моими ногами Дмитрий Владимирович занимается уже 4 месяц, результат налицо. Ура! Я могу надеть платье. Мои ножки "чистые от вен". Ранее я обращалась в другие клиники и разуверилась в возможности положительных результатов, перестала заниматься своими ногами. Дмитрий Владимирович вернул мне веру в то, что варикозная болезнь вен нижних конечностей может быть остановлена, а ноги могут выглядеть эстетично! С пожеланиями счастья, удачи в жизни и успехов в работе, Ваша пациентка Лилия Ивановна.
Клиника «ЛазерМед»
Благодарю Лилия Ивановна за приятные слова в мой адрес. Вдвойне приятно получать такие отзывы от коллег. Желаю Вам столь же благодарных, мудрых и добрых пациентов.
Клиника «ЛазерМед» - ул. 5 Армии, д. 6
Понравилось
Доброжелательность, внимательность к клиенту и терпение.
Не понравилось
Все отлично, советую всем с проблемами вен.
Хочу выразить большую благодарность доктору Московцеву Д. В. за оказанную мне помощь в лечение моих вен на ногах. С моей тяжелой работой в последнее время ходить толком не могла. Ноги тянуло, к вечеру их вообще не чувствовала. После второго сеанса я уже почувствовала отличия. Легкость движения, уменьшение усталости. Не бойтесь к ним обращаться со своими проблемами, они их устранят. Врач доброжелательный, клиника на высшем уровне. Персонал доброжелателен, внимательный, большое им спасибо! Высококачественный специалисты. Я уже к ним привыкла, как к родным. По началу очень боялась, тревога ушла после второго сеанса. До сих пор у них наблюдаюсь, так как они хотят все довести до совершенства. Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Клиника «ЛазерМед»
Болшое спасибо за подробный отзыв и теплые слова в адрес Дмитрия Владимировича. Мы страемся добиться наилучшего результата у каждого пациента. Как понятно из отзыва, мы уже добились хороших результатов, и да, пытаемя довести до совершенства. Еще раз благодарим за отличную оценку нашей работе. Всем пациентам хотим настоятельно рекомендовать не затягивать с визитом к специалисту, а решать проблемы своевременно.
Клиника «ЛазерМед» - ул. 5 Армии, д. 6
Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Московцеву Дмитрию Владимировичу. За его проделанную работу с моими ножками. Варикозом страдала последние несколько лет. Особенно мои ножки пострадали после рождения второго ребёнка. Все собиралась заняться ими, но постоянно откладывала в "дальний ящик", то одну причину находила, то другую, то страшно было идти. В клинику "ЛазерМед" я обратилась в конце марта по рекомендации своей знакомой. Дмитрий Владимирович провел осмотр, и назначил операцию ЭВЛК обеих ног. На следующий день были сданы анализы. И вот настал тот самый день! Я - очень жуткая трусиха и паникерша. Но профессионализм доктора меня успокаивал. Операция длилась около 2-х часов. Под местной анестезией. Никакой дикой боли не было. Единственное, что чувствовалось в самом начале, это когда иглу для капельницы вводили. Вот до чего же наша техника дошла! Операция, и никаких скальпелей и прочего. В общем, больше боялась. Через 2 часа я уже с улыбкой ходила по коридору в компрессионных чулочках (их одевают сразу две пары). Трое суток после процедуры их нельзя снимать, т. е. и днем, и ночью только в них, а на четвёртые сутки на ночь можно снимать одни, но днем обязательно в двух! Так 6 недель. Через 3 недели после ЭВЛК была проведена склеротерапия. А по истечении 6 недель Дмитрий Владимирович лазером удалил мне мелкие сосудистые сеточки на ногах. Очень благодарна ему за проделанную работу. Довольна, как говорится, "как слон", и что же я раньше боялась. Теперь и мои подружки стали пациентками этой клиники. Всем теперь буду рекомендовать и клинику и доктора. Так что бояться нечего. Профессионалы своего дела сделают ваши ножки красивыми и здоровыми!
Клиника «ЛазерМед»
Благодарим Вас Ольга за подробный отзыв. Будем стараться и дальше радовать наших пациентов своей работой. Всего Вам доброго.
Клиника «ЛазерМед» - ул. 5 Армии, д. 6
Приветствую всех читающих этот отзыв! Мне делали ЭВЛК ровно месяц назад. Мой врач - Дмитрий Владимирович Московцев. Я очень благодарна ему! Высокий профессионал, чуткий и доброжелательный человек. Мне было назначено щадящее лечение и за это большое спасибо. Реабилитация прошла быстро и почти безболезненно. Таким врачам, как Дмитрий Владимирович, можно доверять своё здоровье. В свои 62 года я перевидела много врачей, смело говорю - это врач от Бога. Огромное спасибо!
Клиника «ЛазерМед»
Здравствуйте! Спасибо большое за приятные слова в адрес Дмитрия Владимировича. У нас работают отличные специалисты и мы этим гордимся! Желаем Вам крепкого здоровья и легкой походки.
Московцев Д. В.
Благодарю за приятные слова в мой адрес. Желаю Вам крепкого здоровья, спасибо огромное.
Клиника «ЛазерМед» - ул. 5 Армии, д. 6
Варикозом страдаю уже лет 20, и вот в феврале этого года, по рекомендации знакомого, обратилась в клинику "ЛазерМед", к доктору Московцеву Дмитрию Владимировичу. После консультации, на которой доктор провёл осмотр, сделал УЗИ вен, всё подробно объяснил, мне была назначена операция лазером + склеротерапия сразу на две ноги. Операция проводилась без наркоза, под местной анестезией. Всё прошло быстро (примерно 30-40 минут одна нога) и почти безболезненно. Затем мне надели компрессионные чулки (на одну ногу сразу два чулка) , которые нужно было носить, не снимая трое суток и потом ещё в течение 6 недель: днём - оба чулка, а ночью один. Затем нужно было обязательно походить 40 минут. После этого я благополучно отправилась домой. На следующий день я пришла на осмотр, УЗИ показало, что всё прошло хорошо. Через три недели мне была сделана склеротерапия. И хоть синяки ещё не совсем прошли, но ножки мои выглядят значительно лучше. Спасибо, Дмитрий Владимирович! Всем, кто боится операции, хочу сказать - не бойтесь, всё совсем не страшно, а результат - здоровые и красивые ноги.
Клиника «ЛазерМед»
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Вы правы не надо бояться и откладывать посещение специалиста, ведь здоровье и красота важнее страха. Ждем Вас на плановых осмотрах. И желаем всега самого наилучшего.
Московцев Д. В.
Спасибо за потробный отзыв и теплые слова в мой адрес. Вдвойне приятно что смог Вам помочь. Берегите себя и близких. Всего Вам доброго.
Клиника «ЛазерМед» - ул. 5 Армии, д. 6
Хочу поблагодарить хирурга-флеболога Московцева Дмитрия Владимировича. Обратился к нему в конце января 2019 года за консультацией, у меня была запущенная форма варикозной болезни и появилось пятно (от которого был дискомфорт). После осмотра и УЗИ сказал что можно не только избавиться, но и достичь хороших результатов. Дмитрий Владимирович назначил лечение, мне понадобилось три процедуры. Операция длилась около часа, немного неприятные ощущение от уколов, а так всё нормально. После процедуры надел компрессионный чулок и где-то через 20-30 минут пошёл домой. На следующий день пришёл на осмотр, который показал что всё прошло хорошо. В клинике наблюдаться буду в течении двух лет. Самочувствие хорошее, нога не болит, синяки сошли и пятно тоже начало проходить. После месяца нога пришла в норму. Дмитрий Владимирович доброжелательный человек, умный и профессиональный доктор. Результатом очень доволен. Спасибо Вам огромное, желаю Вам успехов в работе, благополучия и процветания Вашей клинике! С благодарностью ваш пациент - Максим
Клиника «ЛазерМед»
Здравствуйте! Максим спасибо за подробный отзыв и пожелания в адрес нашей клиники. Рады что смогли помочь и Вы довольны результатом. Ждем Вас на плановых осмотрах.
Московцев Д. В.
Спасибо Вам, Максим, за приятные слова в мой адрес и подробный отзыв. Через несколько недель Вы снимите трикотаж и поймете, как это здорово избавиться от недуга который долгие годы тревожил. В дальнейшем после завершения 2-летнего наблюдения необходимо приходить на консультации не реже 1 раза в год. Мы безусловно еще встретимся на осмотрах и подробнее об этом побеседуем. Что касается формы варикозной болезни, то у Вас осложненная, а не запущенная. Берегите себя.
Клиника «ЛазерМед» - ул. 5 Армии, д. 6
Здравствуйте, хочу поблагодарить коллектив клиники "ЛазерМед", а главное - лечащего врача Московцева Д. В. Мне сделали склерозирование вен и сосудистых звездочек на обеих ногах. Делали много уколов, так как была запущенная варикозная болезнь. Сеанс длился примерно час. После процедуры мне подобрали чулки. Чулки входят в стоимость лечения. Ходила долго на сеансы, очень много было уколов, добивались наилучшего результата. Еще раз спасибо Дмитрию Владимировичу. Очень благодарна за красивые ножки. Буду рекомендовать Вас другим. Скоро приду на консультацию убрать наимельчайшие сосудики с помощью лазера.
Клиника «ЛазерМед»
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв и слова благодарности. В нашей клинике специалисты нацелены на получение наилучшего результата в лечении варикозной болезни. Желаем Вам здоровья и красоты!
Московцев Д. В.
Огромное спасибо, очень приятно. На счет запущенная это Вы погорячились, Жду Вас на сеанс ЧЛК.
Клиника «ЛазерМед» - ул. 5 Армии, д. 6
Хочу сказать одно, Дмитрий Владимирович, спасибо Вам огромное, Вы врач от Бога, таких врачей грамотных, коммуникабельных, да и просто как человек, редко встретишь! Человек с большой буквы, очень внимательный, все досконально объяснит, грамотно подходит к своему делу. Я как Ваш пациент очень довольна, ни разу не пожалела, что к Вам попала. С уважением, Попатенко Ульяна Сергеевна.
Клиника «ЛазерМед»
Добрый день Ульяна Сергеевна. Благодарю за приятные слова в мой адрес. Мне в силу своей профессии приходиться консультировать совершенно разных людей. От изначального настроя пациента зависит многое, в том числе и результат лечения, и не всегда мне и моим коллегам под силу изменить этот настрой. Со своей стороны могу сказать что работать с Вами было легко. Еще раз благодарю Вас, всего Вам хорошего Ульяна Сергеевна.
Клиника «ЛазерМед» - ул. 5 Армии, д. 6
Я очень благодарна своему лечащему врачу - Московцеву Дмитрию Владимировичу. Это тактичный, внимательный и доброжелательный человек, умеет располагать людей к себе и находить с ними общий язык. Обращалась к Дмитрию Владимировичу по поводу варикоза. Сильно болела нога, тянуло, жжение, больно ходить и т. д. В ноябре 2018 года избавилась от проблем, связанных с варикозом. Никаких послеоперационных осложнений. Всё быстро и качественно. Небольшой дискомфорт не испортил настроения. Сразу после операции на меня надели трикотаж, и в отличном настроении я отправилась пешком домой. На следующий день пришла на осмотр, который показал, что все прошло хорошо. Дмитрий Владимирович снова все подробно объяснил. В течение года буду наблюдаться в клинике. Прошло два месяца, самочувствие хорошее, на работе хожу в чулках, соблюдаю все рекомендации. Конечно, это дорого, но это стоит того! Теперь летом могу обуть туфельки на каблучке! Дмитрий Владимирович, большое спасибо за ваши золотые руки! Благополучия и процветания Вашей клинике!
Клиника «ЛазерМед»
Здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв в адрес нашего специалиста и пожелания. Дмитрий Владимирович профессионал своего дела. Желаем Вам крепкого здоровья и легкой походки!
Московцев Д. В.
Добрый день. Спасибо Вам за тёплые слова в мой адрес. Вдвойне приятно слышать что у Вас все хорошо. Мне очень важно получать обратную связь от своих пациентов в ответ на мои усилия. Всегда рад помочь. Всего Вам доброго.
Клиника «ЛазерМед» - ул. 5 Армии, д. 6
Обращалась к Дмитрию Владимировичу по поводу варикоза. Сильно болела нога, тянуло, больно ходить и т. д. Проводил процедуру ЭВЛО, после которой закончились все мучения. Очень вежливый и внимательный, профессионально провел процедуру. Спасибо огромное!
Московцев Д. В.
Спасибо что нашли время оставить отзыв, рад что мои старания не прошли даром, и мучения закончились. Буду всегда рад помочь и проконсультировать Вас, но уже в другом учреждении.
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской - ул. Иркутская, д. 68/1
В клинику "Варикоза нет " обратилась в апреле, беспокоила боль в ногах, а также очень тревожили сосудистые звёздочки, которые последнее время всё больше и больше появлялись. На приём попала к Дмитрию Владимировичу, осмотрев и сделав УЗИ, он сказал, что от этого можно избавиться без всяких проблем. Мне была назначена склеротерапия. Суть этой процедуры заключается во введении в поражённые вены специальный препарат, который склеивает больную вену и не даёт ей развиваться дальше. Лекарство вводится очень тонкой иглой. Не скажу, что это больно, ощущения, как "комар укусил". Но в некоторых местах и впрямь больно, но терпимо. Боль не длительная - пара секунд. Затем на каждое место укола накладывалась стерильная повязка и натягивались компрессионные чулки. Мне понадобилось 3 процедуры. Синяки, отёки покраснения - всё это имеет место быть после этих процедур, но главное, результат! Спустя 3 месяца исчезли все эти побочные эффекты полностью, у всех конечно это индивидуально. Теперь я радуюсь своими прекрасными ножками. Огромное спасибо вашей клинике! С благодарностью, Ирина.
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Доброго времени суток, Ирина!Всегда приятно получать такие положительные отзывы. Благодарим за доверие, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
С пожеланиями хорошего дня, команда клиники "ВАРИКОЗА НЕТ"
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской - ул. Иркутская, д. 68/1
В клинику "Варикоза нет" я обращалась в мае по поводу проблемы сосудистых звездочек на ногах. Может быть, так себе проблема, но она изводила меня уже много лет. К этому моменту у меня был опыт неудачного (абсолютно неэффективного) "лечения" в другой клинике и поэтому и здесь я была настроена скептически. Но уже на первом приеме мой доктор, Московцев Дмитрий Владимирович, совершенно определенно сказал, что результат будет, его не может не быть, и это 100-процентный факт! Когда видишь такую уверенность в лечащем враче, то, конечно, любые сомнения отпадают. И свои слова Дмитрий Владимирович подтвердил на деле. В общем, этим летом я ношу такие короткие юбки, какие не носила никогда в жизни. Хочется еще добавить, что меня как клиента, который желает получить все и сразу, несколько огорчил тот факт, что лечение займет некоторое время и мне необходимо пройти несколько процедур (к слову, количество процедур не влияет на общую стоимость). Но позже я поняла, что именно в этом состоит правильная методика и это именно постепенное "изведение" сосудистых дефектов явилось залогом полной и безоговорочной победы. Еще раз спасибо всем сотрудникам клиники и, в особенности, Дмитрию Владимировичу Московцеву! Всякий раз посылаю ему мысленную благодарность, когда вижу его симпатичное лицо на билбордах города.
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Здравствуйте! Спасибо за позитивный и добрый отзыв! Мы рады, что лечение у Дмитрия Владимировича оставило у Вас такое хорошее впечатление 😊
Будьте здоровы! С пожеланиями хорошего дня, команда клиники ВАРИКОЗА НЕТ
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской - ул. Иркутская, д. 68/1
Оперировал Дмитрий Владимирович! Спасибо Вам огромное за терпение. Сделана операция на обе ноги в конце ноября 2018 года. Ноги были ужасные, не могла в юбке ходить, вены под коленом как змеи обвивали ноги. Мне было больно, иногда и кричала, и охала, лазером делали + склеротерапия. Не в один этап. В первый день нога ужасно болела, но это, как я поняла потом, от чулков, когда сняла чулки, ноги были черные, у меня был шок... Прошло полгода, пигментация минимальная, практически не видно, на работе (повар) хожу в чулках, соблюдаю все рекомендации. Конечно, это дорого, но это стоит того! Я теперь ношу платья! Коллектив очень приветливый, одни положительные эмоции остались, а врач у меня был самый хороший. Благополучия и процветания вашей клинике.
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова в адрес клиники и нашего врача! Будьте здоровы!
С пожеланиями хорошего дня, команда клиники «ВАРИКОЗА НЕТ»
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской - ул. Иркутская, д. 68/1
В апреле мама делала процедуру ЭВЛК в клинике "Варикоза нет". Спасибо доктору Московцеву Дмитрию Владимировичу за профессионализм, внимание и позитив! Мама рада, что, наконец-то, закончились её многолетние мучения с варикозом, а ведь долго не могла решиться на операцию. Положительный результат был очевиден уже через месяц!
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Здравствуйте! Спасибо Вам за такой приятный отзыв. Действительно, Дмитрий Владимирович профессионал своего дела! Желаем здоровья Вам и Вашей маме))
С наилучшими пожеланиями, команда клиники ВАРИКОЗА НЕТ, г.Омск
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской - ул. Иркутская, д. 68/1
Очень внимательный врач. Результат мне очень нравится. Всем рекомендую. Занимайтесь свои здоровьем вовремя. Желаю всем красивых ножек!
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Благодарим Вас за приятный отзыв! Будьте здоровы))
С уважением, команда клиники ВАРИКОЗА НЕТ, г. Омск
Был на приеме в клинике "Варикоза нет". Хочу выразить благодарность Московцеву Дмитрию Владимировичу и, конечно, всему медперсоналу. Это профессиональный, добрый врач. Спасибо за проведенную операцию. Чувствую себя прекрасно. Всем рекомендую этого врача. С уважением, С. В. Чехомов.
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Спасибо Вам большое, Сергей Викторович, за слова благодарности в адрес Дмитрия Владимировича и клиники. Будьте здоровы!
С пожеланиями хорошего дня, команда клиники ВАРИКОЗА НЕТ
Обратилась в клинику «Варикоза нет» с застарелым варикозом. Боялась, что не подхожу под процедуру ЭВЛК. Попала на прием к замечательному доктору Московцеву Дмитрию Владимировичу. К счастью, меня взяли. 12 января состоялась операция на обеих ногах сразу. Слегка беспокоило, как пролежать 2 часа. Лёгкий мандраж перед операцией прошел сразу, как только на мне стали наносить разметку зеленкой. Все прошло очень быстро и интересно. Дмитрий Владимирович и медсестра Лена со мной постоянно разговаривали. Доктор подробно и доходчиво объяснял все происходящее. Было интересно и даже весело. Небольшой дискомфорт не испортил впечатления. Сразу после операции на меня надели трикотаж, и в отличном настроении я отправилась пешком домой. На следующий день пришла на осмотр, который показал, что все прошло хорошо. Дмитрий Владимирович снова все подробно объяснял. В течение года буду наблюдаться в клинике. Большое спасибо доктору, а также всему персоналу клиники - доброму и отзывчивому. С уважением, Сысолятина О. А.
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Уважаемая Ольга Анатольевна! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего врача и клиники. Спасибо за то, что выбрали нас) С наилучшими пожеланиями хорошего дня, команда клиники ВАРИКОЗА НЕТ. Омск
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской - ул. Иркутская, д. 68/1
Я очень благодарна своему лечащему врачу - Московцеву Дмитрию Владимировичу. Это внимательный и доброжелательный человек. Он просто преобразил мои ножки, сделав склеротерапию. Дмитрий Владимирович - профессионал своего дела. Я очень довольна результатом, всем советую данную клинику, обязательно и дальше буду наблюдаться только здесь.
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Добрый день! Рады, что доктор помог Вам! Благодарим за теплые слова! Берегите свое здоровье! С пожеланием хорошего дня, клиника лазерной хирургии "Варикоза нет"!
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской - ул. Иркутская, д. 68/1
О клинике могу оставить только самые положительные отзывы. Внимательный и вежливый персонал. Избавилась от проблем, связанных с варикозом. Никаких послеоперационных осложнений. Всё быстро и качественно. Оперировалась у Московцева Дмитрия Владимировича. Порадовал грамотный подход к своему делу, каждое действие объяснялось, на любой волнующий вопрос исчерпывающий ответ. Огромная благодарность и самые наилучшие пожелания. С уважением, Пехенько С. М.
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Доброго времени суток, Светлана Михайловна! Благодарим Вас за такой приятный отзыв!
Будьте здоровы, с уважением клиника "Варикоза нет"
Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Московцеву Дмитрию Владимировичу. Обратился к нему по поводу варикоза. Врач опытный, внимательный, доброжелательный. Сейчас послеоперационный период проходит нормально под периодическим наблюдением со стороны доктора. Я доволен и врачом, и клиникой. Рекомендую. C уважением, ваш пациент Гиненко В. В.
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Вячеслав Васильевич, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку врача и клиники. Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской - ул. Иркутская, д. 68/1
Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Московцеву Дмитрию Владимировичу. Таких врачей редко увидишь. И конечно, всему медперсоналу. Побольше таких позитивных и внимательных медиков. С огромным уважением, ваш пациент Кузьмин М. Ю.
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Здравствуйте, Михаил Юрьевич! Спасибо большое за такой приятный отзыв! Будьте здоровы, всех благ!
Не советую обращаться к этому "врачу" с серьезными проблемами, он их просто не увидит. Кроме геморроя, наверное, ничего и не умеет лечить + неприятно, когда на сайте написано, что дают бельё одноразовые, а по факту "лежите с голой опой и, извините, гениталиями".
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и мнение. Дмитрий Владимирович работает в клинике "Варикоза нет" сравнительно недавно, но зарекомендовал себя как высококвалифицированный и трудолюбивый врач. Жаль, сложилось обратное мнение.
По поводу одноразового белья-в нашей клинике оно используется по умолчанию, без указаний про это на сайте.
Все же, если у Вас есть какие-то замечания и предложения, просьба связаться с руководством клиники по телефону для проведения служебного расследования.
Будьте здоровы!
Клиника «Класс Клиник» - ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
По поводу варикоза обращался в разные клиники города (частные). Все предлагали удалять вены традиционно хирургическим методом при спинальной анестезии. Мне это не подходило. Обратился в клинику "Варикоза нет" к доктору Московцеву Дмитрию Владимировичу. На первом приеме сделали УЗИ и доктор подробно рассказал об этой болезни и новом методе ее лечения лазером. Я согласился. Операция длилась недолго. Анестезия была местная на ноге (не спинальная). Операция прошла безболезненно. После операции я пошел домой пешком. Послеоперационный период проходит нормально под периодическим наблюдением Дмитрия Владимировича. Дмитрий Владимирович - врач опытный и внимательный, свое дело знает хорошо.
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Благодарим за оставленный отзыв.Мы рады, что врач Вам помог! Берегите свое здоровье)
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской - ул. Иркутская, д. 68/1
Обойдя несколько сосудистых хирургов, я уже ни на что, кроме операции не надеялась, но в клинике "Варикоза нет" мне помогли, удалили вену лазером. Спасибо Дмитрию Владимировичу за работу и профессионализм, доброжелательный и участливый доктор. Рекомендую.
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв и рекомендации!
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской - ул. Иркутская, д. 68/1
Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу. Был на приеме и операции в клинике "Варикоза нет", внимательный, профессиональный, добрый врач. На прием к нему я еду не как к доктору, а как к хорошему, доброму приятелю. Очень душевный человек! Спасибо за проведенную операцию. Я остался доволен. Чувствую себя прекрасно. Александр Михайлович.
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Здравствуйте, Александр Михайлович! Благодарим за то, что стали Клиентом нашей клиники)
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской - ул. Иркутская, д. 68/1
Высокомерие и хамство этого доктора, по-моему, не знает границ! Врачом с таким воспитанием работать нельзя!
Клиника «Класс Клиник»
Благодарим за обращение. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Дмитрий Владимирович - врач прекрасной квалификации, с большим опытом работы.
Большая просьба сообщить номер Вашей карты, ФИО или дату посещения клиники (по тел. (3812) или по почте ). Данная информация необходима для проведения служебного расследования.
С пожеланием хорошего дня ММЦ "Класс Клиник" Омск.
Хочу написать отзыв о моем посещении в Класс Клиник проктолога Д. В. Московцева. У проктолога я не впервые, но этот поход - ужас! Во-первых, врач опоздал на 20 минут (ну бывает, мало ли чего, но это платная клиника!), а медсестра пришла ещё позже, под конец приёма. Во-вторых, даже не удосужился извиниться. В-третьих, врач хамил, да и вообще, вёл себя высокомерно. В-четвёртых, врач на мои вопросы либо отшучивался, либо уходил от ответа. В итоге даже не назначил лечение, а сказал, что гастроэнтеролог, мол, назначит (хотя по этому диагнозу назначает проктолог). С таким грубым отношением со стороны врача я встретилась впервые. При осмотре мне не предоставили одноразового белья и даже салфетки, на кушетку не постелили. Просто сказали: "Ложитесь и приспустите штаны до колен". Кошмар! Заключение мне отдали с росписью, но без печати врача! В эту клинику никогда больше обращаться не буду и никому не советую!
Благодарим за обращение.
Еще раз приносим извинения, что Вам пришлось ожидать приема. Доктор проводил манипуляцию, которая отняла много времени.
Во время приема мед.сетра присутствует только на осмотре, она готовит кушетку для пациента, выдает белье по запросу пациента.
Сожалеем, что посещение клиники оставило у Вас такое впечатление. Приносим извинение за невнимательное отношение доктора к Вам.
Мы всегда в диалоге с пациентами, будем рады видеть Вас в клинике, где мы сможем обсудить ситуацию.
С пожеланием хорошего дня, Служба поддержки пациентов ММЦ "Класс Клиник" Омск.
Грубый, осматривал очень больно, после осмотра пришлось пить успокоительные, больше ни когда не пойду в эту клинику. Заплатила такие деньги, чтобы причинили боль.
Клиника «Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за обратную связь, мы ценим мнение каждого пациента. Сожалеем о том, что посещение клиники оставило у Вас подобное впечатление. Возможно, у Вас низкий болевой порог. И обследование, которое другие пациенты проходят безболезненно, Вам показалось дискомфортным и неприятным.
От имени клиники приношу извинения за невнимательное отношение доктора к Вам. Просим предоставить номер Вашей карты или ФИО для проведения служебного расследования. Также готова лично ответить на все Ваши пожелания и вопросы, возможно при личной встрече. С Уважением, Руководитель службы поддержки пациентов ММЦ "Класс Клиник" Омск.
Лечилась у Московцева. Геморрой, конечно, неприятная проблема, но так же относится к медицине, она у многих возникает и не надо этого стесняться. Сама столкнулась с этой напастью, сначала тоже боялась, было стыдно, но терпеть тоже не хотелось. В итоге меня Дмитрий Владимирович вылечил. Пришлось пройти процедуру одну, не самые приятные впечатления от нее остались. Врач-то свою работу хорошо сделал, тут больше психологически неудобно было. Но я не жалею, сейчас-то все хорошо, все зажило и никаких проблем не осталось. Я за это очень благодарна.
Клиника «Класс Клиник»
Благодарим за теплые слова! Будьте здоровы!
С пожеланием хорошего дня, МЦ "Класс Клиник" Омск.
Обращалась сюда по поводу деликатной проблемы. Как ни старалась я избежать визита к доктору этой специализации, ничего не вышло. Но я не жалею, зато избавилась от мучений. Врач очень хороший и мед сестричка у него умница, к сожалению, не запомнила, как ее зовут. Дмитрий Владимирович все очень аккуратно проводил, болевых ощущений не возникало, и главное, что результат есть от лечения. Сейчас ничего больше не беспокоит, надеюсь, что больше эта болячка у меня не появится. Если у кого-то такая же проблема, советую в Класс клиник обратиться, врач хоть и молодой, но знает свое дело.

Ермолаев Павел Александрович
    Лазерный хирург
    14 февраля 2020
    Грамотный и неравнодушный доктор, который стремится выполнить качественное, безопасное и радикальное лечение имеющейся патологии.
    #флеболог