Блок Станислав Васильевич,уролог, андролог - Омск
5.6
7.0

Блок Станислав Васильевич
Омск

Блок Станислав Васильевич, Омск: уролог, андролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 25.10.2019

• 2011 — н. в.
    БУЗОО ГК БСМП 1
    Врач - Уролог

Омская государственная медицинская академия
    Омский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Блок Станислав Васильевич
Хочу поблагодарить Станислава Васильевича. Спасибо Вам за Ваш за высокий профессионализм, добросовестный труд, чуткое отношение к пациентам и доброту! Направили нас в правильное русло после 5-ти лет безрезультатного хождения по врачам. Вы настоящий профессионал своего дела! Желаю Вам карьерного роста и достижения всех целей! Огромное Вам спасибо! Рекомендую!
Медицинский центр «Ситимед» - ул. Братская, д. 5
Станислав Васильевич очень хороший доктор. Все делает четко, грамотно, уверенно, сразу видно - человек на своем месте. В общем, профессионал в своем деле. Всегда спокоен, внимателен в общении. Мне он помог в моей проблеме, за что ему огромная благодарность. Люди, кто ищет хорошего, квалифицированного андролога, уролога обращайтесь к Станиславу Васильевичу, не ошибетесь и не пожалеете. Очень грамотный врач, рекомендую.
Городская больница скорой помощи №1 - ул. Перелета, 9
Спаситель! Огромное спасибо, единственный кто спокойно и тактично работает, решает проблему, а не болтает попусту!
Городская больница скорой помощи №1 - ул. Перелета, 9
Станислав Васильевич - очень хороший специалист своего дела. Профессионал. Старается разобраться в причине заболевания и адекватно помочь пациенту. Большое спасибо ему за помощь в лечении моей мамы. В общении очень тактичен и внимателен к больному. Омичи, обращайтесь к нему. Это не реклама. Это действительно хороший доктор.
Медицинская клиника «Авиценна» - бульвар Петухова, д. 1
Замечательный врач. Мне камушек вытащил. Назначил лечение. Врач адекватен, как человек и профессионал своего дела.
Грамотен и тактичен. Очень хороший специалист, обязательно посоветую при случае своим друзьям. Всё лечение проходило на одной волне, было приятно общаться с доктором, всё объясняли. Отношение персонала хорошее - и в отделении, и в приёмном. Принимала меня Гудимова Л. В. - строгая, но очень добрая. Так вот, команда в составе врача Блока С. В. и медсестры поставили меня на ноги. Спасибо вам.