Пищита Василий Александрович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Омск
Стоматолог-ортопед
8.1

Пищита Василий Александрович
Омск

Пищита Василий Александрович, Омск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-47-27.

Обновлено 09.09.2020

(3812) 21-47-27
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Профиль лечения

• 2002
    Омский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2003
    Омский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Семинар на тему «Как избежать возможных ошибок при протезировании на имплантах. Методики и анализ»
    Семинар по имплантологии. Израиль,
    «II Уральский имплантологический конгресс Miss». Екатеринбург
    Специализация по ортодонтической стоматологи
    Повышение квалификации по терапевтической стоматологии ОмГМА
    Обучение «Перелечивание (ортоградная ревизия). Клинические решения и техники» Соломонов М

Пищита Василий Александрович
Посетили врачаСентябрь 2020
Ну... Василий Александрович клевый! Выбирала по отзывам и не ошиблась. Доктор о-очень приятный! Делал все аккуратно, и чувствовалось, что старался. Надеюсь, что залечил качественно! Однозначно рекомендовать его буду и сама теперь только к нему! Спасибо Вам!
Стоматология «Атлант» на 1-ой Железнодорожной
Добрый день! Спасибо,что поделились положительными эмоциями от посещения! Мы искренне рады,что Вы остались довольны.Надеемся, и в дальнейшем визиты в нашу клинику будут столь же результативными и приятными! Будем рады новым встречам,но исключительно на профилактических осмотрах!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я не с Омска и опирался на отзывы при поиске специалиста. Хочу сказать, что в этом городе сложно найти место с качественным сервисом. Василию Александровичу я ставлю "5+", у меня остались о нем только положительные впечатления. Со мной были приветливы, улыбчивы, все мне объяснили, что бы я не спросил. Понравилось, что стоимость услуг при составлении плана лечения осталась та же непосредственно при лечении. Я заплатил ровно столько, сколько и было оговорено ранее, хотя стоимость уже была повыше, эту разницу оплатила клиника. Понравилось, что не было навязывания услуг. 22 июня у меня будет последнее посещение, мы закончим лечение. Рекомендую всем Пищита В.А.
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Доктору очень приятно читать Ваши добрые слова! Каждый сотрудник клиники делает все, чтобы пациентам было комфортно. Нам же, в свою очередь, очень приятно видеть Ваши улыбки!Всегда рады Вас видеть в нашей стоматологии. С уважением, СК Атлант.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Василий Александрович - классный! Доктор очень профессиональный, сколько к нему ходила лечиться, ни разу больно не было! Всегда очень тактичен и приятен в общении, располагает к себе. Делает все очень аккуратно и качественно, все понятно и доступно объясняет. У кого есть страх перед стоматологами, Вам точно к нему, уверяю, после одного приёма страх полностью исчезнет, потому что вы увидите как должно проходить нормальное, качественное лечение, без каких-либо неприятных ощущений! И пломбы делал мне и коронки ставил - все на месте до сих пор. Всегда записываюсь только к нему и всем рекомендую этого замечательного врача!
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, большое спасибо за Ваш отзыв. За высокую оценку профессионализма нашего доктора. Желаем безупречной улыбки на долгие годы!С уважением, администрация СК Атлант.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
На портале ПроДокторов я сначала почитала отзывы о специалистах и проанализировав все, решила пойти именно к Пищита В.А. Первоначально я пошла к нему по вопросу имплантации. Принял меня врач вовремя, встретил хорошо, очень был доброжелателен. Он мне очень понравился. Сначала Василий Александрович провел осмотр. Он был очень корректен и рассказал все по моей ситуации, озвучил все как есть, без вводных слов. Далее он провел лечение, занимался моим кариесом. Я не чувствовала боли. Врача никто не отвлекал, все его внимание было только на меня. Так как меня все устроило на его приеме, я записалась к доктору повторно. Мы с ним еще не все закончили, у меня ни 1 зуб требует лечения.
Стоматология «Атлант» на Комарова
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что работа доктора оставила у Вас только приятные впечатления. Потребуется профессиональная помощь – обращайтесь. С пожеланием приятных поводов для улыбки, С уважением, СК Атлант.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Василий Александрович отлично лечит зубы! Самый лучший стоматолог в городе Омске! Советую клинику "Атлант" всем! Не пожалеете! Лечу зубы у этого доктора с 2008 года! Работа на высоком уровне, хорошее отношение, профессионализм, уважение к пациенту! Доктор всегда объясняет проблему и решает ее, всегда старается сохранить зуб! Лечила зубы у Василия Александровича и буду лечить у этого замечательного доктора!
Буду и дальше обращаться и лечить зубы в клинике "Атлант". Очень довольна работой Василия Александровича!
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, большое Вам спасибо за высокую оценку работы нашего доктора и доброжелательное отношение к нашей клинике. Несомненно, Василий Александрович – высококвалифицированный стоматолог, чутко относящаяся к пациентам. Постараемся оправдывать ваше доверие и держать столь же высокую планку в своей работе. Желаем вам крепкого здоровья. С уважением, администрация СК Атлант.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обращалась в клинику по разным поводам: лечение, чистка, протезирование - все процедуры проведены на высоком уровне - качественно и безболезненно. Вежливый и внимательный персонал. Все обязательства перед клиентами выполняются на 100%!
Посещаю клинику "Атлант" с 2016 г. Так получилось, что с первого раза попала на прием к Василию Александровичу и с тех пор записываюсь всегда к нему. Высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, порядочность - вот несколько характерных черт этого замечательного доктора. Огромное спасибо за его работу. Рекомендую всем!
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно знать, что добросовестная работа Василия Александровича оставила только положительное впечатление. Желаем вам крепкого здоровья. Потребуется профессиональная помощь – обращайтесь. Мы постараемся всегда оправдывать оказанное нам доверие. С уважением,СК Атлант.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На протяжении уже многих лет лечу зубки в клинике "Атлант" у замечательного доктора, профессионала своего дела Пищита Василия Александровича. Консультация и лечение на высшем уровне, всегда безболезненно. В январе меняла коронки на передние зубы, получилось просто супер, цвет подобрали - не отличить от родных зубов. Спасибо вам, Василий Александрович, большое - теперь я не стесняюсь улыбаться благодаря вам!
Атмосфера в клинике очень уютная, персонал всегда приветливый, а ассистенты просто умнички. Спасибо, что вы есть! Очень рекомендую посетить эту клинику.
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, спасибо за отзыв. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация СК Атлант.
Стоматология «Атлант» на Комарова - пр-кт Комарова, д. 14, корп. 1
Понравилось
Получала подробную информацию по лечению. Никаких лишних процедур. Слаженная работа стоматолога и ассистента. Это прямо впечатляет.
В канун Нового года хочу поблагодарить Василия Александровича за его работу. Замечательный врач! Я лечила зубы и ставила коронки у него. Очень боялась, но зря. Все настолько отлажено, что я абсолютно доверилась мастеру своего дела. Меня пугали, что после установки коронок я буду долго привыкать к ним. Но нет. Я уже на следующий день не ощущала никакого дискомфорта. Стоят, как родные. Желаю клиники "Атлант" процветания! Вы достойны всех похвал! Теперь - только к вам!
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Вашему доктору будет очень приятно читать эти добрые слова! С зимними праздниками Вас!Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация СК Атлант.
Стоматология «Атлант» на Комарова - пр-кт Комарова, д. 14, корп. 1
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо замечательном врачу Пищита Василию Александровичу за спасение моих зубов!
Была оказана помощь в решении, казалось бы, нерешаемых вопросов. Процедура проходила безболезненно, после проводилась беседа по уходу за полостью. Слава Богу, что есть такие врачи, как Василий Александрович! Спасибо Вам! Только восторженные эпитеты! Ни одной обезболивающей таблетки после не понадобилось! Моя семья теперь лечится только в этой клинике, рекомендую всем своим друзьям и знакомым. С уважением, Людмила.
Стоматология «Атлант» на 1-ой Железнодорожной
Людмила, Благодарим Вас за положительный отзыв для Василия Александровича!!! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей стоматологии!!! С наступающим Новым годом и рождеством!!!
Стоматология «Атлант» на 1-ой Железнодорожной - ул. 1-я Железнодорожная, д. 1/2
Понравилось
Наблюдаюсь у Василия Александровича на протяжении 5-ти лет! Пришла по рекомендации друзей и не пожалела. Замечательный доктор, внимательный, грамотный, профессионал своего дела! Всегда выслушает и поможет! По любому вопросу с зубами только к нему в клинику "Атлант"! Здесь доброжелательный персонал, все специалисты опытные, атмосфера уютная! Также обращалась к хирургу и ортодонту - осталась довольна! И всегда проходят интересные акции и розыгрыши! В общем, для меня стоматология "Атлант" - стоматологическая клиника №1!
Не дорого, приятная атмосфера, лечат без боли, опытные доктора, разнообразие услуг.
Стоматология «Атлант» на 1-ой Железнодорожной
Доброго времени суток!!! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку Василия Александровича и наших специалистов! Нам очень приятно!!! Рады будем вновь видеть Вас в нашей клиники!!! С наступающим Новым годом и Рождеством!
Стоматология «Атлант» на 1-ой Железнодорожной - ул. 1-я Железнодорожная, д. 1/2
Понравилось
Очень понравился Василий Александрович!
Так получилось, что по работе была отправлена на 3 месяца в командировку в Омск. В это время у меня отвалилась пломба на переднем зубе, разговаривать нормально не могла, не то, что улыбаться! По совету коллеги, омички от роду, обратилась в клинику "Атлант", которая на левом берегу! И я нисколько не пожалела! На прием попала к Василию Александровичу! Врач от Бога! Такой вежливый, обходительный. Сделал пломбу в цвет зуба. Проконсультировал по состоянию всех зубов!
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Хотим поблагодарить Вас за эти добрые слова! Василий Александрович очень рад, что Вам понравилась проделанная работа! По приезде в наш город, ждем Вас в гости! Желаем Вам крепкого здоровья в наступающем Новом Году! С уважением, администрация СК Атлант.
Стоматология «Атлант» на Комарова - пр-кт Комарова, д. 14, корп. 1
Замечательный доктор! Попала к нему по рекомендации друзей. Всегда очень внимательный, все подробно объясняет, профессионал своего дела, чуткое и внимательное отношение к пациенту, вся моя семья уже несколько лет лечится только у него. Всегда довольны обслуживанием и качеством лечения!
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток!Спасибо Вам за теплые слова! Василию Александровичу очень приятно! Ждем Вас в нашей клинике снова!