Погуляева Е. В. - фотография

Погуляева Елена Витальевна
Омск

Погуляева Елена Витальевна, Омск: гастроэнтеролог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Специализация

5%Язва желудка

2009-н. в.Городская поликлиника №10
Эндоскопист

Высшее образование

1992 Омская государственная медицинская академия (педиатрия )
2001 Омская государственная медицинская академия ( гастроэнтерология)
2005 Омская государственная медицинская академия ( гастроэнтерология)
2010 Омская государственная медицинская академия ( гастроэнтерология)
2013 Омская государственная медицинская академия ( ультразвуковая диагностика)
2015 Омская государственная медицинская академия ( гастроэнтерология)
2016 Омская государственная медицинская академия ( эндоскопия)
2018 Омская государственная медицинская академия ( ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Погуляева Елена Витальевна

+2.0 Отлично Городская поликлиника №10 - ул. Моторная, 7б

Елена Витальевна суперврач! Я хочу рассказать свою историю. 20 лет назад я попала к Елене Витальевне после длительных мытарств. Она на основании уже имеющихся многочисленных исследований и осмотра сразу поставила правильный диагноз, и назначила лечение. И я забыла про свое заболевание на долгие годы. В начале 2018 после стресса и др. причин стала плохо себя чувствовать. Т. к. живу в другой стране, обратилась к местным врачам, в достаточно хорошую и престижную клинику. В течении 6 мес., на фоне лечения - только ухудшение. И в начале лета 2018 г. специально приехала в Россию, к Елене Витальевне. Буквально за 10 дней лечения стало лучше. Сейчас чувствую себя хорошо. Вот Вам и лечение за границей - это все миф. Елена Витальевна, низкий Вам поклон. С уважением, Татьяна Владимировна.

+2.0 Отлично Городская поликлиника №10 - ул. Моторная, 7б

Замечательный специалист, грамотно и спокойно все объяснила, направила на необходимые обследования, назначила адекватное лечение. Спасибо.

-1.4 Ужасно Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября - ул. 10 лет Октября, д. 43

24.05 консультация. Диагноз поставлен неверно. Назначенное лечение не помогло. Боли в животе остались. Врач сделал упор на перетяжку в области желчного пузыря, которая у меня с подросткового возраста и таких болей, как сейчас присутствует не вызывала. Диагноз врачом был поставлен неуверенно: "... Не знаю даже, что Вам назначить." Я, как пациент, тем более не знаю какое себе лечение назначить. Если у кого серьезные заболевания ЖКТ, лучше поискать другого специалиста.

07.09.18 20:22
Добрый день. Нам очень важно Ваше мнение. Диагноз пациенту выставляется не только на основании жалоб, но и с учетом данных анамнеза, фискального осмотра, результов лабораторно-инструментальных исследований, и назначается соответственное лечение. При первом обращении может выставляться предварительный клинический диагноз. В результате динамического наблюдения - диагноз и тактика лечения могут меняться. Предлагаем Вам записаться на повторную консультацию гастроэнтеролога для корректировки тактики лечения.

Популярные врачи УЗИ

Ледовских И. О.