Гейнц К. С. - фотография

Гейнц Кристина Сергеевна
Омск

Гейнц Кристина Сергеевна, Омск: кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

2006-н. в.кардиохирургическое отделение БУЗОО "Омская областная клиническапя больница"
Врач-кардиолог

Высшее образование

2005 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело )
2006 Омская государственная медицинская академия ( кардиология)
2011 Омская государственная медицинская академия ( кардиология)
2015 Омская государственная медицинская академия ( кардиология)

2007 учеба на базе ФГБУ Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН на цикле "Клиническая электрофизиология, интервенционная и хирургическая аритмология"
2010 учеба на базе ФГБУ Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН на цикле "Клиническая электрофизиология, интервенционная и хирургическая аритмология"

Отзывы о Гейнц Кристина Сергеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября - ул. 10 лет Октября, д. 43

В 2017 году Кристина Сергеевна помогла решить проблему с аритмией. Грамотный, опытный и ответственный врач, очень внимательна к пациентам, любит свою работу. Я и моя семья благодарны доктору К.С. Гейнц. А.В. Жиленко.

23.04.18 10:15
Здравствуйте!
Спасибо вам за положительный отзыв о работе врача Гейнц К.С. Вам здоровья и всего наилучшего!
+2.0 Отлично Областная больница (ОКБ) - ул. Березовая, д. 3

В декабре 2017 года находился на лечении в отделении рентгенохирургии ОКБ. За всё время лечения никаких нареканий. Врачи и медсестры относятся ответственно и профессионально. Особенное спасибо лечащему врачу Гейнц Кристине Сергеевне, быстро нашла проблему и предложила пути решения. До этого момента у меня было несколько другое мнение о нашей медицине, но благодаря таким чутким докторам оно поменялось в лучшую сторону. Двигайтесь в том же направлении и люди будут здоровы.

23.04.18 10:17
Мы очень признательны Вам за Ваши добрые слова. Здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Областная больница (ОКБ) - ул. Березовая, д. 3

Хотела выразить огромную благодарность Гейнц Кристине Сергеевне! Чудесный врач! Наблюдаюсь с 2013 года и очень довольна! Это специалист, который любит свою профессию и понимает что делает! Очень вежливый, грамотный и добрый человек. Всегда понятно объясняет и ответит на все вопросы. Спасибо за отзывчивость, за Ваше понимание, доброту, профессионализм!

23.04.18 10:19
Добрый день, Айжан.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно слышать добрые слова в адрес специалистов Центра. Здоровья Вам и Вашим близким!

Популярные аритмологи

Зуева И. М.