Гейнц Кристина Сергеевна, аритмолог, кардиолог - Омск

Гейнц Кристина Сергеевна
Омск

Гейнц Кристина Сергеевна, Омск: кардиолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

2006-н. в.кардиохирургическое отделение БУЗОО "Омская областная клиническапя больница"
Врач-кардиолог

Высшее образование

2005 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2006 Омская государственная медицинская академия (кардиология)
2011 Омская государственная медицинская академия (кардиология)
2015 Омская государственная медицинская академия (кардиология)

2007 учеба на базе ФГБУ Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН на цикле "Клиническая электрофизиология, интервенционная и хирургическая аритмология"
2010 учеба на базе ФГБУ Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН на цикле "Клиническая электрофизиология, интервенционная и хирургическая аритмология"

Отзывы о Гейнц Кристина Сергеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября - ул. 10 лет Октября, д. 43

В 2013 году у меня впервые в жизни выявили после сильного стресса аритмию. Три года я бегала от одного кардиолога к другому, 22.000 экстрасистол за сутки (при норме 1000), все, поголовно все врачи грешили на мой возраст, что в молодом возрасте это нормально (23 года мне тогда было), назначали препараты для восстановления ритма, эффекта от которых совершенно не было. Три года я мучалась, становилось хуже моё состояние, падала часто в обмороки, не могла ночью спать из-за неправильного ритма сердца. В 2016 году мне посоветовали этого замечательного врача. Не церемонясь со мной, чётко дала понять, что пичкать таблетками в моём случае - пустая трата времени и денег, быстро назначила мне все анализы. Буквально за неделю пакет документов был готов, и она направила меня в Тюменский кардиологический центр, где мне успешно провели операцию (радиочастотную абляцию). Не передать словами, конечно, что переживаешь во время операции. Но спасибо и дай бог крепкого здоровья этой прекрасной женщине и её семье, за то, что быстро определила степень моего состояния, учитывая все нюансы, смогла направить в нужном направлении. Я теперь здорова и всё благодаря этому великолепному врачу.

26.11.18 15:57
Здравствуйте!
Спасибо вам за положительный отзыв о работе врача Гейнц К.С. Вам здоровья и всего наилучшего!

В 2017 году Кристина Сергеевна помогла решить проблему с аритмией. Грамотный, опытный и ответственный врач, очень внимательна к пациентам, любит свою работу. Я и моя семья благодарны доктору К.С. Гейнц. А.В. Жиленко.

23.04.18 10:15
Здравствуйте!
+2.0 Отлично Областная больница (ОКБ) - ул. Березовая, д. 3

В декабре 2017 года находился на лечении в отделении рентгенохирургии ОКБ. За всё время лечения никаких нареканий. Врачи и медсестры относятся ответственно и профессионально. Особенное спасибо лечащему врачу Гейнц Кристине Сергеевне, быстро нашла проблему и предложила пути решения. До этого момента у меня было несколько другое мнение о нашей медицине, но благодаря таким чутким докторам оно поменялось в лучшую сторону. Двигайтесь в том же направлении и люди будут здоровы.

23.04.18 10:17
Мы очень признательны Вам за Ваши добрые слова. Здоровья Вам и Вашим близким!

Популярные аритмологи

Зуева И. М.