Ломброзо Алексей Валентинович,эндоскопист - Омск
7.0

Ломброзо Алексей Валентинович
Омск

Ломброзо Алексей Валентинович, Омск: эндоскопист, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 21.10.2019

ул. Съездовская, д. 29, корп. 3

• 1994 — 2016
    бюджетное учреждение здравоохранения Омской области «Областная клиническая больница» (БУЗОО «ОКБ»), г. Омск
    Врач-эндоскопист эндоскопического отделения
  • 1995 — 2016
    борт-эндоскопист
    Отделение плановой и экстренной консультативной помощи (санавиация), БУЗОО «ОКБ», г. Омск
  • 2009 — 2016
    БУЗОО «ОКБ», г. Омск
    Дублер заведующего эндоскопическим отделением
  • 2016 — 2016
    ГБУЗ С «ГБ 4», г. Севастополь
    Врач-эндоскопист

• 1993
    Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1994
    Омская государственная медицинская академия (детская хирургия)
  • 1999
  • 2003

• 1995
    бронхоскопия

Ломброзо Алексей Валентинович
Понравилось
По рекомендации Валиева Ильдара обратился за помощью к Алексею Валентиновичу. Был поражен его профессионализмом, опытом, знаниями. Деликатен, чуток, внимателен. Владеет всеми методиками. Лучший из самых лучших. Рекомендую всем, кому нужна эндоскопия. Можно много хорошего сказать еще о нем, но благодарные пациенты сами все о нем расскажут на страницах сайта. Ахрамович Александр.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и за такие добрые слова в адрес нашего врача. Мы очень рады, что Вы на высоком уровне оценили профессионализм Алексея Валентиновича и его внимательное отношение к пациентам. Еще раз спасибо за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады видеть Вас в наших клиниках!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Шикарный эндоскопист, душа человек. Лучший из самых лучших. Спасибо, что Вы есть, Алексей Валентинович. С замечательной фамилией Ламброзо. И с отличными навыками. Рекомендую всем, кому нужна эндоскопия. Можно много хорошего сказать еще о нем, но благодарные пациенты сами все о нем расскажут на страницах сайта. Валиев Ильдар.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Ильдар, добрый день! Спасибо, что выбираете «Евромед» и делитесь своим мнением! Благодарим за высокую оценку работы Алексея Валентиновича. Будем рады снова видеть Вас в нашем Центре!
Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3
Добрый день. Сегодня была на колоноскопии у Алексея Валентиновича. Очень добрый и позитивный человек, профессионал своего дела. Замечательная медсестричка у него. Дай Бог им здоровья и карьерного роста. Своим пациентам буду советовать обращаться именно к этому доктору.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Добрый день! Благодарим Вас за слова благодарности в адрес Алексея Валентиновича! Мы очень рады, что у Вас остались приятные впечатление после проведенной процедуры. От всей души хотим пожелать Вам крепкого здоровья! Всего Вам хорошего!
Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3
Здравствуйте, сегодня была на процедуре - колоноскопия - у Ломброзо Алексея Валентиновича. Я ничего не успела заметить, как все произошло, команда работает как часики. Для меня - человека, боящегося врачей и боли с детства - было комфортно и приятно, внимание и доброта придали мне уверенность. Спасибо!
Клиника «Евромед» на Съездовской
Добрый день! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями! Приятно знать, что специалистам Центра удается создать для пациентов условия, в которых все процедуры, даже такие, как колоноскопия, проходят комфортно. Мы очень ценим Ваше доверие! Надеемся, что и дальнейшие посещения нашего Центра будут также приносить Вам положительные эмоции. Поздравляет Вас с наступающим Новым Годом! Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3
Здравствуйте! Процедура конечно неприятная. Но доброжелательное отношение и понимание со стороны Ломброзо Алексея Валентиновича и медсестры (извините что не запомнил имя, отчество) сгладило неприятные ощущения. Будьте здоровы Алексей Валентинович и медсестра!
Клиника «Евромед» на Съездовской
Здравствуйте! Хотим сказать Вам спасибо за добрые слова в адрес Алексея Валентиновича и его медсестры и за высокую оценку их работы. Для нас очень важно, чтобы после посещения нашего Центра у пациентов остались приятные впечатления. Мы очень рады, что процедура прошла успешно и у Вас все хорошо. Желаем Вам здоровья Вам и благополучия!