Ломброзо Алексей Валентинович, эндоскопист - Омск

Ломброзо Алексей Валентинович
Омск

Ломброзо Алексей Валентинович, Омск: эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

ул. Съездовская, д. 29, корп. 3
Клиника «Евромед» на Съездовской

1994-2016бюджетное учреждение здравоохранения Омской области «Областная клиническая больница» (БУЗОО «ОКБ»), г. Омск
Врач-эндоскопист эндоскопического отделения
1995-2016борт-эндоскопист
Отделение плановой и экстренной консультативной помощи (санавиация), БУЗОО «ОКБ», г. Омск
2009-2016БУЗОО «ОКБ», г. Омск
Дублер заведующего эндоскопическим отделением
2016-2016ГБУЗ С «ГБ 4», г. Севастополь
Врач-эндоскопист

1993 Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
1994 Омская государственная медицинская академия (детская хирургия)
1999 Омская государственная медицинская академия (эндоскопия)
2003 Омская государственная медицинская академия (эндоскопия)
2006 Омская государственная медицинская академия (эндоскопия)
2011 Омская государственная медицинская академия (эндоскопия)
2016 Омская государственная медицинская академия (эндоскопия)

1995 бронхоскопия

Отзывы о Ломброзо Алексей Валентинович

+2.0 Отлично Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3

Добрый день. Сегодня была на колоноскопии у Алексея Валентиновича. Очень добрый и позитивный человек, профессионал своего дела. Замечательная медсестричка у него. Дай Бог им здоровья и карьерного роста. Своим пациентам буду советовать обращаться именно к этому доктору.

15.04.19 07:59
Добрый день! Благодарим Вас за слова благодарности в адрес Алексея Валентиновича! Мы очень рады, что у Вас остались приятные впечатление после проведенной процедуры. От всей души хотим пожелать Вам крепкого здоровья! Всего Вам хорошего!
+2.0 Отлично Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3

Здравствуйте, сегодня была на процедуре - колоноскопия - у Ломброзо Алексея Валентиновича. Я ничего не успела заметить, как все произошло, команда работает как часики. Для меня - человека, боящегося врачей и боли с детства - было комфортно и приятно, внимание и доброта придали мне уверенность. Спасибо!

25.12.18 07:41
Добрый день! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями! Приятно знать, что специалистам Центра удается создать для пациентов условия, в которых все процедуры, даже такие, как колоноскопия, проходят комфортно. Мы очень ценим Ваше доверие! Надеемся, что и дальнейшие посещения нашего Центра будут также приносить Вам положительные эмоции. Поздравляет Вас с наступающим Новым Годом! Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
+2.0 Отлично Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3

Здравствуйте! Процедура конечно неприятная. Но доброжелательное отношение и понимание со стороны Ломброзо Алексея Валентиновича и медсестры (извините что не запомнил имя, отчество) сгладило неприятные ощущения. Будьте здоровы Алексей Валентинович и медсестра!

27.11.18 13:23
Здравствуйте! Хотим сказать Вам спасибо за добрые слова в адрес Алексея Валентиновича и его медсестры и за высокую оценку их работы. Для нас очень важно, чтобы после посещения нашего Центра у пациентов остались приятные впечатления. Мы очень рады, что процедура прошла успешно и у Вас все хорошо. Желаем Вам здоровья Вам и благополучия!

Популярные эндоскописты

Харламова Анна Васильевна, Эндоскопист - Омск