Панова Татьяна Юрьевна
Омск

Панова Татьяна Юрьевна, Омск: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

2014-н. в.ООО «МЦ «Академия здоровья»
Врач-гастроэнтеролог

2005 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2007 Омская государственная медицинская академия (терапия)
2008 Омская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
2012 Омская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
2017 Омская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Отзывы о Панова Татьяна Юрьевна

-1.0 Плохо Областная больница (ОКБ) - ул. Березовая, д. 3

Просто полнейшее разочарование. Пустая трата денег и времени. Врач Татьяна Юрьевна - абсолютно формальна, вникать в ситуацию даже не собиралась: сказала общие вещи, ничего нового от того, что до этого уже было сказано другими докторами. Информации 0, пользы 0. Ещё и груба и бестактна. Боится брать ко всему прочему на себя ответственность, написала общий диагноз и отправила. Не рекомендую.

0.0 Нормально Медицинский центр «Академия здоровья» - пр. Комарова, д. 14

Мне с Татьяной Юрьевной детей не крестить, так что пишу все как есть. Прием 3.10.18 задержка полчаса ровно. Отдельное обращение к клинике, регистрация в головном, потом нужно идти по каким-то подвалам. Я не пойму нельзя все в одном месте сделать? О Татьяне Юрьевне ничего плохого сказать не могу, но и ничего хорошего. Пришел по положительным отзывам, но разочаровался. Передо мной женщина выходила, сказала, что она такая классная, классного ничего не заметил. Проблемы с ЖКТ, принес анализ на микробиоту тонкого кишечника по Осипову, делал специально в "Новосибе", так как в нашей глухомани этого анализа не делают. Да и в обще гастроэнтерология хромает, хороших врачей практически не найти, которые реально будут копаться и разбираться в твоей проблеме. Анализ не из дешевых около 5000 руб. Лечить меня не стали, ничего не понимают, в новизну все. Надо им все расписать, по полочкам разложить. Пациент не виноват, пришел за консультацией. Да, согласен, иммунитет может и ослаб, не справляется от постоянного пичкания лекарствами, которые выписывают доктора всем подряд. На данный момент нашел две бактерии, которые может и нарушают нормальное функционирование ЖКТ, от которых я, наверное, страдаю все время, которые нужно лечить. В общем, разочаровался за потраченное время и деньги. Возможно, приду и еще раз, может что интересного скажет. Если мое мнение изменится в лучшую сторону, напишу положительный отзыв, а пока никакой и ставлю 0.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ситимед» - ул. Братская, д. 5

На приеме у Татьяны Юрьевны была год назад. Пришла я с букетом проблем. Доктор меня поразила! Я, как бывший медработник, была поражена! Такого отношения и внимания к себе со стороны врачей... Я не видела... Очень давно! Она все сделала, как врач, т. е. как было в мою бытность (и как не делают сейчас). Внимательно все выслушала. Опросила, осмотрела. Тщательно. Сделала назначения на обследование. А после - и лечение! И вот уже год я не пью лекарств. Я очень благодарна Татьяне Юрьевне. За ее внимание, чуткость! Она - настоящий профессионал! Спасибо ей огромное! Она - врач от Бога!

Популярные гастроэнтерологи

Казанцева Ольга Фёдоровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Омск
Казанцева О. Ф.
ул. Дианова, д. 8
Макарова Наталья Петровна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Омск
Макарова Н. П.
Иртышская наб., 34
Погуляева Елена Витальевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Омск
Погуляева Е. В.
ул. Моторная, 7б