9.6
3.2

Панова Татьяна Юрьевна
Омск

Панова Татьяна Юрьевна, Омск: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 01.04.2019

ул. Березовая, д. 3

• 2014 — н. в.
    ООО «МЦ «Академия здоровья»
    Врач-гастроэнтеролог

Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Омская государственная медицинская академия (терапия)

Панова Татьяна Юрьевна
Просто полнейшее разочарование. Пустая трата денег и времени. Врач Татьяна Юрьевна - абсолютно формальна, вникать в ситуацию даже не собиралась: сказала общие вещи, ничего нового от того, что до этого уже было сказано другими докторами. Информации 0, пользы 0. Ещё и груба и бестактна. Боится брать ко всему прочему на себя ответственность, написала общий диагноз и отправила. Не рекомендую.
Областная больница (ОКБ) - ул. Березовая, д. 3
0.0нормально
Мне с Татьяной Юрьевной детей не крестить, так что пишу все как есть. Прием 3.10.18 задержка полчаса ровно. Отдельное обращение к клинике, регистрация в головном, потом нужно идти по каким-то подвалам. Я не пойму нельзя все в одном месте сделать? О Татьяне Юрьевне ничего плохого сказать не могу, но и ничего хорошего. Пришел по положительным отзывам, но разочаровался. Передо мной женщина выходила, сказала, что она такая классная, классного ничего не заметил. Проблемы с ЖКТ, принес анализ на микробиоту тонкого кишечника по Осипову, делал специально в "Новосибе", так как в нашей глухомани этого анализа не делают. Да и в обще гастроэнтерология хромает, хороших врачей практически не найти, которые реально будут копаться и разбираться в твоей проблеме. Анализ не из дешевых около 5000 руб. Лечить меня не стали, ничего не понимают, в новизну все. Надо им все расписать, по полочкам разложить. Пациент не виноват, пришел за консультацией. Да, согласен, иммунитет может и ослаб, не справляется от постоянного пичкания лекарствами, которые выписывают доктора всем подряд. На данный момент нашел две бактерии, которые может и нарушают нормальное функционирование ЖКТ, от которых я, наверное, страдаю все время, которые нужно лечить. В общем, разочаровался за потраченное время и деньги. Возможно, приду и еще раз, может что интересного скажет. Если мое мнение изменится в лучшую сторону, напишу положительный отзыв, а пока никакой и ставлю 0.
Медицинский центр «Академия здоровья» - пр. Комарова, д. 14
На приеме у Татьяны Юрьевны была год назад. Пришла я с букетом проблем. Доктор меня поразила! Я, как бывший медработник, была поражена! Такого отношения и внимания к себе со стороны врачей... Я не видела... Очень давно! Она все сделала, как врач, т. е. как было в мою бытность (и как не делают сейчас). Внимательно все выслушала. Опросила, осмотрела. Тщательно. Сделала назначения на обследование. А после - и лечение! И вот уже год я не пью лекарств. Я очень благодарна Татьяне Юрьевне. За ее внимание, чуткость! Она - настоящий профессионал! Спасибо ей огромное! Она - врач от Бога!
Медицинский центр «Ситимед» - ул. Братская, д. 5
Татьяна Юрьевна хорошо разбирается в своей специализации и грамотно назначает лечение. Как доктор, она мне очень нравится.
Медицинский центр «Академия здоровья» - пр. Комарова, д. 14
Молодой, но уже опытный доктор. Активно ищет решение проблемы, добра и отзывчива с пациентами. Ориентируется на устранение болезни, а не формальный подход.