Стельмах Наталья Сергеевна, невролог, эпилептолог - Омск

Стельмах Наталья Сергеевна
Омск

Стельмах Наталья Сергеевна, Омск: невролог, эпилептолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

ул. Комиссаровская, д. 18
«Ультрамед» на Комиссаровской
ул. Березовая, д. 3
Областная больница (ОКБ)

2006 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)

2015 Диагностика и лечение храпа, апноэ сна и соннозависимой дыхательной недостаточности

Отзывы о Стельмах Наталья Сергеевна

+2.0 Отлично «Ультрамед» на Комиссаровской - ул. Комиссаровская, д. 18

Не могу не сказать слова благодарности в адрес Натальи Сергеевны. Этот человек взял меня на лечение тогда, когда все "великие" эпилептологи города от меня отказались. Она курирует одну из самых коварных болезней нервной системы - это эпилепсия. Известно, что зачастую вылечить ее невозможно, но можно при правильно назначенном лечении сделать жизнь пациента полноценной. Я - из таких людей. В настоящее время получаю современное лечение, подобранное Натальей Сергеевной. Искренне благодарю этого человека за знания, медицинскую этику, добродушие и уважение к пациентам. Благодаря именно этому доктору чувствую себя здоровым, полноценным человеком. Здоровья вам, больших успехов в науке, семейного благополучия и карьерного роста.

-2.0 Ужасно «Ультрамед» на Комиссаровской - ул. Комиссаровская, д. 18

На приёме и двух слов по делу связать не могла. Только плечами пожимала сидела! В итоге, говорила, сидела только потому, что нужно было хоть что-то говорить. Ни одного слова внятного и понятного так и не сказала! Ещё и процедуру предложила повторно провести, извините, конечно, но у пенсионера 9000 лишних точно не бывает. В итоге, зря потраченные деньги и нервы! Не ходите и не тратьте время и деньги!

Популярные неврологи

Юркевич Е. В.