5.2

Чарушникова Людмила Валерьевна
Омск

Чарушникова Людмила Валерьевна, Омск: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 27.07.2019

бульвар Петухова, д. 1
ул. Березовая, д. 3

Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Чарушникова Людмила Валерьевна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Я приходила на приём к этому чудесному врачу и грамотному специалисту в мае этого года и хочу поделиться с вами своим опытом. Людмила Валерьевна была очень приветлива, несмотря на то, что я была далеко не первым её пациентом. Она очень тщательно проводила осмотр, интересовалась, не беспокоило ли меня что-либо, помимо того, с чем я пришла к ней в тот день, так сказать, изучала мою историю болезни, чтобы окончательно убедиться в правильности диагноза. Лучше семь раз отмерить, а после отрезать, как говорится! ♡ Качественное исследование, благодаря которому сейчас я уже здорова и все хорошо, вовремя найденная болезнь и вовремя вылеченная. Замечательный врач и просто хороший человек! Всем советую данного доктора, вы не будете сожалеть, я вам обещаю, как человек, встретивший на своём пути множество разных врачей с разной формой обращения к пациентам. Если нужно качественное исследование от качественного специалиста, то только к Людмиле Валерьевне! 👍
Областная больница (ОКБ) - ул. Березовая, д. 3
К Людмиле Валерьевне на УЗИ меня впервые привела сестра. С того времени я постоянно обращаюсь только к ней. И сына, и мужа - всех сводила. Она же у сына обнаружила загиб желчного. А в детский сад пришли "специалисты" УЗИ, так они ничего не увидели. Хотя мы уже 3-й год наблюдаемся у гастроэнтеролога. Очень грамотный доктор, высокий специалист в своем деле. На раннем сроке беременности определила по УЗИ мне сыночка. Все говорили, что это нереально распознать на таком сроке. Однако, на следующем УЗИ сынок подтвердился! Порой даже может немного долго длиться процесс исследования, зато из кабинета выходишь полностью и четко знающим свое состояние. Всем знакомым рекомендую только её. Людмиле Валерьевне желаю всего самого хорошего, успехов в работе и хороших пациентов.
Медицинская клиника «Авиценна» - бульвар Петухова, д. 1