Юргель Юлия Николаевна, лор - Омск

Омск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 8 человек

Юргель Юлия Николаевна, Омск: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

☎(3812) 21-46-43

Центр цифровой стоматологии «Спартамед»
ЛОР - от 1350 р.

Расписание приёма врача

26 апреля - пятница

29 апреля - понедельник

3 мая - пятница

2006 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о Юргель Юлия Николаевна

+1.0 Хорошо Центр цифровой стоматологии «Спартамед» - ул. 10 лет Октября, д. 113

Поставлю для начала доктору "хорошо", от первичного приема остались почему-то такие впечатления. О Юргель я заранее почитала на сайтах перед записью в клинику. Консультация прошла хорошо. Доктор меня осмотрела, уточнила симптомы, времени мне вполне хватило на прием. Далее Юлия Николаевна назначила мне лечение, все по нему объяснила. Я задавала вопросы врачу, она мне на все отвечала. Общается ЛОР не свысока, нормально. В принципе, мне было понятно все. Если мне поможет лечение, то приходить на повторную консультацию к этому специалисту мне уже не придется. Насчет рекомендаций Юргель кому-то я пока воздержусь: посмотрим потом по результатам от этого приема.

Если говорить об оценке врача, то для первого раза поставил бы "четыре с плюсом", если можно. Когда хорошо вылечусь, то поставлю "пятерочку". Так как прием был первичным, сказать так сразу сложно о квалификации ЛОРа. Юргель Юлию Николаевну выбрал не по рекомендациям, а по Интернету. Прием в целом мне понравился: врач приняла, выслушала, все понятно объяснила, все мне рассказала. На все мои вопросы тоже отвечала. Анализы сдавать мне не было необходимости, лечение было назначено на приеме. Юлия Николаевна работала со мной по моей проблеме. Все стандартно: ЛОР спросила, на что жалуюсь, я описал все, симптомы сказал, диагноз мне поставила. В итоге приема было сказано "Давайте полечимся". Доктор адекватная. До этого лечился в Москве, в других городах. В Омске пришлось в первый раз. По стоимости разницы не заметил. Я бы не сказал, что цены очень отличаются. За первичную консультацию заплатил примерно столько же, что и в Москве, допустим. Денег не вытягивали. Это, конечно, понравилось. Есть врачи, знаете, которые начинают направлять тебя на кучу ненужных анализов, а есть более добросовестные, заинтересованные, чтобы клиенту поправить здоровье, помочь. Там, где платные клиники, все обычно стандартно, вежливо, стараются принять хорошо. Конечно, насколько врач профессиональная, можно будет судить только после того, как полностью вылечусь. Повторно потом пойду туда же, в ту же клинику, к Юлии Николаевне. Очень надеюсь, что лечение поможет.

+2.0 Отлично Областная больница (ОКБ) - ул. Березовая, д. 3

Очень внимательный и компетентный специалист. Несколько раз попадала к ней на приём, и каждый раз оставалась довольна результатом.

Популярные ЛОРы

Хамов Сергей Александрович, ЛОР - Омск