Сысоева Ольга Владимировна,стоматолог - Омск

Сысоева Ольга Владимировна
Омск

Сысоева Ольга Владимировна, Омск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3812) 21-46-78.

Обновлено 13.04.2021

ул. Маршала Жукова, д. 25
Стоматолог — от 450₽
(3812) 21-46-78

• 2013 — н. в.
    Врач стоматолог- терапевт

• 1998
    Алтайский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Алтайский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

• 2000
    участник семинара «Новые технологии в стоматологии », АмериканДентал Академи, Барнаул
    участник семинара «Секреты адгезивной стоматологии: стратегия успешного лечения». «Постэндодонтическая реабилитация зубов в функциональном и эстетическом аспектах», АмериканДентал Академи, Новосибирск
    повышение квалификации по курсу «Современные методы реставрации с использованием новых материалов компании ЗМ ESPE», Москва
    участник семинара «Особенности эстетической реставрации с применением современных материалов компании ЗМ ESPE», Амфодент, Санкт-Петербург
    участник семинара «Эстетическая реставрация фронтальных и жевательных зубов», ЗМ ESPE, Барнаул
    участник семинара «Применение ультразвука в пародонтологии», DURR DENTAL
    участник семинара и мастер-класса по отбеливанию зубов по технологии BT COOL, Инверсия, Самара
    участник Сибирской стоматологической конференции «Актуальные вопросы в стоматологии», ООО НовоДент, г. Белокуриха
    участник мастер-класса «Компьютерная технология диагностики Florida Probe, лечение заболеваний пародонта методом ФТД и методика Vector», Барнаул
    повышение квалификации по курсу «Решение проблем в эндодонтии», ООО «Клиника НовоДент», Новосибирск
    повышение квалификации по курсу «Художественная реставрация. Реставрация верхних передних зубов нанокомпозитами», ООО Клиника НовоДент, Новосибирск
    повышение квалификации по курсу «Современные тенденции развития высшего медицинского образования», Московский государственный медико-стоматологический университет
    участник семинара «Практические нюансы каждодневной эндодонтии», СЦ Аэлита-дент, Кемерово
    участник семинара и практического мастер-класса «Лазерные и ультразвуковые методы в пародонтологии», «Современные подходы к лечению пародонтальных дефектов», АГМУ
    участник семинара «Инструментальная обработка корневых каналов – классика и современные возможности», УЦ Контакт, г. Бийск
    участник Конгресса на тему «Заболевания слизистой оболочки полости рта. Диагностика и лечение», MosExpoDental
    повышение квалификации по курсу «Секреты прямой и непрямой реставрации передних и боковых зубов», «Обезболивание в стоматологии», ООО Клиника НовоДент, Новосибирск
    повышение квалификации по курсу «COMPONEER- прямые композитные виниры. Инновационная реставрация передней группы зубов», ООО Клиника НовоДент, Новосибирск
    обучение по эндодонтии и компонирам, Германия
    повышение квалификации по курсу «Современные достижения и новейшие технологии в эндодонтии», ООО Клиника НовоДент, Новосибирск
    обучение по эндодонтии, компонирам, композитам и бондингам, Швейцария
    повышение квалификации «Современные методы диагностики и лечения в стоматологии», АГМУ
    Плазмолифтинг в стоматологии
    «Диагностическая система комплексного планирования в стоматологии. Понятная окклюзия: физиологически обоснованный практический подход по системе доктора Джона Койс», Екатеринбург
    XXI Международная семинар-выставка «Новые материалы и оборудование, технологии их применения в стоматологической практике», Омск
    «Имплантация и протезирование на имплантах XIVE», Омск

Понравилось
Внимательно выслушает, тщательно осмотрит, подробно объяснит и всё прокомментирует в процессе лечения.
Уже много лет я наблюдаюсь и лечусь у Сысоевой Ольги Владимировны. Это врач высокой квалификации, внимательный и аккуратный. Она всегда обстоятельно объясняет проблему и то, как будет проходить лечение. Золотые руки Ольги Владимировны, первоклассное оборудование клиники делает лечение зубов совсем не стрессовым! Рекомендую тем, кто еще не нашел своего стоматолога, обращайтесь к Сысоевой Ольге Владимировне! Здоровья Вам и успехов Ольга Владимировна.
Стоматология профессора Бокой
Большое спасибо за прекрасный отзыв и рекомендации! Обязательно передадим слова благодарности Ольге Владимировне. Рады, что Вы отметили технологическую оснащенность клиники. Желаем Вам отличного настроения и здоровья! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Идеальный врач. Все показала, рассказала. Очень приятное впечатление и сам прием. Всем рекомендую. Знает свое дело. 👍
Стоматология профессора Бокой-ул. Маршала Жукова, д. 25
В Вы можете себе представить, что поход к стоматологу - это отдых... 2 часа отдыха... Вам лечат зубы, а вы расслабленно лежите в удобном кресле, при этом совершенно не чувствуя боли, а в результате получаете красивую и здоровую улыбку. Мечта? В чутких руках замечательного доктора Сысоевой Ольги Владимировны и её внимательного ассистента Анастасии это становится реальностью. Без всякого наркоза. Теперь я не боюсь стоматологов. Спасибо за Ваш труд во имя наших красивых улыбок!
Стоматология профессора Бокой
Дорогая Светлана! Спасибо за Ваши добрые слова. Нам важно слышать своих пациентов. Будьте здоровы и ждем вас на проф.осмотрах!
Стоматология профессора Бокой-ул. Маршала Жукова, д. 25
Зуб беспокоил несколько лет. После лечения под микроскопом (3 посещения) я о нем начинаю забывать. Ольга Владимировна, спасибо Вам. Вы профессионал. Чуткий и внимательный человек. С уважением к вам.
Стоматология профессора Бокой
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и теплые слова! Мы обязательно передадим их Ольге Владимировне. Желаем Вам здоровья и будем рады новым встречам на профилактических осмотрах!
Большое спасибо Сысоевой Ольге Владимировне за безупречное лечение. Это профессионал с большой буквы. После лечения у такого доктора понимаешь, что такое разница в квалификации врачей. Рекомендую Ольгу Владимировну тем, кто по-настоящему бережет и заботится о своем здоровье!