Локонов Николай Владимирович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Омск

Локонов Николай Владимирович
Омск

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Локонов Николай Владимирович, Омск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

Стоматолог-имплантолог - бесплатно

ул. 70 лет Октября, 13/3

2 апреля - вторник

3 апреля - среда

4 апреля - четверг

2007 Омская государственная медицинская академия (стоматология)
2009 Омская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)
2014 Омская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)

2013 Теоретический и практический курс «Хирургический протокол работы с имплантами Implantium и SuperLine», г. Омск
2015 «Реконструкция улыбки. Протокол современного ортопедического лечения керамическими реставрациями с опорой на естественных зубах и имплантатах», г. Омск
2015 Семинар «Xive Day»: «Имплантаты Xive в различных клинических ситуациях. Протезирование на имплантатах», г. Омск
2016 Курс Энрико Альярди (Италия) «Реабилитация пациентов при полной адентии: концепция лечения All-on-4», г. Новосибирск
2017 Семинар А.Першина и П.Ярошевича «Командный подход в дентальной имплантации. Хирургический и ортопедический взгляд. Анализ ошибок и профилактика осложнений», г. Омск
2017 Семинар Максима Копылова «Имплантация в эстетически значимой зоне. Максимально прогнозируемый результат» , г. Омск

Отзывы о Локонов Николай Владимирович

+2.0 Отлично Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября - ул. 70 лет Октября, 13/3

Врач очень грамотный. Приходила я к нему впервые. Отзывы читала о специалисте. В кабинет зашла в назначенное время. Он рассказал и объяснил мне все очень понятно. Предложил несколько вариантов, для себя я уже выбрала. Записана я к доктору еще на одну консультацию, а потом у меня будет имплантация зубов. К общению врач располагает. Он добрый и мне комфортно было находиться на приеме. Он ответил на все вопросы, которые я хотела ему задать. Он профессионал в своем деле. Уделил мне достаточно времени.

Я искала врача-стоматолога в интернете, чтобы записать свою 15-летнюю дочь на прием. Я остановила свой выбор на Локонове Николае Владимировиче. Доктор нас принял в назначенное время и уделил должное внимание. Мы хотели проконсультироваться со своим вопросом у этого специалиста. Врач внимательно выслушал все, что мы рассказывали и ответил на все наши вопросы. Доктор смог дать нам много рекомендаций. У нас уже был поставлен диагноз, врач лишь его подтвердил и сказал, что пока не требуется повторный прием, если только через определенный промежуток времени. Николай Владимирович смог легко расположить к себе нас с дочкой. Он показался нам очень компетентным и вежливым. Мне понравилось, что врач говорил все по существу и очень четко. По продолжительности наш прием длился 20-25 минут, этого было вполне достаточно для консультации. В дальнейшем мы будем обращаться к доктору Локонову и рекомендовать его своим знакомым и близким при необходимости.

+2.0 Отлично «Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед - Ленинградская пл., 6

Очень хороший врач, профессионал своего дела! При первом осмотре детально и внятно все объяснил. Удалила у него 4 зуба мудрости, 2 из них упирались в нервы. Несмотря на довольно тяжелый случай, все операции прошли очень хорошо. Удаляли в 2 этапа по 2 зуба, под седацией (во сне), через 10 дней после операции все зажило, опухоль полностью прошла. Очень благодарна доктору, девочкам-помощницам и анестезиологам за проделанную работу!

Популярные стоматологи-имплантологи

Фелькер Вячеслав Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Омск
Фелькер В. В.

Матвеев Юрий Игоревич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Омск
Матвеев Ю. И.
ул. 5 Кордная, 4-а
(3812) 21-46-43

Пономарев Александр Михайлович, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Пономарев А. М.
(3812) 21-46-43

Нахшкарян Ашот Артушевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Нахшкарян А. А.
ул. Я. Гашека, 16/1

Демянчук Анна Борисовна, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Демянчук А. Б.

Кузьмичёв Артем Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Омск
Кузьмичёв А. А.
ул. Я. Гашека, 16/1

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Демянчук Александр Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Демянчук А. Н.
ул. 10 лет Октября, д. 113
(3812) 21-46-43

Локонов Николай Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Локонов Н. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек