Никитина Евгения Сергеевна,стоматолог-ортодонт - Омск
4.8
2.9

Никитина Евгения Сергеевна
Омск

Никитина Евгения Сергеевна, Омск: стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

Обновлено 02.11.2018

Стоматолог-ортодонт — от 340 ₽
Ленинградская площадь, 6
(3812) 21-46-43
Стоматолог-ортодонт — от 355 ₽
Ленинградская пл., 6
(3812) 21-46-43

Омская государственная медицинская академия (стоматология)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Омская государственная медицинская академия (ортодонтия)
    Омская государственная медицинская академия (ортодонтия)

Практический типодонт-курс «Несъемная ортодонтическая техника. Основополагающие принципы применения», г. Омск
    Семинар Тихонова А.В. «Основные этапы лечения с применением Damon System. Особенности лечения с удалением отдельных зубов при применении системы пассивного самолигирования Damon System. Коррекция дист
    Практический типодонт-курс «Актуальные вопросы современной ортодонтической практики»: Техника прямой дуги. Сегментарная техника. Минивинты, как временная кортикальная опора», г. Омск
    Практический семинар «Диагностика и лечение пациентов с дисфункцией ВНЧС: клинически оправданный подход», г. Омск
    Типодонт-курс «Лингвальная технология STb – эстетика без компромиссов», г. Санкт-Петербург
    Семинар доктора Нильса Халсинка (Niels Hulsink, MRC Нидерланды) «Коррекция миофункциональных нарушений», г. Омск
    Теоретический и практический типодонт-курс: «Лингвальная 2D техника» программы «Актуальные вопросы современной ортодонтической практики», г. Омск
    Типодонт-курс: «Изгибы на дугах. От простого к сложному» доктора Маурисио Гонзалеса Балута, магистра наук в области ортодонтии (Мексика), г. Екатеринбург

Никитина Евгения Сергеевна
Хочется сказать огромное спасибо Евгении Сергеевне! Благодаря вашему профессионализму у моего ребёнка теперь ровненькие и красивые зубки! Вы - лучший ортодонт в Омске! Теперь и все мои знакомые стали вашими пациентами! Ещё раз спасибо!
«Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед - Ленинградская пл., 6
Ужасно! Испортила прикус, сместила центр, но в уши льёт грамотно, нахватавшись ортодонтических терминов. Очень много обещает, но результата нет. Из-за неё лишилась зуба, похоже, лишусь ещё двух, и всё из-за её неграмотности! Ужасно!
Посетили врачаЯнварь 2018
Врач все хорошо и доступно объяснила мне. Все понятно. Я была на первичной консультации у Евгении Сергеевны и думаю, что с профессионализмом у нее все в порядке. Она была вежлива со мной. Был осмотр и диагностика. В будущем, возможно, обращусь к Евгении Сергеевне.
Лучший врач-ортодонт в городе Омске! Есть с чем сравнивать, во время ее отпуска была необходимость приема у другого доктора, и тут я со всей ясностью ощутила, насколько мне повезло с лечащим врачом. Спасибо ей от всей души, Евгения Сергеевна - врач от Бога.
Когда я впервые обратилась к Евгении Сергеевне, то поняла, что попала в хорошие руки молодого и грамотного специалиста. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы, проконсультировала подробно. Я решила ей довериться и не пожалела. Теперь у меня нет комплексов из-за неровных зубов, ведь Никитина сделала мою улыбку идеальной. Спасибо ей большое за уделённое время и высокопрофессиональную помощь! Всем рекомендую смело обращаться к этому замечательному и профессиональному стоматологу.