Рецлов Александр Эдуардович,стоматолог - Омск
7.4

Рецлов Александр Эдуардович
Омск

Рецлов Александр Эдуардович, Омск: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3812) 21-46-12.

Обновлено 19.02.2021
Бесплатно

ул. 10 лет Октября, д. 113
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(3812) 21-46-12
ул. Новокирпичная, д. 5

• 1997
    Омская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1998
    Омская государственная медицинская академия
    Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Понравилось
Профессионализм, быстро работает, доброжелательный, вежливый.
Не понравилось
Выбирала стоматолога из своей клиники очень тщательно, увидела Александра Эдуардовича, стаж огромный, смотрела отзывы, наткнулась на один отрицательный, остальные отличные. Долго думала и, слава богу, что я пошла у нему, у меня пульпит, нужно было чистить каналы и удалять нерв. Выполнил все вообще отлично и быстро, мне очень понравилось, будем делать следующий проблемный зуб. Стоматолог от Бога просто. Удачи и процветания доктору, огромный респект!
Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста Александра Эдуардовича Рецлова! Отдельно огромное спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлением о лечении в нашей клинике. Обязательно передадим доктору Ваши слова. Выбор врача действительно непростая задача. Очень рады, что Ваши сомнения были развеяны, когда Вы попали в надежные руки Александра Эдуардовича. Он профессионал высокого уровня и всегда нацелен на отличный результат. Еще раз спасибо Вам за доверие, будем рады видеть Вас на продолжении лечения.
Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,
команда стоматологии Спартамед.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В целом, все было просто отлично. Просто я постоянно лечусь у этого доктора, поэтому все прекрасно, все как обычно на высшем уровне, я бы сказала. Вообще, я такой человек, что пожизненно боюсь зубы лечить, но когда-то давно попала к Рецлову на прием и это первый врач, который внушил мне что зубы лечить не больно. Александр Эдуардович очень доброжелательный, внимательный человек, очень хорошо общается с пациентами. Само лечение проводит безболезненно, да и после все в порядке, без осложнений. Качеством его работы я абсолютно довольна. Все свои действия он всегда комментирует, перед тем как начать лечение рассказывает что будет происходить, стоимость озвучивает, да и после лечения тоже все показывает и все поясняет. Объясняет все на нормальном понятном языке, все совершенно доходчиво. Времени и внимания при этом более чем достаточно уделяет. У меня к нему нет совершенно никаких нареканий, все просто отлично. Александр Эдуардович - это профессионал высокого уровня, всем рекомендую.
Клиника тоже мне понравилась только вот цены бы сделали немного пониже, а так все отлично у них.
Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным пациентом и неизменно остаётесь довольны работой доктора. Найти "своего" лечащего врача - это значит получить гарантию на безупречный результат лечения. И мы очень рады, что вам удалось его найти в лице Александра Эдуардовича! Он первоклассный профессионал и приятный, внимательный человек. Обязательно передадим ему Ваши прекрасные слова, спасибо большое!

Ваш "СпартаМед".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приёме у Александра Эдуардовича мне всё понравилось. Показался близок его подход, и я впервые к нему обратилась. Доктор провёл визуальный осмотр, определил мою проблему и проконсультировал по дальнейшему лечению. Обговорили с ним предстоящие действия и думаю, буду ещё к нему обращаться. Из слов доктора мне всё было понятно. Пока не могу оценивать качества Александра Эдуардовича после первичной консультации. Только после лечения будет возможно описать, появится сформировавшееся впечатление. Вообще, доктор произвёл приятное, профессиональное впечатление. Приём начался вовремя. Не помню, сколько он уделил времени, но достаточно, спешки не было.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Рецлов Александр Эдуардович замечательно провел прием, все было хорошо. Мне была проведена определенная процедура. При этом все было безболезненно, все в порядке. На данный момент все хорошо, без осложнений. Все необходимые рекомендации по уходу я получила. Общался врач вежливо и тактично. У меня была одна проблемка, поэтому особо я ничем не интересовалась. Но какой вопрос был, мы его решили. Могу также отметить, что прием начался вовремя и продлилась наша встреча больше часа. Я знаю, что Александр Эдуардович - хороший профессионал, иначе я бы к нему и не пошла. Более того, я всегда всем рекомендую доктора Рецлова. Претензий у меня нет, обслуживание просто прекрасное.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Александр Эдуардович очень внимательный и аккуратный врач. Полностью разъяснил имеющиеся проблемы и дальнейшее лечение. Был на лечении зуба в 2 приёма. Чистка каналов прошла безболезненно и профессионально. Пломбу просто не отличить от зуба, полностью повторяет рельеф. Своего стоматолога сложно найти, но смело могу сказать, что нашёл своего врача. В следующий раз только к нему. Спасибо Вам за проделанную работу.
Тем кто ищет своего стоматолога или сомневается, в чём-то, рекомендую обратиться к Александру Эдуардовичу.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Качество и подход к лечению зубов. Пришла лечить 2 зуба, но, к моему приятному удивлению, как-то незаметно скорректировал еще одну пломбу, которой уже лет 12. А в Москве мне говорили, что уже пора вкладку делать. Золотые руки!
Не понравилось
Написала такой большой коммент, потому что знаю, что те, кто еще не нашел "своего" доктора, вычитывают все комментарии, и вдруг я кому-то помогу. Я приезжаю в Омск на каждый Новый год, разумеется, совмещаю приятное с полезным - хожу в стоматологию. В прошлом году не получилось к Александру Эдуардовичу в "Президент". А в этом году была удивлена тому, что его не нашла на сайте стоматологии. Спасибо интернету, нашла его в "Спартамеде" на 70-летии! Радости не было предела! Ведь это единственный врач, к которому я могу ходить с далекого 2008 или 2009 годов. В то время, когда одни стоматологи мне сказали, что зуб надо удалять (половина стенки сильно откололась), он спокойным голосом сказал: "Зачем удалять?! Будем лечить". Эту пломбу и еще несколько даже заценили стоматологи в США! Потому что они были сделаны с максимально естественным рельефом зуба. Очень рекомендую. : )
-0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Вроде пломбу нормально поставил. Но проблема не решена.
Не понравилось
Очень больно ставит анестезию, как будто с ноги забивает. Чтобы восстановить кусочек пломбы на 15 минут вколол такую лошадиную дозу, что чувствительность еще через 9 часов не восстановилась. На следующий день дико болит челюсть и вся половина лица, где лечили зуб. Плюс сразу пошла достаточно примитивная "разводка" на деньги. Отвратительно.
Цены для Омска не адекватные. Отношение к пациентам как в советской клинике. Конечно, сравнивают все со своим опытом, а мне есть с чем сравнивать, и в Москве лечила зубки, и в Питере. Нигде нет такого "уровня", тем более за такие деньги. Категорически не порекомендую, тем более для детей.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
От врача остались нормальные впечатления. На приеме был ребенок, 16-ти лет. Она сказала, что все очень хорошо прошло, ей понравилось! Я на прием тоже заходила. Стоматолог проводил ребенку наращивание зуба. Доктор понятно все объяснил и на вопросы ответил. Также специалист дал рекомендации. Нам нужно еще одну пломбу поменять и вылечить кариес. Планируем обращаться к Александру Эдуардовичу в дальнейшем. Прием начался вовремя. Доктор смог расположить к себе. На вид, восстановленный участок, выглядит хорошо и от зуба не отличить! Я бы специалиста посоветовала!
Раньше у этого врача не были, просто позвонили в клинику и попросили записать нас.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне всё понравилось, работа отличная! Я обратилась к доктору Рецлову с тем, что у меня был кариес. На приём я принесла с собой снимки, Александр Эдуардович вылечил мне зуб и поставил пломбу. Я бы сказала, что тут лучше, чем в поликлинике. Отличительных качеств я не отметила, просто такое отношение к пациентам - всё быстро и качественно, мне понравилось. Рекомендаций доктор пока не давал, я записалась к нему на приём ещё раз, есть схема лечения. Вопросов к специалисту у меня не осталось. Принял Александр Эдуардович меня вовремя, даже немного раньше, пробыла я у него полчаса, спешки не было.
К доктору Рецлову Александру Эдуардовичу на приём ходила непосредственно я сама. Посетила я его в первый раз. Этого специалиста мне посоветовали мои знакомые. Когда мы полностью вылечим проблему - тогда я смогу порекомендовать этого доктора.
Посетили врача Июнь 2019
Если бы мне что-то не понравилось на приеме, я бы об этом рассказала. У меня о враче остались только положительные впечатления. Приходила к доктору в первый раз на консультацию. У него было свободное время именно тогда, когда мне надо было. Он провел осмотр, определил все нюансы, сказал, какие проблемы нужно исправить. Все было хорошо. На мои вопросы он ответил и записал на следующий прием. По времени у доктора я находилась где-то 20 минут. Все было вовремя.
Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, 13/3
Александр Эдуардович - совестливый и порядочный человек, что немаловажно для профессиональной деятельности врача. Ему доверяешь и за это спасибо! Прием ведёт доброжелательно и тактично. Советую.