Дрога Яков Юрьевич, врач лечебной физкультуры, мануальный терапевт, невролог, спортивный врач - Омск

Дрога Яков Юрьевич
Омск

категория неизвестна

Дрога Яков Юрьевич, Омск: невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Высшее образование

2011 Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
2012 Омская государственная медицинская академия (врач спортивной медицины и лфк)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)
2016 Институт остеопатии Санкт-Петербурга (остеопатия)
2016 Омская государственная медицинская академия (неврология)

Отзывы о Дрога Яков Юрьевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября - ул. 10 лет Октября, д. 43

Отличный доктор! Настраивает на позитив и веру в свои силы. Лечение помогает. Рекомендую всем. Спасибо доктору!

26.11.18 16:04
Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв и поделились своими впечатлениями о лечении у Дрога Я.Ю. Нам приятно, что Вы остались довольны.

Были с ребенком на приёме 29.08.2018, необходимо было заключение спортивного врача для секции борьбы. Очень понравилось отношение врача к сыну. Чувствуется, что человек, во-первых, умеет работать с детьми, во-вторых, в Якове Юрьевиче нет напыщенности, с которой иногда сталкиваешься, когда просишь подробнее рассказать о том, что не совсем понятно человеку, далекому от медицины, например, объяснил мне некоторые моменты, связанные с законодательством в области спортивной медицины. В общем, большое спасибо за прием!

+2.0 Отлично Поликлиника ФМБА - ул. Красный Путь, д. 127, корп. 1

Очень хороший врач и человек, очень долго искала такого специалиста. Действительно, лечит, ничего лишнего не говорит и не прописывает, благодаря ему, стала спать без боли. Спасибо Вам огромное, Яков Юрьевич, буду ещё и дочь, и мужа у Вас лечить, успехов Вам в работе *!

Популярные врачи ЛФК

Тимофеева Алена Евгеньевна, Врач лечебной физкультуры - Омск