Дрога Я. Ю. - фотография

Дрога Яков Юрьевич
Омск

категория неизвестна

Дрога Яков Юрьевич, Омск: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Высшее образование

2011 Омская государственная медицинская академия (педиатрия )
2012 Омская государственная медицинская академия ( врач спортивной медицины и лфк)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( мануальная терапия)
2016 Институт остеопатии Санкт-Петербурга ( остеопатия)
2016 Омская государственная медицинская академия ( неврология)

Отзывы о Дрога Яков Юрьевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября - ул. 10 лет Октября, д. 43

Были с ребенком на приёме 29.08.2018, необходимо было заключение спортивного врача для секции борьбы. Очень понравилось отношение врача к сыну. Чувствуется, что человек, во-первых, умеет работать с детьми, во-вторых, в Якове Юрьевиче нет напыщенности, с которой иногда сталкиваешься, когда просишь подробнее рассказать о том, что не совсем понятно человеку, далекому от медицины, например, объяснил мне некоторые моменты, связанные с законодательством в области спортивной медицины. В общем, большое спасибо за прием!

+2.0 Отлично Поликлиника ФМБА - ул. Красный Путь, д. 127, корп. 1

Очень хороший врач и человек, очень долго искала такого специалиста. Действительно, лечит, ничего лишнего не говорит и не прописывает, благодаря ему, стала спать без боли. Спасибо Вам огромное, Яков Юрьевич, буду ещё и дочь, и мужа у Вас лечить, успехов Вам в работе *!

-2.0 Ужасно Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября - ул. 10 лет Октября, д. 43

Дрога Я.Ю.

Отношение врача Дрога Я.Ю.

Читаю комментарии и удивляюсь: может, я не к тому врачу попала? Добродушное, приветливое отношение и чувство юмора, видимо, отсутствовали в этот день! Может, он прекрасный мануалист или вертебролог - не спорю! Но как врач спортивной медицины, видимо, не очень, также как и отзывчивый врач. Я пришла на приём с ребёнком для заключения медицинской комиссии, при себе имела заключение всех специалистов государственной поликлиники, где, кстати, заключение ортопеда о том, что нарушения осанки у нас нет. Этот врач нашёл у нас сколиоз, хотя мы проходим спортивную комиссию каждые 6 месяцев. Этому факту я была удивлена, ведь ортопеда мы прошли 5 дней назад, все было хорошо. После этих слов доктор переменился в лице и начал очень грубо со мной разговаривать, попросил эхо КГ. Я ему предоставила, доктор посчитал, что оно просрочено на 3 дня (действует 6 месяцев). выдано оно было 26.03.2018. Ему удалось меня убедить, что оно просрочено, хотя спустя время, выслушав много неприятных вещей в свой адрес, выслушав, какой он великий и непревзойдённый врач ***, в итоге дал справку непонятного образца, где было написано "консультация врача невролога". Более не буду о грустном! Спасибо большое администратору этой клиники, она - большая умница, урегулировала этот вопрос!

Популярные врачи ЛФК

Бабайлов А. А.