Навроцкий Алексей Николаевич
Омск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Навроцкий Алексей Николаевич, Омск: проктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Навроцкий Алексей Николаевич

+2.0 Отлично Городская больница №1 Кабанова - ул. Перелета, д. 7

Огромное спасибо, Алексей Николаевич! Если хотите, чтобы вас вылечили идите только в эту клинику! Профессиональный доктор. Внимательный, спокойный, интеллигент. Медсестры умницы. Отзывчивые. Спасибо! С ними ничего не страшно. А вот условия в больнице не очень. Жалею об упущенном времени, давно надо было обратиться сюда, а не искать помощи в платных клиниках, где реклама не соответствует действительности, хотя деньги берут большие. Алла.

+2.0 Отлично Городская больница №1 Кабанова - ул. Перелета, д. 7

Великолепный врач, профессионал своего дела, большая умница, интеллигент, спокойный, уравновешенный, внимательный к больным и своим помощникам. За многие годы, что я наблюдаюсь у него после операции, ни разу не слышала, чтобы он повысил голос на кого-то. Врач от Бога! Если бы ему еще создали современные условия для лечения больных и творческого подхода к лечению современными методами... Храни его Господь. Пусть наша медицина равняется на таких специалистов и ценит их по достоинству.

+2.0 Отлично Городская больница №1 Кабанова - ул. Перелета, д. 7

В начале января 2018 года появились боли, посетил не раз врачей, никто толком ничего не мог мне сказать, назначали кучу лекарств - все бестолку. Пришел на Кабанова к Алексею Николаевичу, причину всю понял, рассказал, что делать. Очень внимательный доктор, все чувствует, таких понимающих врачей мало сейчас, еще и номер оставил сотового своего. В общем, советую.

Популярные проктологи

Обрывалин Алексей Александрович, Проктолог, Хирург - Омск
Обрывалин А. А.
ул. Перелета, 9
Федоров Денис Александрович, Детский уролог, Детский хирург, Проктолог - Омск
Федоров Д. А.
ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 48
Зайцев Юрий Егорович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Проктолог - Омск
Зайцев Ю. Е.
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1