Баженова Марина Викторовна
Омск

стаж 32 года

Баженова Марина Викторовна, Омск: детский психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

1991-н. в.БУЗОО "Клиническая психиатрическая больница имени Н.Н. Солодникова"
Психиатр детский

Высшее образование

1986 Омская государственная медицинская академия (педиатрия )
2017 Омская государственная медицинская академия ( психиатрия)

Отзывы о Баженова Марина Викторовна

Баженова Марина Викторовна - врач от Бога. Моему сыну в 6 лет поставили диагноз ЗРР: говорил плохо, поведение было с повышенной возбудимостью. Провели курс лечения в августе за 1 месяц в дневном стационаре. Ребенок пошёл в 1 класс совсем другим ребенком: уравновешенным, любознательным, добрым, умеющим выговаривать правильно слова, хотя нам говорили о том, что нужна нам спецшкола. Спасибо Вам за Ваш труд! Здоровья Вам и долгих лет жизни, Марина Владимировна!

Здравствуйте! Очень хочется поделиться своими впечатлениями о результате работы с психиатром Баженовой Мариной Викторовной. Дочь с детства отличалась замкнутостью в общении. Врачи по месту жительства говорили, что с возрастом это должно пройти, советовали водить в детские секции. К 10 годам замкнутость только усилилась. Решила обратиться за помощью к психиатру. Марина Викторовна внимательно отнеслась к проблеме, чувствовалось, что она готова и хочет помочь, определила необходимые обследования, назначила медикаментозное лечение. После чего жизнь моего ребенка, и моя жизнь сильно изменились. Результаты я увидела уже в течение месяца. Впервые за последние годы появилось доверие. Я очень благодарна Марине Викторовне! Огромное ей спасибо!

Популярные детские психиатры

Осипкина Ирина Петровна, Детский психиатр - Омск