Мерсон Ольга Владимировна, детский психиатр, психотерапевт - Омск

Мерсон Ольга Владимировна
Омск

Мерсон Ольга Владимировна, Омск: детский психиатр, психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 17.07.2019

2001-н. в.БУЗОО "Клиническая психиатрическая больница имени Н.Н. Солодникова"
Психиатр

2000 Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
2001 Омский государственный медицинский университет (психиатрия)
2001 Омский государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Омская государственная медицинская академия (психиатрия)

Отзывы о Мерсон Ольга Владимировна

Психиатрическая больница Солодникова - ул. Куйбышева, 30

Непрофессионализм высшей степени. Не умеет расположить ребёнка к себе, неречевому ребёнку показала картинки, и спросила, что в них неправильно! Неречевой ребёнок, как он должен ответить? Ребёнку 4 г., наблюдаемся у неё год, так как это наш участковый психиатр. Лечение - ещё один интересный факт, второй раз за 3 месяца один и тот же ноотроп, и это не "Кортексин". Сироп, который по всем отзывам неэффективен! Ладно мы, обязаны посещать, так как это наш участковый, но ведь она и в платной клинике работает.

ДГБ на Перелета

Попали к ней на прием с сыном по рекомендации, но разочаровались. Ребенок в 2,3 г. не разговаривал, были расстройства в поведении. Задавала наводящие вопросы, чтобы определить ребенка, как аутиста (любит ли крутить колесико, любит ли заниматься чем-то длительное время). Нам параллельно предложили пройти курс микрополяризации, пыталась посоветоваться с ней, она к этому отнеслась скептически, сказала, что детям с признаками аутизма это не поможет, даже ухудшит состояние. На свой страх и риск решились на курс. Результат превзошел все ожидания! Ребенок заговорил! Общались после нее с заведующей психиатрического отделения речевого цента. Ольга Валерьевна нас успокоила, никакого аутизма нет в помине! Еще момент из приема Марсон. Выписывает ребенку препараты на несколько месяцев, все только по рецепту. А рецепт выписывает на 1 упаковку! Приходилось каждый месяц брать талон, чтобы прийти к ней за новым рецептом! Поэтому не самые приятные впечатления от этого врача.

Новый отзыв

Популярные детские психиатры