Мерсон Ольга Владимировна, детский психиатр, психотерапевт - Омск

Мерсон Ольга Владимировна
Омск

Мерсон Ольга Владимировна, Омск: детский психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

2001-н. в.БУЗОО "Клиническая психиатрическая больница имени Н.Н. Солодникова"
Психиатр

Высшее образование

2000 Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
2015 Омская государственная медицинская академия (психиатрия)

Отзывы о Мерсон Ольга Владимировна

-2.0 Ужасно Психиатрическая больница Солодникова - ул. Куйбышева, 30

Непрофессионализм высшей степени. Не умеет расположить ребёнка к себе, неречевому ребёнку показала картинки, и спросила, что в них неправильно! Неречевой ребёнок, как он должен ответить? Ребёнку 4 г., наблюдаемся у неё год, так как это наш участковый психиатр. Лечение - ещё один интересный факт, второй раз за 3 месяца один и тот же ноотроп, и это не "Кортексин". Сироп, который по всем отзывам неэффективен! Ладно мы, обязаны посещать, так как это наш участковый, но ведь она и в платной клинике работает.

-1.0 Плохо ДГБ на Перелета

Попали к ней на прием с сыном по рекомендации, но разочаровались. Ребенок в 2,3 г. не разговаривал, были расстройства в поведении. Задавала наводящие вопросы, чтобы определить ребенка, как аутиста (любит ли крутить колесико, любит ли заниматься чем-то длительное время). Нам параллельно предложили пройти курс микрополяризации, пыталась посоветоваться с ней, она к этому отнеслась скептически, сказала, что детям с признаками аутизма это не поможет, даже ухудшит состояние. На свой страх и риск решились на курс. Результат превзошел все ожидания! Ребенок заговорил! Общались после нее с заведующей психиатрического отделения речевого цента. Ольга Валерьевна нас успокоила, никакого аутизма нет в помине! Еще момент из приема Марсон. Выписывает ребенку препараты на несколько месяцев, все только по рецепту. А рецепт выписывает на 1 упаковку! Приходилось каждый месяц брать талон, чтобы прийти к ней за новым рецептом! Поэтому не самые приятные впечатления от этого врача.

Популярные детские психиатры

Осипкина Ирина Петровна, Детский психиатр - Омск