Моор Любовь Владимировна Омск

Психиатр

Моор Любовь Владимировна, Омск: психиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет .

Обновлено 21.10.2022

Клиническая психиатрическая больница имени Н.Н.Солодникова
2012 — 2024
Психиатр

Омская государственная медицинская академия
Психиатрия

1.6
3.2

Любовь Владимировна - очень внимательный врач и очень приятный, терапевтичный сам по себе человек. Обратилась к ней в разгар депрессивного эпизода; Любовь Владимировна подробно собрала анамнез, назначила персонифицированное лечение, которое помогло мне даже больше, чем я ожидала. Очень благодарна ей и могу с уверенностью рекомендовать другим.
Понравилось
Тщательность беседы. Внимательность. Ответственный подход к назначение схемы лечения. Вежливость.
Не понравилось
Никаких!
«Центр консультативной медицины»-ул. Краснофлотская, д. 15
Хочу поблагодарить Любовь Владимировну за профессиональную помощь. Долго не могла справиться с депрессивным состоянием по ряду причин. Наблюдалась в течение года. Не знаю, как сложился бы мой жизненный путь, если бы не обратилась за помощью к этому специалисту. Состояние было довольно тяжёлым. Благодаря подобранным препаратам, психотерапевтическим беседам и здравому смыслу, доступ к которому стал возможным после начала лечения, сейчас есть силы не только на то, чтобы жить, но и на то, чтобы наполнять жизнь смыслами, радоваться, проживать разный спектр эмоций. Очень благодарна за помощь!
Понравилось
Профессионализм в сборе анамнеза, умение выстроить доверительные отношения с пациентом, безоценочность в работе.
«Центр консультативной медицины»-ул. Краснофлотская, д. 15
Вообще не посоветую этого доктора для решения семейных проблем. [...]. Сначала пошёл мой муж, а после приёма у неё стал вести себя провокационно, и на все ответ: "Не устраиваю - собирай вещи и уходи". Т.е. вот так, по-вашему, она помогает сохранить семью? Когда пришла я, она меня выслушала от силы 10 минут и сразу посоветовала таблетки. Вопрос в другом! Я пришла, чтобы не монолог, а диалог провести. Чтобы помогли разобраться в ситуации.
Не понравилось
Выписала рецепт, не вникая в проблему. [...]. Если вы хотите сохранить семью - это не к ней.
«Центр консультативной медицины»-ул. Краснофлотская, д. 15
Меня несколько лет беспокоили неприятные симптомы. Какое-то время получалось не обращать на них внимания, потом просто терпеть, но они возвращались с новой силой. Любовь Владимировна смогла поставить точный диагноз, объяснить, что именно со мной происходит, подобрать препарат. Большое спасибо ей за внимательность, чуткость, тактичность. Это доктор, профессионализму которого однозначно можно доверять!
«Центр консультативной медицины»-ул. Краснофлотская, д. 15
Я обращался к Любови Владимировне в сложной жизненной ситуации. Лечили сильную тревогу.
Понравилось
Любовь Владимировна располагает к себе с первой минуты. Очень внимательная, заботливая, тактичная и с чувством юмора. На приёме чувствуешь себя комфортно. Все рекомендации и назначения по делу. Однозначно рекомендую врача!
Не понравилось
Всё отлично!
Психиатрическая больница Солодникова-ул. Куйбышева, 30
Беспокоят панические атаки, обратилась к Любови Владимировне, лечение помогло очень быстро.
Понравилось
Спасибо огромное Любови Владимировне. Добрый, отзывчивый доктор, она меня спасает уже второй раз.
Приём был в июне 2020
Психиатрическая больница Солодникова-ул. Куйбышева, 30
Понравилось
Замечательный доктор с большой буквы. Профессионализм, этика, ум, душевные и нравственные качества, чуткость, красота и обаяние. Лучшего доктора я не встречала.
Психиатрическая больница Солодникова-ул. Куйбышева, 30
Понравилось
Когда я только поступила (8 лет назад), она лечила меня в первом отделении, потом меня почти сразу перевели в 26-е, от чего наши пути разошлись. Вновь попав к ней, я не смогла вспомнить то, что было 8 лет назад, но после лечения этим летом, могу подтвердить - врач она очень чуткий, понимающий, лечение прошло достаточно хорошо, после чего мне стало гораздо лучше.
Приём был в июне 2019
Психиатрическая больница Солодникова-ул. Куйбышева, 30
Любовь Владимировна - прекрасный специалист и просто хороший, честный, отзывчивый человек. Благодарна ей за проведенное время со мной, а пациент я была ого-го...