Федоров Александр Олегович, лазерный хирург, флеболог, хирург, эндоскопист - Омск

Федоров Александр Олегович
Омск

Экспресс-запись Расписание

Федоров Александр Олегович, Омск: лазерный хирург, флеболог, хирург, эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3812) 90-55-69.

☎(3812) 90-55-69

Клиника «Варикоза нет»
Лазерный хирург - от 1300 р.
Флеболог - от 1300 р.

66%Варикоз вен на ногах
20%Тромбоз вены
13%Флеботромбоз

Высшее образование

2008 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2012 Омская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Отзывы о Федоров Александр Олегович

+2.0 Отлично Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1

Я впервые обращалась к Александру Олеговичу. Мне нужно было записаться к врачу на вечернее время. Консультация началась вовремя. Врач замечательно проконсультировал меня. Он нормально, убедительно все рассказал. Донес до меня реальную, достоверную информацию. Все грамотно, доходчиво, доступно объяснил. В кабинете комфортная обстановка. Мне было уделено достаточно времени. Я ушла с мыслью о том, что нужно искать финансирование и делать процедуру, если нужно. Хотелось бы, чтобы вся медицина была такая. Мы, пациенты, затягиваем не по своей воле. Тут просто совпало, что врач принимает в вечернее время и есть возможность удобно назначить процедуру. Сейчас идет ценообразование, но это уже зависит от меня. Мы все хотим получить качественные услуги, поэтому я промониторила цены. Думаю, что они вполне приемлемые. Дорого, конечно, но сейчас все дорогое. Я показывалась не одному врачу. Другие врачи не знали, что со мной. Раньше я не понимала, что значит специальность "флеболог". На мой взгляд, Александр Олегович грамотный и квалифицированный специалист.

12.02.19 10:41
Здравствуйте.Благодарим Вас за доброжелательный и подробный отзыв в адрес нашего доктора. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили проведенную консультацию и профессионализм врача. Александр Олегович действительно отличный специалист, и доброжелательный ко всем своим пациентам. Благодарим Вас обратную связь, уверены, Ваш отзыв будет полезен многим читателям портала.
Желаем Вам крепкого здоровья, будем рады видеть Вас вновь!
Команда клиники ВАРИКОЗА НЕТ, г.Омск
+2.0 Отлично Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1

Здравствуйте, дорогие друзья! В первую очередь хочу сказать своему лечащему врачу, Александру Олеговичу, огромное спасибо за мою первую операцию! Все прошло хорошо, не было страха, я полностью ему доверяю и верю, что все будет хорошо! Но мы еще не закончили, впереди меня ждет ещё косметические удаление сеточек на ногах. Все получиться, я знаю! Так что дорогие друзья, у кого есть такие же проблемы с ножками, обращайтесь в клинику, и все будет супер! И большое спасибо всему персоналу, все очень добрые и классные! У меня пока всё, когда закончится мое лечение, я обязательно еще напишу! С уважением ко всем работникам клиники "Варикоза нет", ваш пациент Сидорова Надежда. 😉

08.11.18 07:36
Здравствуйте, Надежда! Нам невероятно приятно читать такие добрые слова о работе наших специалистов. Мы постоянно совершенствуем свою работу, чтобы довольных пациентов было как можно больше! С уважением, команда клиники "ВАРИКОЗА НЕТ", г. Омск
+2.0 Отлично Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1

Изначально, мы записывались не к конкретному специалисту, а просто в ближайшую клинику. Однако, тем, что попали именно к Александру Олеговичу, мы очень довольны. Отношение этого доктора к нам было очень внимательным, корректным, участливым. Он внимательно провёл осмотр, изучил все медицинские документы, которые мы предоставили, и назначил лечение, дал свои рекомендации. Мы очень довольны его работой, с удовольствием придём на повторный приём.

16.10.18 08:39
Добрый день! Благодарим вас за теплые слова в адрес Александра Олеговича! Мы всегда рады, когда наши пациенты остаются довольными оказанными услугами!
С уважением, команда клиники "ВАРИКОЗА НЕТ", г. Омск
Федоров Александр Олегович, Лазерный хирург, Флеболог, Хирург, Эндоскопист - Омск
Федоров А. О.
Лазерный хирург