Зопунян Арсен Хачикович, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, флеболог, хирург - Омск

Зопунян Арсен Хачикович
Омск

без степени

Зопунян Арсен Хачикович, Омск: лазерный хирург, малоинвазивный хирург, флеболог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3812) 90-55-69.

Обновлено 21.08.2019
☎(3812) 90-55-69

Клиника «Варикоза нет»
Лазерный хирург - от 1300 р.
Малоинвазивный хирург - от 1300 р.
Флеболог - от 1300 р.
Хирург - от 1300 р.

Специализация

57%Варикоз вен на ногах
28%Тромбоз вены
14%Флеботромбоз

2002 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Зопунян Арсен Хачикович

Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1

С 15 лет без юбок и коротких платьев или как я сходила в клинику "Варикоза нет". Хочу поделится своей маленькой историей своей большой проблемы. Варикоз начал развиваться с 15 лет из-за спорта и наследственности. Каждый год становилось всё хуже и хуже, сначала в эстетическом плане (вены начали выпирать), затем появилось отечность, тяжесть и боли. Казалось, что мешает пойти в больницу и сделать операцию, но нет. Не всё так просто. В то время обошла многих врачей и платных и бесплатных, но почему-то не решалась, внутри что-то останавливало. Не время, отложила на потом, параллельно смирилась, что ходить в штанах и длинных юбках это мое. 5 лет так и ходила, потом еще 5, потом появился ребёнок и понеслось. Не время. Забила еще три года на себя. И в 2019 поняла, что нужно что-то менять, заняться собой, взять в руки, наконец-то. Покоя не давала настойчивая реклама по ТВ и вот оно, екнуло, время пришло! Я помню был День космонавтики, когда я легла на операционный стол и подумала про себя "поехали!" Я находилась ногами в руках лучшего врача и человека своей профессии - Зопуняна Арсена Хачиковича, который помог мне спустя много лет осуществить мою мечту! Я безумно благодарна клинике "Варикоза нет" за то, что я, наконец-то, освободила себя от комплекса вен, от боли, тяжести, отеков. Выкинула штаны, купила платья, юбки. И если перемен требуют ваши сердца, значит время пришло. 😉

22.08.19 13:17
Благодарим Вас за такие потрясающие слова! Действительно, никогда не поздно изменить свою жизнь и мы рады были Вам помочь в этом. Здоровья и еще раз здоровья, с уважением, команда клиники "Варикоза Нет"!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1

Сказать, что боюсь врачей - не сказать ничего. С лечением медлила, боялась очень, пока, как говорится "петух не клюнул"... Обратилась, когда боли стали невыносимыми, когда просыпалась ночью от судорог, в течение дня ни о чем думать не могла, кроме своих больных ног, когда за здоровье стало действительно страшно. Записалась на прием к главному врачу. Если бы не Арсен Хачикович Зопунян, никогда бы не поверила в Омскую медицину. Очень компетентный врач, и на прием, и на операцию к нему. Операция нужна была срочно. В этом плане все подготовительные этапы прошли быстро: сдала анализы здесь же в клинике, меня приняла терапевт. Очень порадовал персонал, особенно медсестры: маленькая с короткими волосами (к сожалению, не запомнила имени), очень поддерживала меня, и высокая с рыжими волосами, сразу видно - профи. Лечилась в рассрочку, которую предлагает клиника. *** Теперь я здорова. Теперь я не хожу, я летаю! Огромная благодарность всем, особенно моему лечащему врачу!

12.06.19 13:02
Очень рады, что наша профессиональная команда во главе с главным врачом смогли помочь вам в борьбе за здоровье ноги и в избавлении от страхов! Здоровья Вам!
Городская больница скорой помощи №1 - ул. Перелета, 9

Спасибо большое за Вашу работу! Очень добрый, отзывчивый врач! К такому врачу попасть - удача! Поддержит, подбодрит! Была мини-операция и все прошло хорошо. 👍🏻 Таких врачей побольше бы нашей стране! Вам и Вашим близким всего самого наилучшего!

Все отзывы (14)Оставить отзыв

Популярные лазерные хирурги

Школа Максим Александрович, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Флеболог, Хирург - Омск
Школа М. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Федоров Александр Олегович, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Флеболог, Хирург, Эндоскопист - Омск
Федоров А. О.
(3812) 90-55-69

Кислицин Антон Юрьевич, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Омск
Кислицин А. Ю.

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Новиков Александр Юрьевич, Врач УЗИ, Лазерный хирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Омск
Новиков А. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Герасименко Максим Вадимович, Врач УЗИ, Лазерный хирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Омск
Герасименко М. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Коноплёв Евгений Николаевич, Врач УЗИ, Лазерный хирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Омск
Коноплёв Е. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Ермолаев Павел Александрович, Лазерный хирург, Флеболог, Сосудистый хирург, Малоинвазивный хирург, Кардиохирург - Омск
Ермолаев П. А.
ул. 5 Армии, д. 6