Зопунян Арсен Хачикович, лазерный хирург, флеболог, хирург - Омск

Зопунян Арсен Хачикович
Омск

без степени
Экспресс-запись Расписание

Зопунян Арсен Хачикович, Омск: лазерный хирург, флеболог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3812) 90-55-69.

☎(3812) 90-55-69

Клиника «Варикоза нет»
Лазерный хирург - от 1300 р.
Флеболог - от 1300 р.

57%Варикоз вен на ногах
28%Тромбоз вены
14%Флеботромбоз

Высшее образование

2002 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Зопунян Арсен Хачикович

+2.0 Отлично Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1

Доброго здравия всем работникам клиники! Меня зовут Петрова Ольга Николаевна, я была пациенткой данной клиники в 2018 году. В этом отзыве я хочу выразить искреннюю благодарность доктору Зопунян Арсену Хачиковичу. Это высококвалифицированный врач с большим профессионализмом, вежливый и очень располагает к себе. У меня очень большие проблемы были на ногах (сосудистые сеточки). Даже я не верила, что можно это все убрать. А доктор мне сказал: "Дорогу осилит идущий!" И вот прошло несколько месяцев, и у меня ножки стали совсем без сеточек. Большое человеческое спасибо вам, доктор! Крепкого здоровья и всех земных благ! Клинике же хочу пожелать дальнейшего процветания! А людям, у которых есть варикоз - не затягивать с этим гиблым делом, а обращаться в клинику. Потому, что там все врачи - высококвалифицированные специалисты. Весной мне сделали операцию ЭВЛК, там же - все благополучно. Побольше бы таких клиник в нашем городе, да и в России.

20.01.19 04:33
Здравствуйте, Ольга Николаевна!
Благодарим Вас за душевный отзыв в адрес главного врача клиники Арсена Хачиковича. Действительно, он большой профессионал💪🏻
Будьте здоровы, с наилучшими пожеланиями хорошего дня,
команда клиники ВАРИКОЗ А НЕТ, г. Омск
+2.0 Отлично Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1

Мне понравилось то, что записан я был на консультацию в 16:30, приехал пораньше, где-то в 15:00 и меня сразу приняли. Это меня очень порадовало. Это была наша первая встреча с доктором, Зопунян Арсен Хачикович отлично со мной общался. впечатления вполне нормальные остались. Доктор мне помог, проконсультировал и назначил курс лечения. Пока о результатах не могу сказать, нужно пропить лекарства в течении месяца. Я как раз на вахте по работе, поэтому соблюдаю его рекомендации, а через месяц вернусь и запишусь к доктору. В целом, мне понравилось то, как доктор общается, как он ведет свой прием. Мне кажется, что с профессионализмом у него все в порядке.

14.12.18 13:09
Здравствуйте!
Мы всегда стараемся идти навстречу нашим дорогим Пациентам и очень рады, что Вам пришлось это по нраву. Арсен Хачикович - настоящий профессионал своего дела, и мы надеемся, Вы убедитесь в этом в дальнейшем. Ждем Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, команда клиники «ВАРИКОЗА НЕТ» г. Омск.
+2.0 Отлично Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1

Благодарю Бога за то, что Вы есть. Столько мучилась с этой ногой. Желаю процветания всем сотрудникам клиники, у вас чувствуешь себя человеком. Спасибо огромное за обходительность и уважение, человеческое отношение моему врачу - Арсену Хачиковичу. Вы врач от Бога! С уважением, У. Т.

20.11.18 13:47
Здравствуйте, уважаемая У.Т.! От всего нашего коллектива благодарим Вас за добрые слова в адрес клиники и главного врача. Мы очень рады, что Вы остались довольны! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, команда клиники «ВАРИКОЗА НЕТ» г. Омск.
Зопунян Арсен Хачикович, Лазерный хирург, Флеболог, Хирург - Омск
Зопунян А. Х.