Зопунян Арсен Хачикович, флеболог, хирург - Омск

Зопунян Арсен Хачикович
Омск

без степени
(3812) 90-55-69

Зопунян Арсен Хачикович, Омск: флеболог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3812) 90-55-69.

☎(3812) 90-55-69

57%Варикоз вен на ногах
28%Тромбоз вены
14%Флеботромбоз

Высшее образование

2002 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Зопунян Арсен Хачикович

+2.0 Отлично Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1

Мне понравилось то, что записан я был на консультацию в 16:30, приехал пораньше, где-то в 15:00 и меня сразу приняли. Это меня очень порадовало. Это была наша первая встреча с доктором, Зопунян Арсен Хачикович отлично со мной общался. впечатления вполне нормальные остались. Доктор мне помог, проконсультировал и назначил курс лечения. Пока о результатах не могу сказать, нужно пропить лекарства в течении месяца. Я как раз на вахте по работе, поэтому соблюдаю его рекомендации, а через месяц вернусь и запишусь к доктору. В целом, мне понравилось то, как доктор общается, как он ведет свой прием. Мне кажется, что с профессионализмом у него все в порядке.

14.12.18 13:09
Здравствуйте!
Мы всегда стараемся идти навстречу нашим дорогим Пациентам и очень рады, что Вам пришлось это по нраву. Арсен Хачикович - настоящий профессионал своего дела, и мы надеемся, Вы убедитесь в этом в дальнейшем. Ждем Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, команда клиники «ВАРИКОЗА НЕТ» г. Омск.
+2.0 Отлично Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1

Благодарю Бога за то, что Вы есть. Столько мучилась с этой ногой. Желаю процветания всем сотрудникам клиники, у вас чувствуешь себя человеком. Спасибо огромное за обходительность и уважение, человеческое отношение моему врачу - Арсену Хачиковичу. Вы врач от Бога! С уважением, У. Т.

20.11.18 13:47
Здравствуйте, уважаемая У.Т.! От всего нашего коллектива благодарим Вас за добрые слова в адрес клиники и главного врача. Мы очень рады, что Вы остались довольны! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, команда клиники «ВАРИКОЗА НЕТ» г. Омск.
+2.0 Отлично Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1

Мне все понравилось. Арсен Хачикович ответил на все мои вопросы. Он доброжелательно относился ко мне. В первую очередь я оценивала его профессионализм и могу сказать, что меня он устроил. Я пришла на консультацию и ни с каким серьезным лечением не сталкивалась. Доктор сделал все, что в его силах. Провел все необходимое обследование, сделал заключение и дал рекомендации.

03.09.18 11:25
Доброго времени суток! Спасибо Вам за высокую оценку нашего врача.
Будьте здоровы! С пожеланиями хорошего дня, команда клиники ВАРИКОЗА НЕТ, г. Омск

Популярные флеболог

Кислицин Антон Юрьевич, Сосудистый хирург, Флеболог - Омск
Кислицин А. Ю.

Калинин С. Ю.
Космический проспект, д. 99
Ермолаев Павел Александрович, Флеболог, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Кардиохирург - Омск
Ермолаев П. А.
ул. 10 лет Октября, д. 43