Зайцев Юрий Егорович, андролог, детский уролог, детский хирург, проктолог - Омск

Зайцев Юрий Егорович
Омск

кандидат наук
стаж 33 года

Зайцев Юрий Егорович, Омск: андролог, детский уролог, детский хирург, проктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 08.05.2019
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
«Детский Евромед»

1984 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)

2012 детская урология-андрология
2015 детская хирургия
2017 детская урология-андрология

Отзывы о Зайцев Юрий Егорович

Областная детская больница (ОДКБ) - ул. Куйбышева, 77

Юрий Егорович - профессиональный доктор, в 2008 году делал операцию нашему 3-летнему сыну. Спасибо за ваш труд! Спасибо за пояснения и разъяснения! Спасибо, что теперь сын здоров!

«Детский Евромед» - ул. 1-я Затонская, 1 к. 1

Хочу выразить огромную благодарность этому доктору! Юрий Егорович делал операцию моему сыну три года назад. Он единственный, кто сразу определил, что нам срочно нужна операция! После мы тоже у него наблюдались и я ни разу не пожалела, что мы обратились именно к нему! Это врач, про которых говорят - от Бога! Ещё раз огромное ему спасибо!

05.02.19 10:43
Добрый день! Благодарим Вас за доброжелательный отзыв о работе нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм Юрия Егоровича и его компетентность. Рады, что оправдали Ваше доверие. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных пациентов! Всего Вам доброго, будьте здоровы!
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. Куйбышева, 77

Полтора года наблюдалась с дочерью у этого врача. Очень внимательный, отзывчивый, компетентный, одним словом врач с большой буквы! Всегда все расскажет, объяснит. Если нужно успокоит. Поставил верный диагноз, назначил правильное лечение. Как результат - ребенок полностью здоров! Если выбирать среди платных врачей, то однозначно он! Наш диагноз: гидронефроз (на сайте такого не было, поэтому автоматом стоит аппендицит).

26.01.18 09:37
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста, это очень важно для нас! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов. Мы делаем все возможное, чтобы приходя к нам, Вы получали качественное лечение, проводили время с комфортом, в дружелюбной атмосфере и с удовольствием возвращались к нам снова и снова. Всего Вам самого доброго!
Все отзывы (7)Оставить отзыв

Бзыкин Вячеслав Валентинович, Андролог, Уролог - Омск
Бзыкин В. В.
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
(3812) 21-46-04
Только пациенты старше 18 лет!

Репин Евгений Викторович, Андролог, Уролог - Омск

ул. Октябрьская, д. 157, офис 3/7
Хлебов Андрей Олегович, Андролог, Уролог - Омск
Хлебов А. О.
ул. Булатова, 105
Скрипченко Максим Алексеевич, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Хирург - Омск
Скрипченко М. А.
ул. Куйбышева, 29