Зайцев Ю. Е. - фотография

Зайцев Юрий Егорович
Омск

кандидат наук
стаж 32 года

Зайцев Юрий Егорович, Омск: детский хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
«Детский Евромед»

Информация о враче

Высшее образование

1984 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело )

2012 детская урология-андрология
2015 детская хирургия
2017 детская урология-андрология

Отзывы о Зайцев Юрий Егорович

Полтора года наблюдалась с дочерью у этого врача. Очень внимательный, отзывчивый, компетентный, одним словом врач с большой буквы! Всегда все расскажет, объяснит. Если нужно успокоит. Поставил верный диагноз, назначил правильное лечение. Как результат - ребенок полностью здоров! Если выбирать среди платных врачей, то однозначно он! Наш диагноз: гидронефроз (на сайте такого не было, поэтому автоматом стоит аппендицит).

26.01.18 09:37
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста, это очень важно для нас! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов. Мы делаем все возможное, чтобы приходя к нам, Вы получали качественное лечение, проводили время с комфортом, в дружелюбной атмосфере и с удовольствием возвращались к нам снова и снова. Всего Вам самого доброго!

Юрий Егорович, хочу искренне пожелать Вам здоровья и долгих лет жизни! Как хорошо, что у нас работают такие замечательные хирурги. Вы человек с "золотыми руками", умеющий найти подход и утешающие аргументы для пациентов. Побольше бы таких врачей!

27.04.17 07:48
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за добрые слова в адрес Юрия Егоровича, поистине лучшего детского хирурга! Этот врач для многих родителей стал настоящим спасителем и другом. Желаем здоровья Вам и Вашим близким и всегда рады новым встречам.

С наступающим праздником 23 февраля! Всего самого хорошего, здоровья и всего самого наилучшего.

14.03.17 10:28
Добрый день! Спасибо большое! Будьте здоровы!

Популярные андрологи

Сперанский А. Г.